Популярные
.
Рекомендуем
Обзор iPhone X: Страница 6 | TechRadar

Обзор iPhone X

  • Беспроводная зарядка - приятная особенность
  • Еще одна средняя производительность батареи от iPhone
  • Заряд от мертвых до 100% за 2 часа 15м
  • Аккумулятор на iPhone X, согласно той же китайской нормативной документации, как мы упоминали ранее, составляет 2716 мАч, что делает его на ощупь больше, чем iPhone 8 Plus.

    Это довольно большая ячейка питания от Apple, но, учитывая большой экран с большим количеством пикселей для питания, это имеет смысл.

    Хотя время автономной работы iPhone X не сногсшибательно, оно, безусловно, лучше, чем у некоторых старых айфонов - это более чем приемлемо.

    Срок службы батареи такой же хороший, если не лучший, чем на моделях Plus

    Некоторые из них используются в реальных условиях: в тяжелых тестах нам удалось запустить iPhone всего за 12 часов.

    Но это включало 30 минут Netflix, пробующего режим HDR, ходьбу на работу и прослушивание музыки Bluetooth в Spotify, использование портативной точки доступа в поезде, взятие образцов изображений с помощью камеры, многократное тестирование Face ID и игру в некоторые игры.

    На следующий день он приблизился к 9 вечера с немного меньшей нагрузкой, но все же потратил много времени на тестирование - оба они ожидались. Также было впечатляющим, как долго iPhone X держался во время просмотра фильма, когда оставалось только 5% заряда батареи и включен режим энергосбережения ... у нас было 35 минут хорошего просмотра, прежде чем он, наконец, сдался.

    Но при более легком использовании - просто время от времени вытаскивая iPhone X, чтобы отправить сообщение, сделать несколько снимков на свадьбе и перемещаться по GPS около 30 минут, к полуночи у нас было 25%.

    И за ночь он только потерял 5% времени автономной работы до утра - опять же, хороший результат. Это не самое лучшее, что мы видели по телефону, но если вы страдаете от быстрого iPhone, вы будете довольны тем, что предлагается здесь, и в большинстве случаев вы будете дома с большим количеством энергии. жалеть.

    Основываясь на данных, которые мы извлекли из использования iPhone X в различных сценариях, мы обнаружили, что он будет длиться добрые 18 часов в день при более интенсивном использовании, включая тонну потоковой передачи по Bluetooth, WhatsApp, Facebook и работа в интернете, все, что довольно тяжело на батарее.

    Причина, по которой он, кажется, работает лучше, чем можно было бы ожидать, заключается в экране - технология OLED оказалась очень эффективной при уменьшении заряда батареи.

    Это показано в нашем тестировании: мы запустили те же 90-минутные видео в формате Full HD на полной яркости со 100% заряда - и iPhone X установил рекордный показатель для телефона Apple.

    В то время как большинство (в том числе iPhone 8 Plus) потеряли около 25% заряда батареи, iPhone X продемонстрировал невероятное падение на 10% - это неслыханно в наших тестах, и, учитывая, что X имеет больше пикселей для управления с того же чипсета A11 Bionic на 8 Кроме того, дифференциатором является только технология OLED.

    В то время как большинство (в том числе iPhone 8 Plus) потеряли около 25% заряда батареи, iPhone X продемонстрировал невероятное падение на 10% - это неслыханно в наших тестах, и, учитывая, что X имеет больше пикселей для управления с того же чипсета A11 Bionic на 8 Кроме того, дифференциатором является только технология OLED

    Просмотр фильмов не требует столько энергии, сколько ожидалось

    Это не первый iPhone, который может поддерживать беспроводную зарядку - это название относится к iPhone 8 - но это действительно удобная функция, и мы бы посоветовали инвестировать в приличный планшет для дома и работы, так что вам не придется беспокоиться о нехватке сока при возможности легко поднять его и положить его вниз.

    Хорошая новость в том, что С тех пор Apple включила еще более быструю зарядку через беспроводные планшеты - ничего особенного, но это должно означать, что вы получите больше ускорения от нескольких минут, когда вы положили на зарядное устройство.

    Что касается времени зарядки, iPhone X потребовалось 2 часа и 15 минут, чтобы полностью зарядиться от разряженного (с включенным режимом полета), что составляет около среднего значения, хотя мы использовали больший блок зарядки iPad для более быстрого приготовления сока.

    Вы получите 20% заряда батареи с 15 минутами зарядки, и это должно привести вас к нулю.

    Вы также можете купить кабель и блок USB-C Lightning, чтобы получить возможность быстрой зарядки - как сообщается, 50% заряда батареи от 30 минут питания - но это стоит $ 75 / £ 75 / AU $ 100, чтобы купить кабель и блок ... который довольно дорого за привилегию быстрого включения.

    Аккумулятор забит в телефон с очень мало места для всех компонентов

    Чип A11 Fusion внутри этого телефона один из вероятно причин улучшения жизни батареи - с более эффективными ядрами и производства 10нм процесс (что означает все ближе друг к другу, и более эффективным) Apple упорно работал на привлечение и власть, и эффективность для iPhone X.

    С точки зрения экрана и размера аккумулятора, этот телефон является скорее фаблетом, чем стандартный телефон, и это показывает, что он похож на iPhone 8 Plus с точки зрения времени между зарядками.

    У iPhone X хорошее время автономной работы? Это очень хорошо - ничего особенного, но если у вас есть еще одна трубка Apple в течение нескольких лет, вы будете очень довольны тем, как хорошо она работает в течение дня.

Похожие

Обзор iPad Pro 12.9 (2017)
... X с достаточным вычислительным ресурсом Apple, чтобы соответствовать большинству ноутбуков. Он имеет шестигранный процессор и 12-ядерный графический процессор, что означает, что у вас не возникнет никаких проблем с новым многозадачным интерфейсом после обновления до iOS 12. Apple Pencil, Smart Keyboard Cover и 12,9-дюймовая версия 10 часов автономной работы от батареи с возможностью быстрой зарядки дополняют мощный мобильный пакет Apple. Разумеется, этот большой, насыщенный цветом экран
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5 LTE
... обзор беспроводных интерфейсов (отсутствует только NFC) и полный пакет портов. Глазурью на торте может быть только батарея емкостью 7900 мАч. Если вы сравните Galaxy Tab S 10.5 с моделью 8.4, протестированной некоторое время назад, вы легко заметите, что с точки зрения «дизайна» устройства практически не различаются. Ну, может быть, в цвете, а также в родном режиме использования
Вес, размер и время автономной работы: iPhone 7 против iPhone 6s
Линейка Apple для iPhone стала еще лучше с момента выпуска продукта в среду. Мало того, что устройства являются супер быстрыми, более энергоэффективными и доступны в новых вариантах отделки, они также оснащены множеством новых вариантов отделки, на которые владельцы iPhone предыдущих поколений будут
Дата выхода нового iPhone SE 2 - выходит ли уже крошечный сиквел от Apple для смартфона СЕГОДНЯ?
APPLE может работать над новой версией своего знаменитого iPhone SE, который может появиться позже сегодня. Несколько сторонних наблюдателей обсуждали вопрос о том, отказался ли Apple от небольших телефонов, и, похоже, согласны с тем, что новый мини-iPhone SE 2 находится в разработке.
Huawei P20 Pro исключает iPhone Xs Max в тесте камеры DxOMark
... iphone-xs-max-v-teste-kamery-dxomark-1.jpg" alt="IPhone Xs и Xs Max, безусловно, могут похвастаться значительные улучшения по сравнению с предшественником в отделе камеры с их функцией Smart HDR, которая должна помочь получить хорошую экспозицию практически в любых условиях"> IPhone Xs и Xs Max, безусловно, могут похвастаться значительные улучшения по сравнению
Это пять лучших мини-смартфонов до 4,7 дюймов
... xy A3 2017 Малышка из популярной линейки Galaxy A от Samsung очень хорошо зарекомендовала себя во многих областях. Его 4,7-дюймовый экран означает, что он как раз в категории мини-смартфонов. На вершине этой категории, но с размером 135,4 х 66,2 мм, он довольно компактен для 4,7-дюймового устройства.
Обзор Sony Xperia X Compact. Лучший маленький смартфон на рынке?
... обзора: 2199 зл. Wideorecenzja Дизайн, мастерство Не судите книгу по обложке. Не смотрите только на внешний вид, а также сосредоточьтесь на том, что внутри. Интерьер имеет значение. Это все известные истины не с сегодняшнего дня. Однако сложно воздержаться от оценки конструкции оборудования. Приятно, что один продукт радует одного, а другой - наоборот. Благодаря этому на рынке может быть так много устройств, которые совершенно отличаются по внешнему
iPhone XS Max имеет вторую лучшую камеру для смартфонов по версии DxOMark Mobile
... обзор камер iPhone XS Max , Когда дело доходит до смартфонов с двумя камерами, iPhone XS Max безраздельно превосходит HTC U12 +, Samsung Galaxy Note9 и Huawei P20"> Известный сайт по тестированию камер, DxoMark, только что опубликовал обзор камер iPhone XS Max , Когда дело доходит до смартфонов с двумя камерами, iPhone XS Max безраздельно превосходит HTC U12 +, Samsung Galaxy Note9 и Huawei P20.
Обзор Samsung Galaxy Tab S (10,5 и 8,4 дюйма)
... обзоре Galaxy S5, я бы все же взял сканер для сканирования, не имея один на всех. SideSync - это еще одна крупная программно-аппаратная функция с Galaxy Tab S. SideSync использует WiFi Direct, чтобы предоставить вам доступ к смартфону Galaxy S5 с сенсорного экрана Tab S. Просто
... iPhone 6 плюс (17 462) , но он все еще отстает от Samsung Galaxy S6 Edge (22 248) , Vo...
... iPhone 6 плюс (17 462) , но он все еще отстает от Samsung Galaxy S6 Edge (22 248) , Vodafone в настоящее время единственный перевозчик в Австралии, предлагающий стиль Moto X на постоплатном
Moto G5 Plus заставит вас задуматься о покупке iPhone 7
... xOMark, что эквивалентно iPhone 6s, которые потребители все еще покупают за 550 долларов. Характеристики сенсора камеры G5 Plus превосходят iPhone 7. 12-мегапиксельный сенсор с пикселями размером 1,4 мкм превосходит iPhone 7 на 12 мегапикселей с пикселями 1,22 мкм. Небольшая разница, но размер пикселя в большинстве ситуаций важнее, чем количество пикселей, потому что большие пиксели захватывают больше света, создавая лучшие фотографии. Больше света означает фотографии, снятые
У iPhone X хорошее время автономной работы?
Лучший маленький смартфон на рынке?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.