Популярные
.
Рекомендуем
Защищенный телефон Runbo X5 New

Главная Новости

Защищенный телефон Runbo X5 New

Опубликовано: 01.12.2018

видео Защищенный телефон Runbo X5 New

Runbo X5 обзор защищенного телефона - RUGGED

Полюбившийся всем смартфон-рация Runbo получил свое обновление и теперь выпускается под маркировкой Runbo X5 New. Смартфон стал еще более удароустойчивым, солидным, большим и, главное, более качественным дисплеем.



Властвуйте и повелевайте

Возьмите в руки Runbo и сокрушите врагов. Ничто не сможет повредить его сверхпрочный корпус, который после обновления стал еще прочней. Ничем не исцарапать стекло экрана Gorilla Glass. Разъёмы наушников и USB защищены двухкомпонентной заглушкой и механической распоркой для максимальной защиты от проникновения влаги. X5 New по достоинству оценен и сертифицирован по стандарту защиты IP67 – полная непроницаемость пыли и допустимые кратковременные погружения в воду.


Обзор смартфона Runbo X5 King

Окунёмся во внутренний мир Runbo

А там, внутри, «красуется» мощный двухъядерный процессор MediaTek MT6577 Cortex-A9 с тактовой частотой 1000 МГц, а также 1024 МБ оперативной памяти. Стоит ли говорить, что такой «начинкой» смартфон обладает молниеносной скоростью и большими умственными способностями?

Возьмите его в поход

Наслаждение от Runbo X5 New будет длится долго, т.к. аппарат имеет ну очень ёмкую литий-полимерную аккумуляторную батарею – 3800 мАч ! Феноменального источника энергии хватает на 960 минут разговора, до 15 дней в режиме ожидания. Оцените сами реальные преимущества.

Он знает в каком вы созвездии

Runbo X5 New оборудован независимым GPS-модулем и поддерживает функцию «холодного старта» A-GPS – быстрое определение местоположения в зоне действия операторов мобильной связи. В совокупности, система GPS-навигации быстро и качественно поможет вам найти себя, выбрать оптимальный путь, обойти препятствия. Теперь ваши конкуренты остаются далеко позади!

Вас услышит каждый

Вы на волне, ведь у вас есть рация! Радиус действия на открытой местности достигает 5 км. Работая в диапазоне 400-470 МГц, рация станет незаменимым помощником. И это всё Runbo X5 New! И запомните, если вы в беде, у вашего верного помощника Runbo есть кнопка «SOS».

Ни секунды покоя

Вместе с Runbo X5 New всегда есть чем себя занять. Имеется основная камера с высоким разрешением 8 мегапикселей, а так же фронтальная камера на 0,3 Мп. Если солнце не балует – воспользуйтесь мощной вспышкой. Делайте действительно реалистичные, качественные фото и сразу размещайте их в социальных сетях и блогах.

Кстати, ваши фото, видео, электронные книги, можно хранить в памяти телефона (отведено 4 ГБ) или на карте памяти объёмом до 32 ГБ. А просматривать это богатство – на огромном 4,5-дюймовом сенсорном экране с qHD-разрешением 960х540 точек. Замечать даже мелочи – чем не выгодное приложение от разработчиков Runbo?

Если есть желание просто слушать, отвлечься, расслабиться – включите встроенный FM-приёмник , настройтесь на любимую волну и получайте удовольствие!

Очень полезной может быть лазерная указка, вмонтированная в корпус телефона.

Ad cogitandum et agendum homo natus est. Для мысли и действия рождён человек. Желать, стремиться и добиваться своего – что может быть приятнее? Приятнее может быть всё это в компании нового защищенного смартфона Runbo X5 New.

Интернет-магазин RUGGED предлагает не только телефон, но и полный предпродажный сервис, включающий в себя карту памяти microSDHC объемом на выбор 8, 16 или 32 ГБ, на которых уже установлен весь пакет необходимых программ – ПО для навигации Навител Навигатор самой последней версии, полезные офисные программы, программы для развлечений и интернет-общения, официальные клиенты социальных сетей, а также 30 популярных игр.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss