Популярные
.
Рекомендуем
Ремонт флешки. Программа для ремонта всех usb flash (transcend, kingston, silicon power, apacer, a data.

Главная Новости

Ремонт флешки. Программа для ремонта всех usb flash (transcend, kingston, silicon power, apacer, a data.

Опубликовано: 14.12.2018

видео Ремонт флешки. Программа для ремонта всех usb flash (transcend, kingston, silicon power, apacer, a data.

Ремонт флешки Transcend своими руками

Ваша флеш-карта вышла из строя, вы не можете открыть её на компьютере? Многих пользователей такая проблема застаёт врасплох, ведь на карте могли быть очень ценные и нужные прямо в данный момент данные (квартальный или годовой отчёт, дипломная работа, отснятые видео ролики и многое другое). Ремонт флешки возможен не только с помощью аппаратных средств, но и программных продуктов. Например, с помощью утилиты "SoftOrbits Flash Drive Recovery".



Попробуйте Flash Drive Recovery .

Утилита, позволяющая осуществить восстановление удаленных фотографий, документов и других типов данных.

  Купить      Скачать 

Ремонт usb флешки любого вида (transcend, kingston, silicon power, apacer, a data) в помощью данной программы можно провести в очень сжатые сроки. Программа может восстановить до 99% информации, хранившейся на накопителе. Однако это не касается случаев, когда флеш-карта вышла из строя из-за технических проблем (перегорание контроллера и прочее).


Ремонт флешки с важными данными. Восстановить любой ценой / Flash disk repair

Как же "Flash Drive Recovery" восстанавливает данные на накопителе информации? Дело в том, что даже после форматирования носителя, данные физически не удаляются. Файловая система помечает их «Удалено» и «прячет» их от пользователей. Данная утилита позволят прочесть эти данные и вернуть их законным обладателям.


Диагностика и аппаратный ремонт флешки которая не работает

После установки программы, откройте её и выберите нужный носитель информации (предварительно присоединив его к ПК). Ремонт usb flash-носителя начнётся автоматически: программа будет «сканировать» носитель информации. После окончания этой процедуры, утилита составит список фалов, которые могут быть восстановлены. Даже если среди них Вы не обнаружите нужные Вам – не расстраивайтесь. Процедуру можно выполнить ещё несколько раз, что увеличивает шансы на восстановление информации.

Ремонт флешек с "Flash Drive Recovery" – очень простая вещь, которая доставит Вам только удовольствие! Скачайте утилиту прямо сейчас!

Попробуйте Flash Drive Recovery .

Утилита, позволяющая осуществить восстановление удаленных фотографий, документов и других типов данных.

  Купить      Скачать 

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss