Популярные
.
Рекомендуем
Выбираем MP3 плеер

Главная Новости

Выбираем MP3 плеер

Опубликовано: 02.12.2018

видео Выбираем MP3 плеер

Обзор аудио плеера FiiO X1 ✔ Звук высокого разрешения!

О том, как выбрать хороший mp3 плеер, написано немало статей и снят не один видеоролик YouTube. Тем не менее, проблема выбора качественного цифрового МП3 проигрывателя все еще актуальна, а значит, самое время автору todid.ru изложить собственный список полезных советов.



Ассортимент выбора mp3 на сегодняшний день колоссален, и в нем несложно запутаться, соблазнившись низкой ценой, дополнительными функциями или красочной рекламой. В этом плане необходимо помнить – mp3 плеер создан для качественного воспроизведения музыки, и это главный фактор для покупателя!


Как купить Hi-Fi плеер за 50$ и не прогадать? Подробный обзор Dodocool DA106 + опыт использования

1. Для начала необходимо определиться с теми функциями и опциями, которые нам нужны в плеере. Чем меньше дополнительных возможностей встроено в mp3 проигрыватель, тем дешевле, компактнее и экономичнее он окажется.


Выбираем лучший плеер на Android

Например, стандартный небольшой плеер с функцией радио и небольшим черно-белым (монохромным) дисплеем сможет неделями работать от единственной батарейки или аккумулятора, не нуждаясь в дополнительном уходе, не занимая много места в ваших карманах.

2. Если mp3 плеер снабжен диктофоном, цветным экраном, красивыми заставками, возможностью просматривать фото и даже видео, приготовьтесь к тому, что заряд батареи будет убывать достаточно быстро. Плюс, цена такого устройства, ввиду его опций, однозначно увеличится.

3. Выбирая mp3 плеер для дальних поездок, рекомендуем остановить выбор на устройствах со сменными минипальчиковыми (мизинчиковыми) батарейками, а не встроенными аккумуляторами. Приобрести батарейки типа ААА можно в любом ларьке или магазине, а вот разыскать в дороге розетку для подзарядки аккумулятора – уже сложнее.

4. Неплохо подобрать МП3 плеер, снабженный разъемом для дополнительной карты памяти. Данная опция существенно расширит возможности вашего устройства до 8-ми, 16-ти, 32-х Гигабайт, на которых уместится целая музыкальная аудиотека!

5. За дополнительную цену можно купить mp3 плеер, содержащий возможности:

Нужны ли эти функции лично вам – решайте сами!

6. Стоит учесть, что отдельные mp3 проигрыватели продаются по завышенной цене ввиду своего уникального дизайна. Чем интересней и необычней дизайн МП3 проигрывателя, тем выше его цена!

7. Немаловажно заранее продумать возможность закачивания музыки в память плеера. Отдельные устройства снабжаются встроенным разъемом USB, прикрываемым колпачком (который частенько теряется). С другой стороны, mp3 проигрыватель без стационарного USB предполагает использование дополнительного переходника, который вам придется носить с собою всякий раз, когда вы захотите подключиться к компьютеру и закачать новых файлов.

8. При покупке mp3 плеера ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте гарантийный талон. Если таковой отсутствует, лучше совершите покупку в другом месте. Практика показывает, что эти устройства частенько ломаются, а значит, высока вероятность обращения в сервисный центр!

9. Обратите внимание, что наиболее полноценными и качественными производителями mp3 плееров считаются фирмы: Sony, Ritmix, Samsung, iRiver, Transcend, Apacer, Nexx. С другой стороны, такие устройства нередко подделываются, поэтому, гарантийный талон вам не помешает.

10. При покупке mp3 плеера не поленитесь сравнить несколько моделей на предмет качества звука. Захватите в магазин свои любимые наушники, просите продемонстрировать вам 2-4 плеера, попутно отбирая наиболее приглянувшееся устройство с максимально чистым звучанием.

11. Если плеер не поддерживает дополнительные флешки, то его память – это все, что вы получаете в итоге. Соответственно, за больший объем встроенной карты придется немного доплатить. По данному вопросу автор todid.ru может рекомендовать:

Откажитесь от дополнительных функций и красивого дизайна, отдав предпочтение МП3 плееру с большей памятью!!!

Помните: качество воспроизведения напрямую зависит от параметров прослушиваемого mp3 файла, да и память плеера может оказаться пустой – без единого файла. В этом случае покупка совершается на ваш риск и страх, но наличие гарантии несколько снижает опасения.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss