Популярные
.
Рекомендуем
Новинки смартфонов 2019

Главная Новости

Новинки смартфонов 2019

Опубликовано: 05.01.2019

видео Новинки смартфонов 2019

Лучшие Смартфоны на 2019 год. Какой Купить? Рейтинг ТОП 5

Свежие утечки продемонстрировали дизайн будущего смартфона Xperia XА3, который должны представить на международной выставке CES 2019 в Лас-Вегасе.



В скором времени компания Google планирует пополнить линейку собственным смартфонов сравнительно недорогим аппаратом среднего уровня.

В январе компания Samsung собирается порадовать публику смартфоном, который совсем не похож на то, что она выпускала раннее. Причем речь идет не о флагмане, а об аппарате среднего уровня.


ТОП ожидаемых смартфонов 2018-2019

Среди новинок компании Xiaomi на международной выставке CES 2019 в Лас-Вегасе ожидается и этот весьма интересный аппарат, с которым мы вас хотим познакомить сегодня.

Руководство компании Samsung явно рассчитывает, что гибкий смартфон - это именно то, что должно оживить падающий рынок мобильных телефонов. Первый "живой" прототип подобного устройства был продемонстрирован в ноябре в ходе специальной конференции, а в серию он должен пойти уже в следующем году.


Какой смартфон купить? ТОП 9 ЛУЧШИХ СМАРТФОНОВ на 2019 год!

Смартфон Samsung Galaxy A50 значится среди новинок, которые корейский гигант готовится показать в январе 2019 года. Аппарат относится к среднему ценовому диапазону и по сути является переименованным Galaxy A5 (2019). Слухи о грядущем ренейминге ходили еще летом, а недавно им было получено подтверждение.

На днях стало известно, что следующим флагманом компании Meizu станет смартфон Meizu 16S. Его ключевой особенностью должны стать основная камера, мобильный процессор нового поколения Snapdragon 8150 и поддержка сетей пятого поколения у наиболее продвинутой модификации.

В конце февраля на международную выставку MWC 2019 китайский гигант обещает привезти Huawei Mate X - уникальный смартфон с 8-дюймовым гибким экраном и поддержкой сетей пятого поколения.

В начале 2019 года компания Blackview должна представить защищенный смартфон Blackview BV9700, который станет одним из самых мощных аппаратов в своем классе благодаря новой мобильной платформе от MediaTek.

Экран ожидаемого ближе к лету 2019 года флагманского OnePlus 7, если верить инсайдерам, не будет иметь пресловутого выреза в верхней части экрана под фронтальную камеру.

Среди новинок первой половины 2019 года Sony Xperia XZ4 является своего рода "темной лошадкой". Некогда смартфоны легендарной японской компании становились хитами буквально через одного. Однако последние три года, несмотря на все усилия производителя, они являются аутсайдерами.

Издание ETNews со ссылкой на некий анонимный источник внутри корейской компании сообщает, что аккумулятор Samsung Galaxy S10 может быть создан с использованием графена. Причем полная зарядка такой батареи будет занимать всего 12 минут. Правда при этом не была указана ее емкость.

В китайской социальной сети Weibo засветились технические характеристики Samsung Galaxy S10, причем достаточно подробно. Речь идет о модификации SM-G9700, предназначенной для местного рынка. Нельзя сказать, чтобы этот список чем-то сильно удивил, однако он поставил точки в сразу нескольких спорах.

Владельцы первого Pocophone получат солидную скидку на будущий Xiaomi Pocophone F2, причем чуть ли не 70%. Именно такая информация появилась осенью в сетевых СМИ. По всей видимости, китайцы оценили запуск новой флагманской серии как успешный и намерены и дальше активно продвигать и развивать ее.

Еще совсем недавно вышел девятый "Ноут", а в сети уже появились первые слухи о будущем Samsung Galaxy Note 10. Между прочим, еще в августе некоторые эксперты даже отказывали ему в самом праве на существование. Связывали это с якобы существующим желанием производителя объединить две топовых линейки.

В сети была опубликована подборка рендеров Samsung Galaxy S10, которая создавалась на основе имеющихся слухов и утечек. Данные изображения позволяют представить дизайн будущего флагмана. Вполне возможно, что финальная версия смартфона будет выглядеть именно так.

Благодаря китайской базе устройств TENAA стали известными номера моделей Samsung Galaxy S10, S10 Plus и S10R (S10 Lite), предназначенных для продажи на территории Поднебесной. Утечка подтвердила более ранние слухи о том, что корейцы представят в начале 2019 года сразу три флагмана в рамках линейки Galaxy S.

В январе 2019 года на международной выставке CES 2019 японцы представят смартфон Sony Xperia XA3 с большим 5.9-дюймовым экраном и двойной основной камерой. Согласно утечкам данный аппарат основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 660 и, следовательно, относится к среднему ценовому диапазону.

Ожидается, что флагманский камерофон Huawei P30 Pro будет представлен в конце февраля 2019 года на международной выставки Mobile World Congress 2019 в Барселоне. Ключевыми фишками новинки должны стать тройная основная камера с трехкратным зумом и поддержка сетей пятого поколения.

Смартфон OnePlus 7 станет следующим аппаратом в единственной линейке китайской компании, презентация которого ожидается в мае или июне 2019 года. Скорее всего, как и в случае его предшественников, производитель будет продвигать его как очередного "убийцу флагманов".

Среди грядущих новинок начала 2019 года смартфон Honor 20 от китайского гиганта Huawei занимает особое место. С одной стороны, это вполне себе флагман, если исходить из его аппаратной "начинки". И в плане "железа" он мало в чем будет уступать тому же Huawei P30.

Обычная "десятая галактика" - это хорошо. А вот топовый Samsung Galaxy S10 Plus с большим экраном - это еще лучше. Новинка обещает стать наиболее продвинутым в техническом отношении флагманом весны 2019 года и звездой международной выставки WMC 2019.

Смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus обещают стать самыми необычными флагманами южнокорейского гиганта за последние лет так 5. По слухам, нас ждет даже не два, а целых три или четыре версии с разным набором возможностей.

Ожидаемая в 2019 году операционная система iOS 13 от Apple обещает стать наиболее значительным обновлением с момента выхода iOS 7 пять лет назад. Скорее всего, она будет представлена в ходе конференции WWDC 2019, которую планируется провести следующим летом, предположительно в начале июня.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss