Популярные
.
Рекомендуем
Новые возможности Audison bit Nove

Главная Новости

Новые возможности Audison bit Nove

Опубликовано: 02.12.2018

Новый аудиопроцессор Audison Bit Nove наследует традиции bit One и предлагает инсталляторам и поклонникам качественного звука новые возможности. Термин bit традиционно объединяет семейство цифровых аудиоустройств Audison, а Nove (произносится «Нове») по-итальянски значит «Девять». В данном случае это сочетание означает, что это девятиканальный цифровой аудиопроцессор (DSP) для настройки звучания и конфигурации аудиосистемы. В соответствии с современными трендами потребитель, формирующий её состав, выбирает из большого количества нишевых моделей, и в этом плане возможности 9-канального bit Nove находятся ровно посередине между функционалом младшего 5-канального bit Ten и топового 13-канального bit One HD.

В устройстве два оптических цифровых входа TOSLINK с разрешением до 24 бит/192 кГц включительно, линейный стереовход и два раздельных 6-канальных входа с разным уровнем чувствительности: низкого (1,2 – 8 В) и высокого (3 – 20 В) уровня. Входные каналы высокого уровня (Speaker In) можно произвольно сконфигурировать в зависимости от особенностей штатной аудиосистемы: начиная от простой комбинации Front + Rear (выход ОЕМ головного устройства) до сложных случаев суммирования выходов ОЕМ усилителя с пополосным включением – Tweeter + Midrange + Woofer и деэквализацией. Входы высокого уровня оснащены технологиями ART (Automatic Remote Turn ON/OFF)   – автоматического включения процессора по наличию входного сигнала и USS (Universal Speakers Simulator) – для подключения к головным устройствам с функцией защиты при отсутствии нагрузки.

Настройка конфигурации выполняется через подключаемый по USB-интерфейсу ПК под управлением Windows. Основные функции включают кроссовер с произвольным выбором типа и характеристик фильтров (включая выбор Linkwitz/Butterworth), 10-полосный параметрический эквалайзер, поканальные гейны и переключатели фазы, схему временных задержек с автоматическим расчетом исходя из реальных расстояний до акустических систем и возможностью тонкой ручной подстройки с шагом 0,02 мс. В памяти аудиопроцессора можно сохранить четыре независимых полных набора настроек всех параметров. Подключение к усилителям выполняется через аналоговые линейные выходы RCA.

Audison Bit Nove DRC комплектуется новым компактным пультом DRC AB, который позволяет переключать входы процессора, выбирать одну из четырех ячеек памяти с независимыми настройками, оперативно регулировать общую громкость системы, баланс, фейдер и уровень сабвуфера.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss