Популярные
.
Рекомендуем
Обзор TCL 6 серии Roku TV (55R617, 65R617): лучший телевизор за деньги в 2018 году - CNET

Обзор TCL 6 серии Roku TV (55R617, 65R617): лучший телевизор за деньги в 2018 году

  1. Весеннее обновление 2019 года Я никогда не тестировал телевизор стоимостью менее 1000 долларов, который...
  2. Ура для Року
  3. Пульт ДУ: меньше дополнений в версии Best Buy
  4. Ключевая особенность

Весеннее обновление 2019 года

Я никогда не тестировал телевизор стоимостью менее 1000 долларов, который превосходил бы качество изображения серии TCL 6. И это, кстати, цена гигантского 65-дюймового экрана: $ 999,99. Если это не происходит в продаже за еще меньше в лучшем случае купить : 800 долларов

55-дюймовый стоит всего 600 долларов, а теперь есть 75-дюймовый вариант за 1500 долларов. Оба являются феноменальными ценностями.

Я могу сказать, что это лучшее, потому что я рассмотрел всех своих ближайших конкурентов. В порядке возрастания цены они являются Vizio M-Series , Vizio P-Series , Sony X900F и Samsung Q8 , Все пять предлагают одинаковое качество изображения в целом - одним словом, превосходно, и каждый получил 8 баллов за качество изображения - так что телевизионные покупатели, которые хотят лучшего телевизора за доллар, должны стремиться к самым дешевым. И это TCL.

Конечно, вы могли бы заплатить больше за лучшее изображение. LG B8 OLED TV а также Vizio в серии P Quantum Получили 10 и 9 соответственно в общем качестве изображения, и оба значительно превзошли любой из этих телевизоров. Если вы можете позволить себе любой из них и наслаждаться качеством изображения, их стоит рассмотреть. И, конечно, если вы можете подождать, есть все эти новые телевизоры 2019 года выкатывается сейчас. Но вам придется подождать до осени 2019 года, когда цены на ТВ упадут, если вы хотите лучшее предложение.

Помимо качества изображения, серия 6 включает мою любимую систему Smart TV, Roku ТВ. Это касается приложений, простоты и удобства систем Smart TV от LG, Vizio и Sony. Система Samsung превосходит его по нескольким направлениям, а именно: управление устройством и новый крутой эмбиент-режим, но в целом мне все же нравится Roku лучше.

Среди всех крупных телевизоров среднего класса, которые я рассмотрел, серия TCL 6 поднимается на вершину и получает награду «Выбор редакции» CNET. Для опытных телевизионных покупателей, которые хотят иметь размер 55, 65 или 75 дюймов и предпочитают получать как можно более высокое качество изображения за минимально возможное количество денег, он выигрывает. Для других вариантов и размеров, проверьте Список лучших телевизоров CNET ,

Примечание редактора: есть два варианта серии TCL 6. Одна версия заканчивается номером модели «617», а другая заканчивается буквой «615». Модели 615 являются эксклюзивными для Best Buy и, как правило, дешевле, чем модели 617, найденные на Amazon и в других местах. Единственная разница между ними заключается в их пультах дистанционного управления; подробности смотрите ниже.

Моар металлик

До свидания и хорошего избавления от блестящего черного пластика, привет с металлической отделкой. Серия 6 превосходит внешний вид предыдущих TCL, заключая тонкую рамку в темный текстурированный металл. Он отражает больше, чем матовый черный, но не слишком, и создает более гладкий, более высококачественный вид, чем прошлогодняя модель.

Он отражает больше, чем матовый черный, но не слишком, и создает более гладкий, более высококачественный вид, чем прошлогодняя модель

Посмотреть полную галерею

Сара Тью / CNET

TCL добавляет немного простора с округлой кнопкой питания и агрессивными, наклоненными ногами. Логотип Roku TV незаметен и трудно заметен в правом нижнем углу, в то время как блестящий TCL под экраном совсем не тонкий.

Как и ожидалось для телевизора с полной матрицей, 6 серий относительно толстые, если смотреть на них в профиль, но с прямой стороны, где это важно, рамка вокруг экрана довольно узкая и минимальная, с типичным чуть более широким нижним краем. Говоря об этом крае, его подгонка и отделка в моем образце обзора не были идеальными: в левом нижнем углу было небольшое разделение. Это не главная проблема (я, вероятно, не вернул бы набор непосредственно, если бы я заметил это), но кое-что, чтобы следить.

Посмотреть полную галерею

Сара Тью / CNET

Ура для Року

Я фанат Roku TV, по причинам, которые я подробно описал в предыдущих обзорах. Вот короткая версия.

  • Частые обновления и улучшения функций
  • Простые меню с быстрыми ответами
  • Полная настройка, включая ввод имени
  • Входы на той же домашней странице, что и телевизионные приложения
  • Больше приложений (и приложений 4K HDR), чем в любой другой системе Smart TV
  • 4K Spotlight и категория приложений 4K облегчают поиск контента 4K
  • Кроссплатформенный поиск охватывает множество услуг, позволяет сравнивать цены
  • More Ways To Watch предлагает потоковое шоу в антенном гиде
  • Может приостановить ТВ в прямом эфире от источника антенны (и USB-флешки)

Для получения дополнительной информации, проверьте мой обзор моего любимого устройства 4K Roku, Roku Streaming Stick Plus , Обзор серии P 2017 также имеет гораздо больше деталей о вышеупомянутых функциях.

Для получения дополнительной информации, проверьте мой обзор моего любимого устройства 4K Roku,   Roku Streaming Stick Plus   ,    Обзор серии P 2017   также имеет гораздо больше деталей о вышеупомянутых функциях

Посмотреть полную галерею

Сара Тью / CNET

Пульт ДУ: меньше дополнений в версии Best Buy

Как упоминалось выше, две версии серии 6, 615 и 617, имеют разные пульты дистанционного управления.

Пульт 617 серии имеет больше функций, а именно: встроенный микрофон для голосовых функций и возможность связи с телевизором без прямой видимости. Это означает, что вам не нужно наводить кликер на телевизор.

Голосовая функция Року не так надежна, как Amazon Alexa , найти на Телевизоры Fire Edition например, но он отлично работал для поиска, запуска приложений, переключения входов и настройки на антенный канал. Если телевизор выключен, голосовая команда, такая как «Launch Netflix», включит его и запустит приложение.

Если вам не важен голосовой пульт, лучше выбрать серию 615. Он поставляется со стандартным пультом дистанционного управления без голосового поиска и использует инфракрасную (ИК) технологию, поэтому вы должны направить его на телевизор. И если вы действительно хотите голосовой поиск, вы всегда можете получить к нему доступ с помощью приложения для телефона Roku, которое также предлагает дополнительные функции, такие как разъем для наушников частное прослушивание ,

Посмотреть полную галерею

Сара Тью / CNET

Ключевая особенность

Технология дисплея LED LCD LED подсветка Полный массив с локальным затемнением Разрешение 4K HDR-совместимый HDR10 и форма экрана Dolby Vision Плоский Smart TV Roku TV Remote Voice (только 617)

Полный массив локального затемнения отличает 6 серию от многих конкурентов, и большинство производителей телевизоров резервируют эту функцию для телевизоров, которые стоят намного дороже, чем 6 серий. TCL называет это технологией Contrast Control Zone, но это означает то же самое. 6 серий имеют больше зон, чем конкурирующие телевизоры Vizio: 96 зон для 55-дюймовых, 120 зон для 65-дюймовых и колоссальные 160 для 75-дюймовых.

Наличие большего количества зон затемнения не обязательно означает лучшее качество изображения, но это может помочь. Это связано с тем, что более мелкие и многочисленные зоны позволяют изображению светиться (и тусклее) точнее, лучше отделять части изображения, которые должны быть ярче, от частей, которые должны быть темнее. Это помогает устранить «цветение», когда яркая область может осветить ту, которая должна быть темной. Посмотрите качество изображения для получения дополнительной информации о том, как оно работает.

6 серия имеет WCG (широкая цветовая гамма) возможности, благодаря технологии NBP Photon (Nano Band Phosphor), но по нашим измерениям она не так широка, как у многих конкурирующих комплектов. Как и модель 2017 года, 6-я серия поддерживает Dolby Vision и HDR10 форматы с большим динамическим диапазоном.

55- и 65-дюймовые модели также демонстрируют «индекс четкого движения 120 Гц», но как обычно, это выдуманный номер , 6-я серия оснащена встроенной панелью 60 Гц и не может сравниться с динамическими характеристиками таких телевизоров с частотой 120 Гц, как Vizio P-Series, Samsung Q8 и Sony X900F.

Исключением является 75-дюймовый размер, который имеет истинную 120 Гц панель. Результатом должно стать улучшение характеристик движения, хотя мы не смогли проверить этот размер для этого обзора, чтобы подтвердить. Как обычно, однако, преимущества должны быть довольно тонкими.

Посмотреть полную галерею

Сара Тью / CNET

Вокруг спины вы найдете солидный выбор входов.

  • 3 HDMI входы ( HDMI 2.0a и HDCP 2.2)
  • 1 аналоговый (композитный) видеовход
  • 1 порт USB (2.0)
  • Ethernet (проводной интернет)
  • 1 разъем для наушников
  • 1 оптический цифровой аудиовыход
  • 1 RF (антенный) вход

Интерфейсы HDMI являются самыми современными и прекрасно работают со всем, что я им накидываю. Гнездо для наушников приятное на ощупь, и в отличие от более дешевых комплектов Roku, в этом также есть Ethernet.

Похожие

Обзор iPhone X
... водная зарядка - приятная особенность Еще одна средняя производительность батареи от iPhone Заряд от мертвых до 100% за 2 часа 15м Аккумулятор на iPhone X, согласно той же китайской нормативной документации, как мы упоминали ранее, составляет 2716 мАч, что делает его на ощупь больше, чем iPhone 8 Plus. Это довольно большая ячейка питания от Apple, но, учитывая большой экран с большим количеством пикселей
Обзор iPad Pro 12.9 (2017)
Обновление: Apple выпустила два новых планшета - если вы заинтересованы в покупке iPad Pro 12.9 (2017), возможно, вы захотите рассмотреть их перед покупкой. Они новые Ipad мини и новый iPad Air , рассрочка в соответствующих направлениях с
Обзор Sony Xperia X Compact. Лучший маленький смартфон на рынке?
Если вы хотите купить очень хороший смартфон с экраном ниже 5 ", мы должны идти в направлении ... Ну, вот в чем проблема. Сначала мне приходит в голову iPhone SE (конечно, не 6 или 7, потому что из-за широких рамок над и под экраном больше, чем указывает диагональ экрана). Альтернативно альтернатива может быть Samsung Galaxy A3 2016 но вы точно не можете сказать, что он флагман. С большим интересом
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5 LTE
... rong>Это еще один планшет Samsung, протестированный нашим редактором. Модель Galaxy Tab S 10.5 LTE в первую очередь характеризуется экраном Super AMOLED с немного иной диагональю, чем обычно, а также встроенным модемом LTE. Может ли Samsung чем-то вас удивить? Давайте посмотрим! Читать абсолютно >> Обзор
Технические новости - я не могу идти в ногу с ними
У вас нет впечатления, что выпуск нового поколения оборудования, такого как смартфоны, ноутбуки или видеокарты каждый год, является излишним? Неужели мы чувствуем необходимость замены устройства каждые десятки месяцев? И самое главное - можно ли каждый год вводить такое прорывное оборудование, чтобы можно было почувствовать смену старой модели? Как и каждому поклоннику технологии, мне нравятся новейшие, самые функциональные, лучшие устройства.
Мнение: BlackBerry KEYOne не для тебя или меня, и это здорово
... ваний прошлого года, и хотя он был нацелен на оживление ветхого влияния BlackBerry, он быстро потерял актуальность. Неудачные усилия компании по ускорению выпуска своих BBOS были быстро погашены, поскольку BlackBerry победил Android победителем благодаря своей обновленной стратегии - неявной коронации, если угодно, но признанию поражения в любом случае. С Android на борту многие с нетерпением ждали BlackBerry старого, ностальгического пользовательского опыта, которым они владели незадолго
iPad Pro 9.7 ": для iFixit он менее ремонтопригоден, чем модель 12.9"
После обнаружения с разрыва на прошлой неделе, что iPhone SE - идеальный гибрид между iPhone 5s и iPhone 6s , iFixit проанализировал новый 9.7 "iPad Pro, предполагая, что он является результатом скрещивания между iPad Air 2 и iPad Pro 12.9", изменив эстетику и размеры первого и технические характеристики
Обзор LG V10: может ли этот аутсайдер быть фаблетом года?
В течение года мы слышали слухи об обновлении флагмана LG, получившего название LG G4 Pro , Однако когда пришло время, LG решила, что лучше всего поставить новый телефон в свою категорию и не привязываться к G4. Позвольте мне представить V10. Многие могут захотеть
Allview Soul X5 Pro Обзор
... reo 8.1, а также усовершенствованный AVI Allview Soul X5 Pro под управлением Android 8.1.0 , версии ОС, которую мы сегодня даже не видим на некоторых телефонах, я имею в виду очевидные флагманы. Большинство из них работают на Android 8.0 и так далее. Allview Soul X5 Pro запускает Oreo с Visual UI 3.0 и предоставляет функцию, которая позволит вам скрыть удар простым
iPhone XS Max имеет вторую лучшую камеру для смартфонов по версии DxOMark Mobile
... видеообзор, теперь пришло время взглянуть на Motorola Moto G следующего поколения - устройство в...
... видеообзор, теперь пришло время взглянуть на Motorola Moto G следующего поколения - устройство в полнотекстовом формате, предыдущие воплощения которого заслужили звание лучшего бюджетного Android-устройства. Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов? Конечно, по-прежнему невозможно упускать из виду тот факт, что это устройство с довольно низкой ценой, что уже видно из содержимого коробки. В нем, помимо смартфона, мы найдем едва нужную бумагу

Комментарии

Если подавляющее большинство людей приобретает телефонную подписку каждые два года, может быть, стоит убедиться, что новая модель выйдет каждые два года?
Если подавляющее большинство людей приобретает телефонную подписку каждые два года, может быть, стоит убедиться, что новая модель выйдет каждые два года? Samsung уже показал, что можно поддерживать смартфон в течение столь длительного времени и сделать его не просто бесполезным ломом лома после этого периода. HTC и LG могли бы также изучать это искусство вместо создания телефонов, которым в день премьеры уже известно, что они не получат новый Android. Эти новые грядущие категории устройств
Планшет оснащен модемом LTE, так почему бы не найти функционал телефона и не делать голосовые звонки?
Планшет оснащен модемом LTE, так почему бы не найти функционал телефона и не делать голосовые звонки? Вы можете, да. Для этого есть два системных приложения - звонилка и сообщения. Хотя в последнем случае это возможно, это лошадь с рядом людей, которая решает позвонить с 10,5-дюймовым «кастрюлей» на ухо ...;) В меню нет изменений. Разделенный на вкладки, соответствующие отдельным настройкам, он - должен признать - прозрачным. К сожалению ... Мощная мощность процессора octa Samsung
Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов?
Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов? Конечно, по-прежнему невозможно упускать из виду тот факт, что это устройство с довольно низкой ценой, что уже видно из содержимого коробки. В нем, помимо смартфона, мы найдем едва нужную бумагу (в которую все равно никто не заглянет) и одинокий кабель microUSB - USB, без зарядного устройства. В рамках сокращения затрат в коробке мы также не являемся свидетелями наушников, что является очень хорошим решением. Те, которые
Какой из этих телефонов ваш любимый, и вы думаете, что Note 9 может быть лучшим в серии, даже с его высокой ценой?
Какой из этих телефонов ваш любимый, и вы думаете, что Note 9 может быть лучшим в серии, даже с его высокой ценой? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android?
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android? В общем, этот фаблет фантастически хорошо продуман, обладает отличным оборудованием и продуманным функционалом. На мой взгляд, V10 пока лучший фаблет.
Is the best iPhone ever really a better phone?
Is the best iPhone ever really a better phone? ((Англ.)). The Verge. ↑ Darrel Etherington (17 сентября 2013). iPhone 5s Review: Apple's Latest Smartphone Goes For (And Gets) The Gold ((Англ.)). TechCrunch. ↑

Лучший маленький смартфон на рынке?
Может ли Samsung чем-то вас удивить?
Неужели мы чувствуем необходимость замены устройства каждые десятки месяцев?
И самое главное - можно ли каждый год вводить такое прорывное оборудование, чтобы можно было почувствовать смену старой модели?
Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов?
Если подавляющее большинство людей приобретает телефонную подписку каждые два года, может быть, стоит убедиться, что новая модель выйдет каждые два года?
Планшет оснащен модемом LTE, так почему бы не найти функционал телефона и не делать голосовые звонки?
Сможем ли мы назвать Moto G в 2015 году среди потока конкурентов?
Какой из этих телефонов ваш любимый, и вы думаете, что Note 9 может быть лучшим в серии, даже с его высокой ценой?
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.