Популярные
.
Рекомендуем
Видео Skylink снова предлагает чешские и словацкие программы через одну карту декодирования

Главная Новости

Skylink снова предлагает чешские и словацкие программы через одну карту декодирования

Опубликовано: 09.10.2023

Skylink снова предлагает чешские и словацкие программы через одну карту декодирования

Skylink, крупнейший оператор спутникового вещания в Чехии, удивил чешские и словацкие телеканалы односторонним шагом, благодаря которому он сделал доступными основные чешские и словацкие программы в рамках одной карты. Вам больше не нужна вторая спутниковая карта для приема словацких станций.

Фотография иллюстрации Shutterstock.com.

Он был первым, кто обратил внимание на удивительный ход. портал Живе.ск,который он сообщил в субботу Словацкие зрители о том, что они снова смогут смотреть чешские радиостанции через Skylink. Он сделал ту же возможность доступной для чешских зрителей. Если вас интересуют полноценные словацкие телетрансляции, вам не обязательно смотреть международные версииMarkíza InternationalилиJOJ Family. Вы можете легально оплатить весь базовый пакет словацких программ, включаяJOJ PlusилиDajTo.

Условием является также оплата так называемой платы за обслуживание словацких станций. Поэтому, если чешский зритель заинтересован в просмотре всех основных программ чешских и словацких вещателей на одной карте, он должен оплатить плату за услугу для каждой страны отдельно.

Внимание, словацкие программы официально не доступны ни в одном "чешском" пакете. Так что не ищите их в разделе «Пакеты и службы». Вы можете найти их в зоне клиента Skylink в разделе «Комиссионные» (см. изображение), где у вас появится новый пункт под названием «Словацкая плата за обслуживание». Это как минимум на 15 крон в месяц выше чешского.

Обозначение раздела в клиентской зоне Skylink, где вы можете найти возможность оплатить Комиссию за обслуживание для словацкого рынка. Скриншот RadioTV.cz

Плата за обслуживание словацких программ дороже как минимум на 15 крон в месяц. Скриншот RadioTV.cz

Можно предположить, что этот шаг был сделан в первую очередь в отношении Словакии, где по-прежнему сохраняется большой интерес к чешским станциям. Глава Skylink Яромир Глисник еще в феврале сообщил сайту Živé.sk, что, по оценкам, несколько тысяч словацких домохозяйств выбрали чешский регион на своих спутниковых картах, чтобы не потерять чешские программы. Тогда это означало для них потерю словацких станций.

С оперативной точки зрения важно, чтобы это был легальный доход. Таким образом, телевизионные станции в Чехии и Словакии будут получать оплату за каждое домохозяйство, которое платит плату за обслуживание в данном регионе.

Шаг Skylink понятен и с точки зрения конкуренции. С 1 мая этого года вы можете пользоваться услугами платного телевидения из своей страны в любой точке Европы. Благодаря этому ряд операторов кабельного и IPTV убрали геоблокировку из своих услуг.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss