Популярные
.
Рекомендуем
Видео Просмотр телепрограмм через Интернет

Главная Новости

Просмотр телепрограмм через Интернет

Опубликовано: 19.10.2023

Просмотр телепрограмм через Интернет

Оплатил услугу кабельщика, воспользовавшись акцией на 3 месяца - 10 евро. Для моих целей это, безусловно, лучший список. Я не утверждаю, что это общее для этих пространств, поскольку осознаю, что это не так. Я являюсь пользователем IPTV телевидения мтс, легального конечно, поэтому мне нужен список iptv, так как каналов у меня там нет. Это в первую очередь каналы Спорт Клуба, каналы Fox, каналы HBO и Cinemax, которые конечно есть в предложении МТС, но они слишком дорогие. Еще я люблю смотреть матчи НБА, поэтому список ребят мне пригодился — я могу выбрать, какую игру смотреть.

Что касается качества списка кабельщиков, то здесь все уже сказано. Для любителей смотреть зарубежные каналы, особенно спортивные, этот список полон! Ничего не пропало. Качество потоков на завидном уровне, как и стабильность.

Что касается отечественных каналов, то я за ними не особо слежу, так как, как уже говорил, у меня мтс IPTV. Конечно, я смотрю спортивные каналы и никаких серьезных проблем не встретил. Пару дней была асинхронизация изображения и звука на канале СК 1 Full HD. Смотрел много игр по каналам СК - все работало без нареканий. Еще я смотрел первую половину матча Барса - Реал Арена на Арене Спорт, она у меня есть в предложении мтс. С этим проблем не было, конечно стрим не такого качества как например на тввиете или реддевилс листе. Я говорю это потому, что я был подписчиком, и он ест и другие списки. Я чуть не попросил их обоих еще раз пройти тест и убедился, что они там, с того момента, как я заплатил за эти списки, ничего хуже не стало. Если бы у меня не было юридической помощи, я, вероятно, все равно платил бы за один из этих двух списков. Для меня это лишний шум. Эти списки недороги для людей, у которых в доме есть три устройства, на которых они могут их просматривать, и для тех, кто сделает их своим основным списком. Для наших людей в диаспоре это просто списки.

Раньше я использовал много других списков. Что-то я получил бесплатно, что-то нашел сам, а за что-то заплатил. Поскольку я уже не нахожусь в тех водах, как раньше, мне проще заплатить за список каналов, которые меня устраивают, и гелдамиться по-мужски. Cubleguy оплатил сам список за 9 месяцев, если их предложение продлится ближайшие пятнадцать дней, я, наверное, оплачу еще три месяца, ну и какого черта.

Несколько дней назад я нашел на рекламном сайте список, который может работать на неограниченном количестве устройств одновременно по одному и тому же IP-адресу. Я сдал тест, но у меня не было времени, чтобы проверить его должным образом. Мне кажется, это стоило около восьми евро. Не знаю, актуально ли это и правда ли, что его можно просматривать на неограниченном количестве устройств, но обязательно запрошу тест еще раз, когда будет время на тестирование, поэтому поделюсь впечатлениями здесь.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss