Популярные
.
Рекомендуем
Видео обзор смартфона Philips Xenium V787 – нового флагмана

Главная Новости

Видео обзор смартфона Philips Xenium V787 – нового флагмана

Опубликовано: 30.12.2018

видео Видео обзор смартфона Philips Xenium V787 – нового флагмана

Обзор Philips Xenium V526 ◄ Quke.ru ►

Компания Philips добавила в линейку производимых ею смартфонов новую модель — Xenium V787, которая теперь по праву будет считаться флагманским смартфоном производителя.



Philips Xenium V787 выглядит солидно, как и подобает флагманской модели

Комплектация Xenium V787 довольно стандартная — кроме самого мобильного телефона, в коробке поставляется micro USB кабель, зарядное устройство с выходом USB, защитная пленка на экран и довольно простенькая стерео гарнитура. Естественно, есть и документация к смартфону, и гарантийный талон.


Обзор смартфона Philips S395

Сам смартфон Philips Xenium V787 представлен в черном цвете, в стандартном форм-факторе моноблок. Выглядит аппарат довольно симпатично, а алюминиевые вставки на корпусе придают ему солидности. Дисплей аппарата — размером 5 дюймов, с разрешением 1920 на 1080 точек. Он прикрыт защитным стеклом, покрытым олеофобным покрытием. Сверху дисплея расположились фронтальная камера на 5 мегапикселей и световой индикатор пропущенных событий, снизу – три сенсорные клавиши управления. Справа на корпусе Philips Xenium V787 расположились клавиша включения смартфона и клавиша активации режима энергосбережения, слева – две клавиши регулировки громкости.


Philips Xenium X818 unboxing

На верхнем торце находится только разъем 3,5 для наушников внизу – отверстие основного микрофона и разъем micro USB.

Аккумулятор Philips Xenium V787 – встроенный, огромной емкостью в 5000 мАч

Задняя часть смартфона выполнена в комбинированном стиле: центральная часть – металлическая, а сверху и снизу неё – пластиковые вставки, верхняя из которых является еще и крышкой. Сняв её, открывается доступ к двум слотам для сим-карт и слоту для карты памяти MicroSD. Аккумулятор у Philips Xenium V787 — встроенный, литий-полимерный, емкостью 5000 мАч.

В целом, внешний вид смартфона оставляет только приятные ощущения, а по качеству корпуса претензий никаких не возникает – все отлично подогнано, ничего не люфтит и не скрипит. Размеры аппарата вполне умеренные — 143,2 / 71,5 / 9,8 мм, а вес – 164 гр., что вполне терпимо для телефона с аккумуляторной батареей такой большой емкости.

Дисплей Philips Xenium V787 имеет огромный запас яркости

Один из главных козырей нового смартфона Philips Xenium V787 — великолепный дисплей. Он имеет размер 5 дюймов, Full HD разрешение 1920 х 1080 пикселей и поддержку уникальной технологии SoftBlue. Цветопередача экрана – великолепная, углы обзора – огромные, даже под большими углами просмотра картинка смотрится очень четко. Кроме того, дисплей Philips Xenium V 787 очень чувствительный к касаниям, которых одновременно поддерживает до пяти включительно.

Видео в разрешении 1080p смартфон показывает без тормозов, чему способствует восьмиядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц и графический ускоритель Mali T720. Игры на Xenium V787 тоже идут довольно шустро — 2 ГБ оперативной памяти хватает аппарату «с головой». Для них и прочего софта в смартфоне из 16 ГБ общей встроенной памяти доступно около девяти гигабайт.

Камеры Philips Xenium V787 снимают фото и видео в качестве, достойном флагмана

Фронтальная камера Philips Xenium V787 — 5,3 мегапиксельная, с широкоугольной линзой. Основная камера – 13-ти мегапиксельная, естественно, с автофокусом и вспышкой. Они снимают фото и видео достаточно хорошего качества. А вот настроек для камер – маловато, так что любителям частенько фотографировать и снимать видео желательно будет установить дополнительный софт.

Работает Philips Xenium V 787 под операционной системой Android 5.1 с фирменными надстройками от компании Филипс. По результатам теста AnTuTu Benchmark телефон выдал 37352 «попугаев». Хотелось бы также отметить звук Филипс Ксениум V787 – он очень громкий, не услышать звонок, выставленный на максимальную громкость, практически невозможно. Также отметим, что смартфон поддерживает стандарт передачи данных 4G LTE.

Подведя итоги, скажем, что смартфон Philips Xenium V787 получился очень интересным предложением в своем сегменте. Респектабельная внешность, хорошая «начинка», прекрасный дисплей и аккумулятор огромной емкости – хорошая заявка стать достойным соперником своим потенциальным конкурентам. Единственной преградой на этом пути смартфону может стать его не маленькая цена – купить его на российском рынке сегодня можно за 21 990 рублей, в то время как намного более «свежий» аппарат с подобными характеристиками и лучшей производительностью — обновленный смартфон Samsung Galaxy J7 (2016) — стоит на 10-15 процентов дешевле.

При использовании материалов thebestvideo.ru необходима ссылка на источник.
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss