Популярные
.
Рекомендуем
Купить BAS-IP SH-16 – Новосибирск

Главная Новости

Купить BAS-IP SH-16 – Новосибирск

Опубликовано: 29.12.2018

Описание BAS-IP SH-16

BAS-IP SH-16 - модуль расширения предназначен для подключения 16 шлейфов сигнализации, контроля и управления ими с внутреннего монитора. Подключение данного модуля к внутреннему монитору производится посредством 485 интерфейса между модулем и монитором.

Данный модуль может применяться в системах при необходимости использования большего количества шлейфов чем предусмотрено конструкцией используемого монитора (4 или 8). А также с мониторами не имеющими вообще подключения для шлейфов сигнализации, но имеющими 485 интерфейс для домашней автоматики.


Баста ft. Гуф - Моя Игра

Технические характеристики BAS-IP SH-16 Напряжение питания + 12 В Мощность потребления в рабочем режиме 1,1 Вт Мощность потребления в режиме ожидания 0,3 Вт Максимальное количество шлейфов 16 шт Тип подключаемых датчиков Н.О. и Н.З. Интерфейс подключения к внутреннему монитору RS485 Температура эксплуатации -10 – +70 °C Температура хранения -15 – +65 °C Допустимая влажность 20 – 80 % Степень защиты IP30C Габаритные размеры 85x85x28 мм Масса 0,22 кг. Документация BAS-IP SH-16

Руководство по эксплуатации BAS-IP SH-16

Уважаемые гости сайта ohrana-trade.ru, хотим вас предупредить, что все описания товаров на нашем сайте носят информативный характер, но ни в коем случае не являются публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ. Чтобы узнать максимально точную информацию о параметрах товара, пожалуйста, обратитесь к менеджеру компании «Охрана-Трейд». Это связано с тем, что иногда производители меняют параметры и не ставят нас в известность об этом, из-за этого в момент заказа конкретного товара внешний вид, комплектность или другие параметры могут отличаться от указанных ранее.

Менеджеры компании «Охрана-Трейд» помогут вам исключить такие неприятные моменты. Спасибо за понимание, мы ценим клиентов и рады, что Вы выбрали компанию «Охрана-Трейд»!

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss