Популярные
.
Рекомендуем
≡ Защитное стекло для Samsung Galaxy S10 | купить бронированное 3D стекло на экран Самсунг Галакси С10 - wookie.

Главная Новости

≡ Защитное стекло для Samsung Galaxy S10 | купить бронированное 3D стекло на экран Самсунг Галакси С10 - wookie.com.ua

Опубликовано: 30.12.2018

Защитные стекла для Samsung S10 – залог внешней аккуратности и стойкости к преждевременному износу

Флагманские смартфоны от компании Самсунг отличаются мощным «железом», премиальной внешностью и большим красочным дисплеем Super Amoled. Экран девайсов обеспечивает яркую и насыщенную цветовую палитру. Благодаря функции Always on display отображающаяся информация всегда будет активной. Эксплуатация мобильного устройства происходит в различных условиях, из-за чего возрастает риск, что может повредиться или поцарапаться. Для защиты корпуса используют чехол, а лицевой части – 3 D стекло для Samsung Galaxy S10.

Необходимость беречь дисплей

От внешнего вида девайса зависит комфорт во время его применения. Царапины, сколы, трещины, потертости и другие механические повреждения не только портят внешность гаджета, но и создают неприятные ощущения для пользователя. При сильных деформациях передней стороны пользоваться аппаратам становится невозможно. Чтобы вернуть прежнюю функциональность и первоначальное состояние потребуются существенные финансовые затраты. Для сохранности первозданного вида Самсунг Галакси С10 стекло на экран станет незаменимым аксессуаром.

Конструктивные особенности и преимущества

Аксессуары обладают высоким уровнем прозрачности, что делает их визуально незаметными. Изображение не искажается даже если смотреть на него под любым углом. За счет качественного олеофобного покрытия обеспечивается приятное скольжение пальца по поверхности и отсутствие скопления грязи. Поклейка происходит без образования воздушной прослойки. При снятии изделия не остается клеевой основы. Появившиеся загрязнения быстро устраняются с помощью салфетки. Гарантируется надежная защита без создания помех для отклика сенсора.

Плотность прилегания позволяет предотвратить скопление частичек мусора, песка, грязи, пыли и влаги. Антибликовый слой дает возможность пользоваться аппаратом в солнечную погоду, не создавая дискомфорта для глаз. Бронированные 5D стекла для Samsung Galaxy S10 устойчивы к деформациям при контакте с асфальтом, твердыми покрытиями, острыми и тупыми предметами. Происходит поглощение силы удара и не допускается выход из строя тачскрина. Когда стекло разобьется, образовавшиеся осколки не причинят вреда пользователю, так как они не будут иметь острых углов. Современная технология производства позволяет повторить все конструктивные закругления мобильного устройства.

Стекло Самсунг С10 имеет множество преимуществ:

стойкость к пагубным воздействиям; тактильно приятная поверхность; прочность и долговечность; простота поклейки; безопасность для владельца смарта; небольшая толщина (0,2 мм); идеальное соответствие параметрам гаджета.

Выгоды приобретения в фирменном магазине

В интернет-магазине «Wookie» можно выгодно приобрести изделия для смарта, не переплачивая лишних денег. К основным достоинствам обращения к нам относят:

большой ассортимент товара; быстрая обработка поступившей заявки; персональный подход к каждому клиенту; оперативная доставка по указанному адресу; удобный способ оплаты для покупателя; квалифицированная помощь в выборе продукции; акции и скидочные предложения при покупке оптом или для постоянных клиентов.

Чтобы купить защитное стекло на Samsung S10 от вас потребуется связаться с нами по указанному на сайте wookie.com.ua номеру телефона. У менеджера можно уточнить наличие, актуальную цену и сроки доставки интересующего товара. Покупая качественные и практичные стекла можно надолго продлить срок службы смартфона без видимых механических и косметических повреждений.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss