Популярные
.
Рекомендуем
Dual-SIM трио от чешской компании mivvy

Главная Новости

Dual-SIM трио от чешской компании mivvy

Опубликовано: 02.12.2018

Чешская компания mivvy недавно представила ни много ни мало три двухсимовых мобильных телефона: mivvy dual TV touch, mivvy dual nio и mivvy dual slide.

Все три телефона поддерживают только три частотных диапазона GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц), а вторая SIM-карта может работать только на частотах 900/1800 МГц GSM-диапазона.

Как можно понять из названия, mivvy dual TV touch не просто телефон с двумя SIM-картами, он также может принимать ТВ-передачи, для чего имеет встроенный аналоговый ТВ-тюнер. Также чешский ТВ-фон обладает очень узнаваемым дизайном: не надо быть очень наблюдательным, чтобы заметить, что внешне mivvy dual TV touch очень походит на HTC Touch Diamond . Этот аппарат обладает 2,6" сенсорным QVGA-дисплеем, Bluetooth, MP3-плеером, FM-тюнером, стереодинамиками, браузером, 1,3 Мп камерой.

Второй телефон, mivvy dual slide, естественно, является слайдером. Он обладает 2" дисплеем с разрешением 176х220 точек, Bluetooth, MP3-проигрывателем, FM-тюнером и фотокамерой.

При создании mivvy dual nio инженеры, как и в первом случае, решили долго не мудрствовать и позаимствовали концепцию дизайна у Nokia Supernova. Технические характеристики у этого моноблока точно такие же, как у mivvy dual slide. Единственное отличие заключается в дисплее, который в этом случае имеет QVGA-разрешение.

Причем, что интересно, розничные цены на эти аппараты совсем не маленькие. Стоимость mivvy dual TV touch, mivvy dual nio и mivvy dual slide составляет $215, $202 и $162 соответственно. И похоже, что в начале распространяться данные телефоны будут только в Чехии.

Упоминаемые в статье устройства:

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss