Популярные
.
Рекомендуем
Купить инфракрасный детектор купюр Mercury D-300 TFT COMPACT в Спб

Главная Новости

Купить инфракрасный детектор купюр Mercury D-300 TFT COMPACT в Спб

Опубликовано: 02.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Системы защиты денежных знаков от подделки совершенствуются с каждым днем. Их разработчики внедряют все новые методы гарантии подлинности, более сложные для подделки. И вместе с этим совершенствуются приборы, помогающие отличить копию от оригинала. Группа приспособлений позволяющих определять инфракрасные метки на бумаге называется инфракрасные детекторы валют.

Рассмотрим их на примере детектора банкнот Mercury D-300 TFT COMPACT.

Размещение на денежных знаках ИК-меток появилось в системе защиты купюр сравнительно недавно, и еще не поддается фальшивомонетчикам. Принцип работы инфракрасного детектора купюр Mercury D-300 TFT COMPACT довольно прост — бумага подсвечивается светодиодными ИК-лампами, отраженный от нее свет попадает через светофильтр, пропускающий только ИК излучение на камеру, которая выводит изображение на монитор. На настоящей банкноте будет светиться только определенная область, в то время как подделка засветится вся. При этом, прибор достаточно компактен и экономичен. Ниже приведены основные его характеристики

Размеры (ДхШхВ) в мм — 80х105х230; Вес в кг — 0.4; Энергопотребление в Вт — 40.

Детектор валют Mercury D-300 TFT COMPACT, поставляемый компанией «Суппорт Трейд» в г. Санкт-Петербург, практически гарантированно позволяет выявить подделки и защитить предпринимателя от лишних трудностей и убытков. Цена прибора достаточно низкая для устройств такого класса, а удобный сервис заказа доставки, делает его доступным в любом регионе России. Обучить персонал работать с таким устройством очень несложно, весь процесс практически не занимает много времени. Кассиру, при некотором опыте, достаточно просто пролистать деньги под лампой. Фальшивка будет сразу заметна на хорошо подсвеченном экране с большим разрешением. Также существует модификация прибора способная работать от автомобильной сети, или встроенного аккумулятора, что существенно расширяет сферу его применения.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Детектор валют MERCURY D-300 COMPACT TFT.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Детектор валют MERCURY D-300 COMPACT TFT.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Детектор валют MERCURY D-300 COMPACT TFT в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss