Популярные
.
Рекомендуем
Как сделать док-станцию для iPhone своими руками

Главная Новости

Как сделать док-станцию для iPhone своими руками

Опубликовано: 02.12.2018

видео Как сделать док-станцию для iPhone своими руками

Самодельная Док Станция для Смартфона

Давайте найдем ту самую коробочку, в которой хранился Ваш любимый iPhone. Там Вы наверняка найдете много чего интересного, но сейчас не об этом. :-) Нам нужна неказистая черная штуковина, в которой спокойно лежал iPhone. А знаете ли Вы, что из этой самой штуковины, можно самостоятельно сделать очень интересную и удобную горизонтальную док-станцию? И Вы не потратите ни копейки на фирменную док-станцию от Apple, которая, к сожалению, теперь не поставляется в комплекте с iPhone.


[How to] Lego Лайфхак Док Станция / Lego Lifehack Dock Station Iphone 6s

Вот список того, что нам для этого понадобится:

Черная пластиковая штуковина из комплекта iPhone. 2 зажима для бумаги. Суперклей (двусторонний скотч здесь не будет надежным средством для крепления). Дремель или ручная шлифовальная машинка. Час свободного времени и умелые руки.

При помощи шлифовальной машинки закругляем углы на нашей заготовке. Используйте для этого маленький режущий диск и шлифовальную насадку, чтобы выровнять края и избавиться от заусенцев.


Простая подставка для телефона /Док станция своими руками

При помощи этих же насадок выпилите отверстия для кабеля и входа для наушников 3.5 мм. Первое отверстие подгоните под ширину подключаемого разъема, а второе сделайте таким, каким посчитаете нужным. Так как многие частенько подключают к iPhone не только обычные наушники, но и различные переходники, а они бывают намного толще кабеля обычной гарнитуры, то можно сделать ширину отверстия примерно 1.5 см.

Будьте внимательны, не перепутайте вверх и низ, ориентиром будет служить небольшая выемка для кнопки включения телефона.

Далее необходимо вынуть хромированные скрепки из зажимов для бумаги. И обратной стороной просто приклеить к задней поверхности. Но стоит учитывать, что приклеить нужно именно таким образом, чтобы подставка находилась под углом, при котором iPhone не выскальзывал со своего места. Угол 45-60 градусов будет оптимальным.

Вот и все, подключайте кабели, гарнитуры и пользуйтесь своим новым мини медиа-центром. Теперь у Вас сделанный собственными руками док.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss