Популярные
.
Рекомендуем
Смартфон Sony: обзоры новых моделей.

Главная Новости

Смартфон Sony: обзоры новых моделей.

Опубликовано: 01.12.2018

видео Смартфон Sony: обзоры новых моделей.

Обзор топовых смартфонов Sony Xperia

Смартфон Sony: обзоры новых моделей.

Каков рецепт идеального смартфона? Все очень просто. Во-первых, следует ориентироваться практически исключительно на собственный опыт. Во-вторых, дизайнеры и конструкторы должны прислушиваться и к мнению рынка. В третьих, осталось лишь взять успешную модель из прошлой серии и сделать её еще более привлекательной, функциональной и лучшей. Именно так и решили поступить в компании Sony.



 

Компания Sony, как и все основные производители, работает над тем, чтобы охватить как можно большую часть рынка, создавая качественные решения различных сфер жизни людей. В течение 2012 года компания Sony активно работала над созданием немалого количества смартфонов, принадлежащих к различным ценовым категориям.


Обзор нового Sony Xperia XZ3

 

В линейке смартфонов Xperia от компании Sony разработчики внесли некоторое разнообразие, добавив новый аппарат с индексом J. При беглом внешнем осмотре сразу же стоит подчеркнуть его наружные особенности, потому как телефон за счет этого выгодно выделяется среди конкурентных моделей.


САМЫЙ ЛУЧШИЙ SONY Вся линейка

 

Компания Sony совместно с американским оператором мобильной связи AT&T представили примечательную модель смартфона Sony Xperia TL. Ориентирован новый аппарат в основном на американского потребителя и обладает превосходными техническими характеристиками. Новый смартфон наделен одним неоспоримым преимуществом, поскольку может быть использован для работы в 4G LTE сетях (четвертое поколение).

 

Новый смартфон Sony Xperia acro S – довольно интересное современное устройство, имеющее массу достоинств и преимуществ и практически не содержащее недостатков в конструкции. По отзывам потребителей, этот смартфон является одним из лучших среди подобных гаджетов, управляемых операционной системой Android. Краткий обзор новинки позволит узнать о преимуществах смартфона подробнее.

 

Компания Sony продолжает искать себя в условиях современного рынка. Линейку Xperia arc компания решила продолжить еще четырьмя оригинальными новинками. Все они имеют необычную форму корпуса – он изгибается в центре. А, кроме того, у них похожее оформление торцов. Можно сказать, что линейка NXT начинает спускаться в более низкие ценовые сегменты.

 

Защищенные смартфоны уже давно и успешно существуют в Японии, причем их выпускают очень многие производители. А вот первые такие устройства, предназначенные для Европы, были представлены компанией Sony. Эксклюзивная новинка появилась в продаже в торговой сети «Связной». Можно сказать, что Xperia Go стала прямым продолжением появившейся в прошлом году модели Xperia Аctive.

 

Компания Sony в последнее время регулярно радует своих поклонников интересными новинками. Долгое время во Всемирной Паутине ходили многочисленные слухи о том, что компания собирается выпустить новый флагман, который будет называться Yuga. Но дальше слухов дело не заходило. А сотрудники компании Sony отказывались давать какие-либо комментарии по этому поводу.

 

В октябре текущего года в Интернете впервые появились данные о создании новенького смартфона Sony C6603 Yuga. Но компания Sony не давала никаких официальных комментариев по этому вопросу.

Он был замечен в базе данных тестового пакета AnTuTu.

 

Страница 4 из 4
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss