Популярные
.
Рекомендуем
О компании

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 28.12.2018

видео О компании

О компании Remer Productioun Group

Компания "Территория" осуществляет ежедневное комплексное обслуживание офисов, магазинов, торговых центров, предприятий промышленности. Наш персонал каждодневно выходит на тысячи рабочих мест. Все больше и больше компаний видят для себя неоспоримые преимущества в том, чтобы доверить персонал, комплексное обслуживание и поддержание чистоты в своем офисе, магазине, бизнес центре нашей компании. Компания «Территория» - это опытный персонал, огромный опыт работ, современное техническое обеспечение и доступные цены. Вот уже течении 6 лет Мы максимально качественно справляемся с каждым заказом, подбирая индивидуальные методы и средства работы, а также доверяя только мастерам своего дела. Цена услуг всегда на лучшем уровне. Все этапы техпроцесса осуществляются в полном объеме с соблюдением установленных технических и санитарных норм, что гарантирует положительное впечатление клиента об обслуживании. 



 

Экономия бюджета – нанимая временный персонал, Вы получаете работников для реализации конкретных задач. Оплата соответственно, также производится за выполненную работу, что освобождает Вас от начисления премиальных, отпускных, больничных и прочих затрат обязательных при зачислении в постоянный штат;


GRASS | О компании

 

Экономия времени – создание новой штатной единицы, достаточно трудоемкий и затратный по времени процесс. Необходимо найти работников, отсеять менее квалифицированных, провести собеседование, затем ждать пока сотрудник пройдет стажировку и необходимое обучение. В целом, на это уйдет от 1 до 3 месяцев, в то время как квалифицированные работники могут быть направленны к Вам уже завтра.


Askona - фильм о компании

 

Нанимая работника для временных работ, не нужно заполнять налоговые декларации, производить обязательное страхование, заниматься бухгалтерским оформлением и открытием нового трудового места;

 

Только квалифицированный персонал – обращаясь к нам, Вы можете быть уверенны в том, что Вам будут предоставлены высококвалифицированные специалисты, чьи навыки уже были подтверждены при реализации других проектов. Если же Вы все-таки недовольны качеством исполняемых работ, мы в обязательном порядке направим на замену другого работника.

 

 

 

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss