Популярные
.
Рекомендуем
Ноутбук sony VPCZ11X9R бу- купить дешево с доставкой в Москве и по всей России от компании ITTELO

Главная Новости

Ноутбук sony VPCZ11X9R бу- купить дешево с доставкой в Москве и по всей России от компании ITTELO

Опубликовано: 27.12.2018

Если вам необходим ноутбук флагманского уровня, но бюджета на самые современные модели недостаточно, ваши потребности наверняка удовлетворит Sony Vaio VPCZ11X9R. Это все еще актуальное устройство в Refurbished-формате еще недавно считалось вершиной своей отрасли, теперь же, восстановленное, обновленное и протестированное, оно продается в 3-5 раз дешевле, но работать готов еще долгие годы - от пяти лет.

Сердце этого устройства - двухъядерный процессор Intel Core i5 (иногда процессор Core i7 или другой процессор Core), выдающий 2.4 гигерца в обычном режиме, но способный переходить в режим Turbo Boost и поднимать таким образом свою производительность до 2.933 гигагерц. Это достаточно мощный резулльтат, которого за глаза хватит для офисных приложений и рабочих программ, так что ноутбук можно использовать также и как игровой. Тем более что это позволяют его видеокарты: GeForce® GT 330M (128 бит)/GMA HD (GMA 5700MHD). Кроме современных игр на ноутбуке, конечно, можно смотреть кино в высоком разрешении - как на 13-дюймовом экране самого устройства, так и на широкоформатном внешнем дисплее, который есть возможность подключить через HDMI-разъем.

Несмотря на широкий экран (13' диагональ), устройство очень легкое (всего 1390 грамм вместе с блоком питания), так что вы сможете с комфортом брать его как в недалекие путешествия с работы домой или же в кафе, на деловую или дружескую встречу, в офис или коворкинг, так и в командировки и деловые поездки. В багаже он будет практически незаметен из-за небольшого размера (всего 3.3 сантиметра толщины) и легкой конструкции, но в дальнем пути не повредится благодаря крепкому корпусу из матового карбона. При этом вам будет комфортно работать на нем в самолете, поезде, салоне такси или даже автобуса.

При этом в ноутбуке присутствует встроенная видеокамера, что позволит вам даже в пути поддерживать связь с родственниками, устраивать деловые обсуждения и собирать совещания - быть полностью на связи! В него может быть установлен hdd-диск или же опционально любой диск из нашего ассортимента по вашему выбору.

И все это удовольствие вы, повторимся, можете приобрести за малую часть его обычной цены. Все дело тут в формате устройства - Refurbished. Это означает, что к нам оно попало в виде бывшего в употреблении, после чего было разобрано, прочищено, каждая его деталь была проверена, сломанные были заменены. После этого ноутбук собрали и снова протестировали. Те, что выдержали тест, попали на наши онлайн-витрины.

Использование ноутбуков в современных офисах - расхожая практика. Зачем платить за обустройство мощных рабочих станций, если для полноценной работы хватит ноутбука даже не последнего поколения? Конечно, такие флагманы, как Sony Vaio VPCZ11X9R - это скорее выбор делового человека, зато если у него в подчинении есть несколько офисных работников, для которых нужно обустроить рабочие места, то именно Refurbished-ноутбуки могут стать для него бюджетным и надежным решением.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss