Популярные
.
Рекомендуем
Street Fighter IV HD для Android. Всем

Главная Новости

Street Fighter IV HD для Android. Всем

Опубликовано: 02.12.2018

видео Street Fighter IV HD для Android. Всем

download Street Fighter IV Champion Edition on iOS/iPhone for free without jailbreak

Изначально, порт iOS-версии Street Fighter IV на Android должен был стать эксклюзивом исключительно для нового смартфона LG Spectrum.



 Но теперь, как было объявлено на выставке CES, Capcom выпустит Street Fighter HD для всех совместимых Android-устройств в мае этого года. Таким образом, релиз версии SF IV для Android состоится почти через год после выхода iOS-версии.

HD? 


Street Fighter IV для Android

Приписка “HD” вовсе не означает, что игра будет работать только на устройствах, чьи дисплеи имеют дисплеи с HD (1280*720p)-разрешением. Большинство сегодняшних телефонов не могут похвастать его поддержкой. Приписка означает лишь то, что эта версия на HD-дисплеях покажет себя во всей красе: получит новые эффекты и улучшенные текстуры.


TOP 15 Best New Console Quality Games ( iOS & Android 2017 )

Цена?

 От iOS-версии данную отличают всего 2 момента: это ее цена и тип мультиплеера. Версия для устройств Apple стоит в App Store $4.99 и имеет лишь Bluetooth-мультиплеер. А Android-версия, выходящая в мае, получит мультиплеер по Wi-Fi и цену в $12.99.

 Версия для мобильных устройств на iOS, вышедшая ранее, получилась столь успешной и приятной из-за хорошей реализации сенсорного управления. За нее разработчикам – огромная похвала. Ведь, в файтингах для «сенсорных устройств» самым сложным является перенос управления с минимальными погрешностями.

 Возможно, многие Android-планшеты получат возможность подключения стороннего контроллера по USB или Bluetooth – и вот тогда файтинг запестрит новыми красками и получит второе дыхание!

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss