Популярные
.
Рекомендуем
Видео СЕРБЫ СНОВА ЛЮБЯТ ТУНИС Вот какая там погода в августе, сентябре и октябре и насколько теплое море: все, что вам нужно знать

Главная Новости

СЕРБЫ СНОВА ЛЮБЯТ ТУНИС Вот какая там погода в августе, сентябре и октябре и насколько теплое море: все, что вам нужно знать

Опубликовано: 22.10.2023

Флэш рекомендует

С тех пор как Тунис восстановился и вернулся на карту мирового туризма и желанных направлений. видно, что цены ниже, чем в других местах. Кроме того, это предоставляет нашим туристам необыкновенную возможность познакомиться с другой культурой, а хотя в нашей стране уже царит осень, температура 30 и более градусов идеальна для ежегодного отдыха. В сентябре и октябре здесь нет толпы, не идет дождь, а для любителей шопинга и торга – это рай!

Александр Шеничич, директор Национальная ассоциация туристических агентств (Юта) Как рассказал "Блицу", Тунис нигде не был почти десять лет, но в этом году он вернулся на наш рынок и является одним из самых востребованных направлений, поскольку является относительно новым для новых поколений.

- Туристические агентства Туниса сейчас имеют большое количество контрактных прямых и чартерных рейсов, цены остались на прошлогоднем уровне, а отели полностью отремонтированы, - сказал Сеничич.

Полеты организуются из аэропортов Белграда и Ниша.

Аэропорт «Константин Велики» в Нише

Тунис: экзотическое сочетание средиземноморской зелени и песка Сахары

Это экзотическая страна с прекрасными контрастами. Он расположен в Северной Африке с одноименной столицей. Это естественный мост между Африкой и Европой, сочетающий в себе запах средиземноморской зелени и песка Сахары с юга. Страна Магриба, граничащая с Алжиром на западе и Ливией на юго-востоке, остальная часть страны граничит со Средиземным морем, береговая линия которого простирается на 1300 километров с прекрасными песчаными пляжами.

Температура воды в Тунисе

Благодаря благоприятному прибрежному климату, это очень популярное туристическое направление даже зимой. Средняя температура Средиземного моря в Тунисе в августе составляет 26,9 градуса Цельсия, в сентябре – 26,2 градуса, в октябре – 23,7 градуса Цельсия.

Температура воздуха в сентябре 2023 года составит 30 и более градусов тепла, лишь в последние дни этого месяца она опустится до 29 градусов.

«Горящая минута» августа в Тунисе

Для всех, кто думает, что сентябрь еще слишком далеко, и хочет поехать в Тунис как можно скорее, предложения «в последнюю минуту» — правильный выбор.

С 12 и 19 августа туристические агентства предлагают специальные скидки на отдых в Тунисе на восемь дней и семь ночей или 21 августа на 11 дней и 10 ночей. Одно из хитовых предложений — проживание в четырехзвездочном семейном отеле по новой цене 550 евро, или 505 евро на более поздние даты. Отель был отремонтирован в прошлом году. Для ребенка до 12 лет цена 300 евро. В стоимость мероприятия входят билет на самолет, проживание, трансфер, административные расходы, аэропортовые сборы, расходы на бронирование.

В Хаммамете в те же даты «горящее» предложение приносит скидку 55 евро, а на отдых в четырехзвездочном отеле класса люкс — 620 евро на человека со скидкой, а для ребенка до 295 евро. 12 лет.

Ультра «первая минута» на сентябрь

Однако, ультра первая минута для отдыха в Тунисе сентябрь более выгоден. В обновленном отеле 2 и 9 сентября восемь дней, семь ночей — 540 евро. Отель расположен напротив пляжа Сканес-Монастир и имеет прекрасный вид на Средиземное море. К услугам гостей 4-звездочного отеля собственная терраса, бассейны и спа-центр. В номерах есть кондиционер, спутниковое телевидение и ванная комната.

Специальные предложения

Для тех, кто бронирует отдых в Тунисе до 11 августа, агентства подготовили специальные дополнительные скидки, то есть льгота в том, что за бронь можно заплатить 99 евро на человека сейчас, а остальное за 20 дней до поездки. Эта ультра «первая минута» на сентябрь и октябрь включает в себя авиабилет, проживание, трансфер, административные расходы, аэропортовые сборы и расходы на бронирование. Предлагаем отель с одним из самых красивых пляжей Суса, восемь дней, семь ночей 475 евро, для ребенка до 12 лет 290 евро, для другого ребенка 405 евро.

Поздний отпуск дешевле

В Хаммамете в сентябре цена на человека для взрослого составляет 500 евро за четырехзвездочный отель, более поздний срок дешевле – 480 евро. В этом предложении детям дешевле, 290 евро за первого ребенка, 430 евро за второго.

«Все включено» в Махдии, Тунис, в трехзвездочном отеле на человека в двухместном номере стандарт на семь дней в августе стоит 769 евро. В сентябре цены от 640 евро в зависимости от срока, в октябре 614 евро.

Дополнительная скидка для детей и третьего лица

На знаменитом курорте Монастир, где тоже есть свой аэропорт, на человека за семь ночей, восемь дней с авиаперевозкой в ​​сентябре стоит 554 евро, цена за одноместный номер 601 евро, за первого ребенка до 12 лет. лет это 357 евро, а третий человек платит 519 евро.

В городе Сус, в отеле с аквапарком, в сентябре отдых на человека на неделю, семь ночей стоит 505 евро, на 14 - 825 евро, а цена на 11 ночей - 598 евро, более поздние даты. более выгодные, и цены на 7, 14 и 10 дней 495, 799 и 635 евро, а в октябре семь дней 465 евро, для ребенка от 2 до 6 лет 282 евро, для ребенка от 6 до 12 лет 373 евро. Более длительное пребывание на 14 дней в октябре стоит 739 евро, а для детей – 30 и 523 евро.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss