Популярные
.
Рекомендуем
Обзор и рейтинг LG X Venture | PCMag.com

LG X Venture

  1. Дизайн, долговечность и дисплей
  2. Производительность сети и подключение
  3. Процессор, аккумулятор и камера
  4. Программного обеспечения
  5. Выводы

неровный телефоны часто более дорогие, громоздкие и отсутствуют в отделе спецификаций по сравнению с их более хрупкими аналогами. LG X Venture на AT & T отличается. Это надежный телефон Android с тонким, легким корпусом и относительно доступной ценой в $ 329,99. Это не так функционально, как Kyocera DuraForce Pro Это остается нашим выбором для редакторов, но это хорошая альтернатива, если вы хотите сэкономить 100 долларов или хотите что-то более удобное для кармана.

Дизайн, долговечность и дисплей

Вы не примете X Venture за Galaxy S8 , Он имеет черную или коричневую текстурированную резиновую заднюю панель, металлическую полосу с обеих сторон и кнопки физической навигации. Измеряя 6,0 на 3,0 на 0,4 дюйма (HWD) и 5,8 унций, X Venture значительно тоньше и легче, чем DuraForce Pro (5,8 на 2,9 на 0,5 дюйма, 8,1 унции). Он не такой прочный, но его легче использовать одной рукой, и он не отяжет твой карман.

Справа есть кнопка питания, в то время как слева есть качелька громкости и слот для SIM-карты / microSD, который отлично работал с картой на 256 ГБ. Там также быстрая кнопка выше. По умолчанию одно нажатие запускает Outdoor Essentials, приложение, которое дает вам доступ к таким инструментам, как барометр, цифровой компас, фонарик, трекер активности и LG Health. Двойное нажатие активирует режим «Перчатка», увеличивая чувствительность экрана, поэтому вы можете использовать его в перчатках, а при нажатии и удерживании кнопки открывается меню «Настройки». Он полностью программируемый, поэтому вы можете использовать все три жеста для запуска другого приложения по вашему выбору. В нижней части телефона есть разъем для наушников 3,5 мм и порт для зарядки micro USB.

Телефон обладает степенью защиты IP68 от воды и пыли, что означает, что он может выдерживать погружение в воду до пяти футов в течение 30 минут. У нас не было проблем с полным погружением в течение этого периода времени. Он также выдержал несколько ударов по твердому прорезиненному полу в тестовой лаборатории PCMag, хотя мы не бросали его на бетон, поскольку, в отличие от DuraForce Pro, экран - только стекло Gorilla Glass, а не устойчивый к разрушению сапфир.

Спереди и по центру - четкая 5,2-дюймовая ЖК-панель с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Разрешение отрабатывает до 423 пикселей на дюйм. Он точен по размеру, приближается по плотности пикселей к 5-дюймовому DuraForce Pro (441pp) и лучше, чем 4,7-дюймовый Cat S60 (312ppi). Яркость экрана отличная, и вы должны без проблем видеть его на улице, когда установлен на максимум. Кнопки физической навигации расположены под дисплеем. Кнопка «Домой» служит достаточно чувствительным датчиком отпечатков пальцев.

Производительность сети и подключение

X Venture предназначен исключительно для AT & T и поддерживает диапазоны GSM (850/900/1800/1900 МГц), UMTS (850/900/1800/1900 МГц) и LTE (1/2/3/4/5/7/12/20). / 29/30). Он продемонстрировал надежную сетевую связь в центре Манхэттена: 9,5 Мбит / с и 8,8 Мбит / с. Это соответствует другим телефонам AT & T, которые мы тестировали в этой области, и нашим выводам в Самые быстрые мобильные сети 2017 ,

Дополнительные функции подключения включают Bluetooth 4.1 и двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц). Есть также NFC, который редко можно найти по этой цене.

Качество звонков отличное. Передачи четкие, без всяких искажений. Голоса могут звучать немного резко, но сочетание четкости и громкой громкости динамика делает X Venture легко слышимым в шумной обстановке. Шумоподавление эффективно удаляет практически весь фоновый шум и сводит к минимуму ветер. Единственное небольшое разочарование - это обращенный назад динамик. Это довольно громко, но легко случайно заглушить. Телефон также поддерживает HD Voice и Wi-Fi.

Процессор, аккумулятор и камера

X Venture имеет процессор Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Он набрал 43 639 баллов по AnTuTu, которая измеряет общую производительность системы, приближаясь к Snapdragon 617 на базе Cat S60 (45 466) и DuraForce Pro (46 540). Для Snapdragon 820 нет конкурентов Samsung Galaxy S7 Active (123 933), но это стоит только половину цены.

Реальная производительность довольно гладкая. Телефон имеет 2 ГБ оперативной памяти, поэтому он может выполнять многозадачность. Тем не менее, вы все равно будете иногда сталкиваться с заиканием при запуске новых приложений или переключении между приложениями, работающими в фоновом режиме. Он также многократно падал при попытке запустить игры высокого класса, такие как GTA: San Andreas, но у него не было проблем с менее требовательными играми.

Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны

Срок службы батареи сильный. X Venture показала 7 часов 36 минут в нашем кратком тесте, в котором мы установили максимальную яркость экрана и транслировали полноэкранное видео через LTE, значительно опередив DuraForce Pro (5 часов 39 минут) и Cat S60 (5 часов). , Однако Galaxy S7 Active все еще на несколько часов не работает, что дало ему самое продолжительное время работы, которое мы тестировали на защищенном устройстве (10 часов 30 минут). По умолчанию Android Saver Battery Saver может помочь вам сэкономить сок, но батарея закрыта, поэтому вы не можете заменить ее на новую батарею.

По умолчанию Android Saver Battery Saver может помочь вам сэкономить сок, но батарея закрыта, поэтому вы не можете заменить ее на новую батарею

16-мегапиксельный задний датчик X Venture делает хорошие снимки при хорошем освещении, но плохие снимки в любых других условиях. На открытом воздухе вы получите хороший уровень цветопередачи с отзывчивым автофокусом и автоэкспозицией, но мелких деталей просто нет. Такие объекты, как ветви деревьев, перила балконов и кирпичи зданий - все это шумно. При слабом освещении качество изображения ухудшается, а изображения зернистые и не в фокусе. Камера записывает видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. Это может быть рывком при панорамировании и заметной нехватки стабилизации, но в остальном кадры довольно четкие. 5-мегапиксельная фронтальная камера имеет широкоугольный объектив, похожий на LG G6 и берет твердые снимки с надлежащим освещением.

Программного обеспечения

Телефон поставляется под управлением Android 7.0 нуга значительно опережая большинство других надежных телефонов, которые обычно поставляются с устаревшим программным обеспечением. По умолчанию в телефоне включен собственный домашний экран LG, ящик приложения удален, а все приложения разбросаны по экрану. Это легко изменить в меню «Настройки», но вы по-прежнему обнаружите значительные изменения со стандартного Android в тени уведомлений и значках приложений.

Помимо тяжелого пользовательского интерфейса, существует также много вредоносных программ. Вы найдете 20 предустановленных приложений от AT & T, LG и других, ни одно из которых не может быть удалено. Большая нагрузка потребляет половину памяти, оставляя вам 15,57 ГБ из 32 ГБ. К счастью, у вас есть возможность использовать карту microSD, если вам нужно больше места.

Выводы

За $ 330 LG X Venture предлагает вам хорошее сочетание долговечности, производительности и размера. По сравнению с кирпичной Sonim XP6 и Cat S60, X Venture - стройное устройство, которое не отягощает ваш карман, но обеспечивает надежную защиту. Galaxy S7 Active - более мощный телефон, но он также намного дороже. Kyocera DuraForce Pro - выбор наших редакторов в этом ценовом диапазоне благодаря своей превосходной долговечности и более мощному оборудованию, но он все еще стоит почти на 100 долларов больше, что делает X Venture привлекательной альтернативой, если вы хотите тратить меньше.

Похожие

Sony Xperia XA2 Ultra
... инство новых телефонов среднего класса предлагают приличную производительность за разумную цену, но качество камеры, как правило, варьируется от среднего до среднего. разблокирована Sony Xperia XA2 Ultra ($ 449,99) представляет собой 6-дюймовый фаблет с большим средним фокусом внимания на отделе обработки изображений. Он имеет четкую 23-мегапиксельную заднюю камеру, две широкоугольные селфи-камеры с оптической стабилизацией
Обзор iPad Pro 12.9 (2017)
... программного обеспечения Apple. Здесь много нового, чтобы понравиться. По сравнению с iPad Pro 12.9 (2015), он имеет более яркий, более яркий и очень антибликовый 12,9-дюймовый сенсорный экран. Этот дисплей - безусловно, лучшее, что мы видели на планшете - по сути, ваш Mac с сенсорным экраном. Если вам интересно, как Apple конкурирует с Microsoft Surface Pro и это бесчисленное множество сенсорных ноутбуков
Обзор LG V10: может ли этот аутсайдер быть фаблетом года?
... камера на высшем уровне. Был ли переключатель, чтобы пощекотать мое LG-любопытство плохой идеей? Вот что мы узнаем в этом обзоре. [spacer color = ”264C84 ″ icon =” fa-android ”] дизайн Хотя V10 следует языку, аналогичному G4, существует множество изменений. Первый, к которому я обращусь, это размер. V10 значительно больше, чем G4, и хорошо в категории «фаблет». Он также больше, чем Note5, несмотря на тот же размер экрана 5,7 ″. Но причина этого не в ободке,
Честь 8 Обзор: искусство уточнения
... процессора Snapdragon 820. Я считаю, что это благодаря оптимизации пользовательского интерфейса Emotion и чипсета Kirin 950 из чести 8. Еще одна особенность Honor 8 - это система с двумя камерами, которая очень похожа на
LG G2 mini в тесте
... аккумулятор и без особых усилий. Для хорошего сцепления спина имеет тонкую ребристость. Однако при работе с мокрыми руками необходимо соблюдать осторожность. Подробнее об этой теме Смартфон камеры LG G2: камера в тесте Смартфоны от LG не всегда были убедительными с точки зрения камеры в прошлом. На G2 корейцы по-настоящему радуются ... обзор
Тест: Huawei Nova Plus
... им соревнованием 4 мин Читать На IFA этого года идея нового смартфона Huawei Mate отсутствовала. Для этого китайский производитель представил два новых смартфона среднего класса - Huawei Nova и более крупный ответвитель Huawei Nova Plus. Мы протестировали большую версию с 5,5-дюймовым экраном. обследование До сих пор Huawei использовал IFA для официальной презентации своих смартфонов Mate. Также в этом году мы считались с преемником
Новый iPad Pro 2018 дата выхода, цена и спецификации слухов
Apple выпустила три новых iPad в 2017 году, в 9.7in , 10.5in а также 12.9in размеры, и уже объявил новый 9,7-дюймовый iPad на 2018 год ,
Описание пользователя: Huawei P9 Lite, победитель конкурса Benchmark Challenge
... камера 8MP, f / 2.0, Full HD видео Blic двойной светодиодный Экран диагональю 5,2 дюйма WiFi Да Bluetooth Да GPS да USB Micro-USB 2.0 3,5 мм разъем Да Другие датчики и соединения Датчики освещенности, расстояния, ацетерометра, отпечатка пальца, компаса Слот памяти microSD Процессор 4 x 2,0 ГГц A-53 + 4 x 1,7 ГГц A-53,64 бит Память телефона 16 ГБ RAM 2 ГБ
Оказавшись в аксессуарах: поздний флагман Lenovo
... процессор Snapdragon 820 компании Qualcomm. Тем не менее, тем, кто находит это скучным, можно сказать, что чипсет этого года превратил практически любой поддерживающий смартфон в высокоскоростной Android. В стандартизированном тесте производительности AnTuTu (v6.2.1) устройство Lenovo набрало от 120 000 до 130 000 баллов, и, таким образом, значения, которые дают Moto Z во внутренней inside-handy.de рейтинг 10 лучших. Неизбежно в элитном бизнесе 2016 года, Lenovo выделяет Moto
Moto G5 Plus заставит вас задуматься о покупке iPhone 7
... аккумулятор за 6 часов в течение 15 минут Apple еще не интегрировала быструю зарядку в свой процессор A10, как Qualcomm, в большинство своих процессоров. В 5G Plus также есть карта памяти microSD, позволяющая добавить до 256 ГБ памяти. Серьезным геймерам, которые в основном используют свои смартфоны для игр с высокой интенсивностью графического действия, может понравиться iPhone 7 для игр, но потребители, которые используют Gmail, Facebook, WhatsApp, текстовые сообщения, Instagram
LG K3: телефон с двумя SIM-картами от 3.5.2018, предлагаемый Kaufland
... исплеем (разрешение: 854 x 480 пикселей)"> LG K3 - смартфон начального уровня с 4,5-дюймовым дисплеем (разрешение: 854 x 480 пикселей). В устройстве LTE Android вы можете использовать две SIM-карты параллельно (две SIM-карты), а также возможен обмен данными через NFC. Внутри K3 находится четырехъядерный процессор - вместе с 1 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти составляет 8 ГБ, из них можно использовать только 4 ГБ. Вы можете добавить до 32 ГБ через microSD.

Комментарии

Итак, если вы планируете подключить компьютер к сети Wi-Fi, какой у вас есть выбор, и какой из них лучше для вас?
Итак, если вы планируете подключить компьютер к сети Wi-Fi, какой у вас есть выбор, и какой из них лучше для вас? PCI адаптеры PCI-адаптеры были основой WiFi-подключения с самого начала. Подключив PCI-слот к вашему ПК, они поставляются с антенной, которая выступает из задней части вашего ПК, чтобы максимизировать сигнал. Что делает
Действительно ли Moto Mods, известные модули, приносят убедительный пользовательский опыт модулям LG G5 Friends?
Действительно ли Moto Mods, известные модули, приносят убедительный пользовательский опыт модулям LG G5 Friends? Ответы и отзывы в нашем комплексном тесте. Moto Z от Lenovo (или Motorola в зависимости от рынков) заменяет Moto X Style продается с прошлого года и который соблазнил нас во время теста, но который тогда не имел ничего очень инновационного. С Moto Z Lenovo хочет поговорить
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android?
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android? В общем, этот фаблет фантастически хорошо продуман, обладает отличным оборудованием и продуманным функционалом. На мой взгляд, V10 пока лучший фаблет.
За его производительность, качество исполнения, камеру?
За его производительность, качество исполнения, камеру? Да, все очень важно. Однако за последний год я обнаружил, что эргономика чрезвычайно важна и как разговорным языком телефон находится у вас на ладони. Это, очевидно, очень большое упрощение. Всего несколько лет назад эргономике не было уделено внимания, и в этом нет ничего странного. Смартфоны были намного меньше, легко помещались в одной руке, и такие детали, как толстая рамка экрана или расположение

Был ли переключатель, чтобы пощекотать мое LG-любопытство плохой идеей?
Итак, если вы планируете подключить компьютер к сети Wi-Fi, какой у вас есть выбор, и какой из них лучше для вас?
Действительно ли Moto Mods, известные модули, приносят убедительный пользовательский опыт модулям LG G5 Friends?
Почему LG не может просто использовать подход Motorola и добавить функциональность в стандартную сборку Android?
За его производительность, качество исполнения, камеру?
За его производительность, качество исполнения, камеру?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.