Популярные
.
Рекомендуем
IPhone 6 Plus

Главная Новости

IPhone 6 Plus

Опубликовано: 28.12.2018

видео iPhone 6 Plus

iPHONE 6 PLUS In 2018! (Should You Still Buy It?)

Apple iPhone 6 Plus - функциональная и стильная новинка

Apple iPhone 6 Plus 16GB - это мощный смартфон с большим экраном и невероятными углами обзора. Устройство работает на основе быстрой iOS 8 и радует своим приятным и ярким интерфейсом. А еще, смартфон нового поколения гораздо тоньше и легче всех своих предшественников, что очень положительно повлияло на простоту и удобство использования. С таким смартфоном вы можете использовать любые игры и приложения, снимать качественное фото и делать много других интересных вещей.



Модель iPhone 6 Plus является увеличенной версией iPhone 6, которая имеет такое же высокое качество и функциональные возможности, но отличается большими параметрами и просто роскошным экраном.

Лучший дизайн, качество сборки и удобство в использовании

Смартфон iPhone 6 Plus по внешнему виду аналогичен iPhone 6, но существенно больше его в размерах, поскольку вмещает в себя дисплей на 5,5 дюйма. Благодаря тому, что использованы качественные материалы, а дизайн очень грамотно продуман, корпус выглядит монолитным, а пластик плавно переходит в металл.


iPhone 6 Plus unboxing and first look

Лицевую панель хорошо защищает специальное стекло, а боковины и задняя часть выполнены из высококачественного алюминия. Абсолютно все элементы корпуса подогнаны друг под друга, поэтому качество сборки не вызывает никаких вопросов.

Так как все почитатели этой компании очень переживали о том, что гаджет легко гнется, стоит отметить, что для этого нужно приложить усилие выше среднего. А, следовательно, владелец iPhone 6 Plus может быть спокойным, так как его гаджет будет целым и невредимым в самых разных условиях использования.


Apple iPhone 6 Plus Review! (ausführlich) deutsch - felixba

Яркий и практичный интерфейс

iPhone 6 Plus оснащается последней версией iOS 8, точно как и iPhone 6. Но, так как гаджет имеет большой дисплей, лишнее место можно задействовать в горизонтальном режиме. Теперь, иконки на основном экране поворачиваются в соответствии с положением гаджета, а в почте возникает удобная вспомогательная панель. То есть, интерфейс не просто увеличен следом за экраном, а максимально практично используется.

Еще более современная аппаратная платформа

Смартфон оснащается двухъядерным процессором A8 с частотой 1,4 ГГц, который прекрасно решит любую сложную задачу и даже несколько одновременно. От процессоров моделей пятого поколений, A8 отличается увеличенной на двадцать пять процентов скоростью вычислений и тем, что обрабатывает графику вполовину быстрее.

Благодаря всему этому, iPhone 6 Plus является очень быстрым устройством, интерфейс которого, как и любые приложения работает без каких-либо задержек. Ко всему, гаджет имеет достаточный объем оперативной памяти, который очень положительно сказался на быстродействии.

Лучшие камеры среди всех смартфонов

Основная камера iPhone 6 Plus оснащена объективом с шестью линзами, апертурой f / 2.2, качественным инфракрасным фильтром, улучшенной стабилизацией, чувствительным автофокусом и эффективной вспышкой True Tone.

Камера гаджета фокусируется за рекордное время и способна снимать замедленное видео со скоростью в двести сорок кадров в секунду. А это, в свою очередь обеспечивает владельца смартфона просто неограниченными возможностями для создания необычных фото и видео. Подобных возможностей нет ни у одного современного гаджета!

Только лучшее

У iPhone 6 Plus множество плюсов, среди которых особенного внимания заслуживают следующие:

Тонкий и качественный корпус. Благодаря минимальной толщине, гаджет максимально удобно лежит в руке. Сам же корпус целостный и продуман до последнего миллиметра, а учитывая высокое качество сборки, iPhone 6 Plus действительно впечатляет. Великолепный экран. Он уникален не только своими магическими углами обзора, но и максимальной приближенности изображения к передней панели. Кроме того, может похвастаться реалистичной цветопередачей. Высокое качество камеры. Камера примечательна высоким качеством снимков, а не количеством мегапикселей, как у аналогичных устройств. Кроме того, благодаря обширному функционалу камера делает всю работу за фотографа, сама фокусируется и подбирает самый лучший режим съемки. Просто огромное время независимого функционирования. Несмотря на то, что iPhone 6 Plus оснащен далеко не самой объемной батареей, он работает без подзарядки действительно много времени.
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss