Популярные
.
Рекомендуем
Полнодуплексный, RS-232, двухканальный мультиплексор

Главная Новости

Полнодуплексный, RS-232, двухканальный мультиплексор

Опубликовано: 27.12.2018

Модель 3042 полнодуплексный, RS-232, двухканальный мультиплексор с временным уплотнением, производится фирмой Patton.

3042 -это полнодуплексный, RS-232, двухканальный, с временным уплотнением каналов мультиплексор с независимым, переключаемым адаптером V.14/V.22 асинхронного интерфейса в синхронный, на подканале 1. Мультиплексер 3042 обеспечивает два канала синхронной работы, или один синхронный и один асинхронный, объединяя их в один композитный канал. Композитный канал работает на скорости в два раза большей, чем подканалы и использует метод непересекающихся интервалов, для передачи данных подканалов по композитному каналу.

Особенности и преимущества

Модель 3042имеет независимый, переключаемый адаптер интерфейса асинхронный в синхронный V.14/V.22, на подканале 1.

Композитный интерфейс порта — RS-232 Интерфейс подканала — RS-232 Обеспечивает скорость данных до 19.2K bps к обоим терминалам, с композитным каналом на 38.4Kbps Позволяет подсоединить два синхронных терминала, или один асинхронный и один синхронный терминал, к одному модему Разъемы DB-25 «мама» для подсоединения Вашего оборудования Прозрачен для данных Прочный металлический корпус Внешний источник питания

Композитный канал разработан для прямого подключения к интерфейсу высокоскоростного синхронного модема, через обычный прямой кабель. Для наблюдения за работой устройства предназначены хорошо видимые индикаторы.Стандартные разъемы DB-25 «мама» обеспечивают соединения для подканалов и композитного канала. Запитывается устройство от внешнего источника питания.

 

Поделиться с друзьями:

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss