Популярные
.
Рекомендуем
Новый iPad Pro 2018 дата выхода, цена и спецификации слухов - ARN

Новый iPad Pro 2018 дата выхода, цена и спецификации слухов

  1. Дата выхода
  2. Цена
  3. дизайн
  4. Всеэкранный дисплей с выемкой для iPhone
  5. Большой экран
  6. Второй дисплей
  7. Концептуальные иллюстрации
  8. Технические характеристики и новые функции
  9. процессор

Apple выпустила три новых iPad в 2017 году, в 9.7in , 10.5in а также 12.9in размеры, и уже объявил новый 9,7-дюймовый iPad на 2018 год , (Мы обсуждаем их достоинства в нашем Руководство по покупке iPad .) Но наши мысли уже обращаются к следующему поколению iPad Pro, и, если верить отчетам, он может появиться на WWDC этим летом.

В этой статье мы собираем слухи о новых iPad Pro, которые мы увидим в 2018 году, рассказывая об их спецификациях, возможностях, ценах и дате выпуска.

Если вы заинтересованы в меньших и более дешевых планшетах, взгляните на наш Ipad мини обзор слухов, а также советы по покупке смотрите в нашем руководстве по лучшие дешевые iPad предложения , (Кредит для основной иллюстрации идет в Мартин Хайек , у которого есть несколько более привлекательных изображений в нашем концепция иллюстрации раздел.)

Дата выхода

Самые последние модели iPad Pro были анонсированы на WWDC 2017 5 июня 2017 года и являются можно купить здесь , Разумно ожидать, что Apple сделает объявления о третьем поколении iPad Pro на WWDC 2018 (подтверждено на 4 июня). Фактически, аналитик Rosenblatt Securities Джун Чжан заявил в марте 2018 года инвесторам, что он думает, что Apple представит новый полноэкранный iPad Pro с Face ID в июне 2018 года, отчеты Apple Insider.

Источники цитируются Bloomberg в ноябре 2017 года прогнозировалось, что новые iPad с Face ID будут выпущены «чуть более, чем через год после последнего серьезного обновления iPad Pro», что указывает на то, что WWDC, вероятно, предоставит платформу для запуска.

Цена

В Великобритании 10,5-дюймовый iPad Pro стоит 619 фунтов стерлингов за 64 ГБ с моделью Wi-Fi и 749 фунтов стерлингов за модель Wi-Fi + Cellular с 64 ГБ; в то время как 12,9-дюймовый iPad Pro стоит 769 фунтов стерлингов за модель Wi-Fi 64 ГБ и 899 фунтов стерлингов за модель Wi-Fi + Cellular 64 ГБ.

Вы можете закажите новые модели iPad Pro здесь ,

Apple повысила цены в Великобритании, так как фунт ослабел после результатов референдума по Brexit, и мы опасаемся, что цены могут снова вырасти - если фунт продолжит борьбу или если Apple решит ввести iPhone X-esque. край экрана или оба.

дизайн

С выпуском iPhone X в конце 2017 года, вполне вероятно, что дизайн iPad Pro будет черпать вдохновение из этого телефона - так что вы можете ожидать увидеть знаменитый Notch, а не кнопку «Домой». Но что еще может измениться с точки зрения дизайна? Мы исследуем ниже.

Всеэкранный дисплей с выемкой для iPhone

Ожидается, что Apple внесет некоторые изменения в дизайн от iPhone X в линейке iPad в 2018 году.

Источники Bloomberg еще в ноябре 2017 года ожидали, что «хотя бы одна» новая модель iPad откажется от кнопки «Домой» и перейдет к экрану «от края до края», заменив Touch ID на Face ID.

Однако источники не ожидали, что этот экран будет OLED. Они не говорят, почему нет, но после производственных трудностей (и нехватки поставок), которые, по-видимому, вызвали OLED-экран iPhone X, компания, возможно, пока еще стесняется идти ва-банк в этой технологии.

Еще в октябре 2017 года аналитик KGI Securities Мини-Чи Куо предсказал, что новый iPad Pro будет включать в себя камеру TrueDepth для Animoji и Face ID.

Большой экран

Похоже, что, удалив кнопку «Домой» и уменьшив рамки, новая модель iPad Pro позволит Apple увеличить размер экрана 10,5-дюймовой модели ближе к 11-дюймовому, в качестве альтернативы, он может сохранить тот же размер при уменьшении корпуса.

Действительно, китайский доклад утверждает, что 11in iPad Pro находится в пути, наряду с версией 12.9in.

Это говорит о том, что больший 12,9-дюймовый iPad Pro будет не больше, чем он есть в настоящее время, но, возможно, Apple сможет уменьшить размеры этой модели, сохраняя при этом большой экран.

Второй дисплей

В феврале 2018 года Apple получила патент, замеченный Явно Apple , для «Оборудование с двумя дисплеями с улучшенной видимостью и подавленными отражениями». Это довольно громко, но если вы посмотрите подробности, то это будет похоже на второй дисплей для iPad или Mac - тот, который будет использоваться для программной клавиатуры.

Существует два варианта применения: одно со вторым дисплеем, постоянно подключенным к корпусу и перемещаемым через шарнир, а другое позволяет снимать и устанавливать его по мере необходимости.

Вполне вероятно, что этот второй экран будет использоваться в качестве клавиатуры в виде тачпада. Есть также предложения, которые могут быть использованы с MacBook в будущем.

Как и прежде, мы должны предупредить читателей, что патентная деятельность иногда приводит к разработке продукта через много лет, а иногда вообще ничего не приводит. Маловероятно, что мы увидим что-либо из этого в 2018 году, хотя для Apple это интересный ход мыслей.

Концептуальные иллюстрации

Пока рано ожидать каких-либо утечек фотографий или заводских снимков, но мы видим первые концептуальные иллюстрации iPad 2018 года. Помните, что они совершенно неофициальные: это проекты, которые люди, не связанные с Apple, придумали как способ визуализации самых популярных слухов.

Вот некоторые изображения из когда-либо творческих Мартин Хайек , который выбрал непревзойденный дизайн без кнопок Home с надрезанным экраном для следующей модели iPad Pro. Он называет это iPad Pro X:

Apple выпустила три новых iPad в 2017 году, в   9 Мартин Хайек

Хайек выпустил несколько наборов изображений на эту тему. В более ранний набор он также бросил новый умный Apple Pencil, который отлично смотрится в черном и серебристом цветах.

Технические характеристики и новые функции

Теперь давайте посмотрим на внутренние изменения в новых iPad.

процессор

Модели iPad Pro обычно включают в себя модифицированную версию процессора в предыдущем iPhone - в последний раз iPhone 7 вышел с чипом A10 Fusion, а iPad получил A10X Fusion.

IPhone 8 и iPhone X оба оснащены процессором A11 Bionic, поэтому мы ожидаем, что модели iPad Pro, выпущенные в 2018 году, будут иметь слегка улучшенную версию A11X Bionic - хотя A11 уже невероятно быстр.

Похожие

Обзор iPad Pro 12.9 (2017)
... ие: Apple выпустила два новых планшета - если вы заинтересованы в покупке iPad Pro 12.9 (2017), возможно, вы захотите рассмотреть их перед покупкой. Они новые Ipad мини и новый iPad Air , рассрочка в соответствующих направлениях с новыми функциями,
Дата выхода нового iPhone SE 2 - выходит ли уже крошечный сиквел от Apple для смартфона СЕГОДНЯ?
APPLE может работать над новой версией своего знаменитого iPhone SE, который может появиться позже сегодня. Несколько сторонних наблюдателей обсуждали вопрос о том, отказался ли Apple от небольших телефонов, и, похоже, согласны с тем, что новый мини-iPhone SE 2 находится в разработке.
Обзор iPhone X
Беспроводная зарядка - приятная особенность Еще одна средняя производительность батареи от iPhone Заряд от мертвых до 100% за 2 часа 15м Аккумулятор на iPhone X, согласно той же китайской нормативной документации, как мы упоминали ранее, составляет 2716 мАч, что делает его на ощупь больше, чем iPhone 8 Plus. Это довольно большая ячейка питания от Apple, но, учитывая большой экран с большим
BlackBerry KeyOne - новый смартфон от канадского бренда официально
... цена может иметь. Цена, премьера Смартфон BlackBerry ( или правильно TCL потому что BlackBerry больше не занимается дизайном, производством или распространением
iPad Pro 9.7 ": Apple SIM" интегрирована ", что это?
В конце 2014 года Apple выпустила с iPad Air 2 и iPad mini 3 Wi-Fi + сотовая Apple SIM - SIM-карта, позволяющая сменить оператора без замены карты. С iPad Pro 9.7 " Apple идет еще дальше. Это первый iPad
Huawei P20 Pro исключает iPhone Xs Max в тесте камеры DxOMark
... и Xs Max, безусловно, могут похвастаться значительные улучшения по сравнению с предшественником в отделе камеры с их функцией Smart HDR, которая должна помочь получить хорошую экспозицию практически в любых условиях"> IPhone Xs и Xs Max, безусловно, могут похвастаться значительные улучшения по сравнению с предшественником в отделе камеры с их функцией
iPad Pro 9.7 ": для iFixit он менее ремонтопригоден, чем модель 12.9"
После обнаружения с разрыва на прошлой неделе, что iPhone SE - идеальный гибрид между iPhone 5s и iPhone 6s , iFixit проанализировал новый 9.7 "iPad Pro, предполагая, что он является результатом скрещивания между iPad Air 2 и iPad Pro 12.9", изменив эстетику и размеры первого и технические характеристики
LG X Venture
неровный телефоны часто более дорогие, громоздкие и отсутствуют в отделе спецификаций по сравнению с их более хрупкими аналогами. LG X Venture на AT & T отличается. Это надежный телефон Android с тонким, легким корпусом и относительно доступной ценой в $ 329,99. Это не так функционально, как Kyocera DuraForce Pro Это остается нашим выбором
Тест: Huawei Nova Plus
Sony Xperia XA2 Ultra
... дисплей, больше оперативной памяти и более быстрый процессор за 50 долларов больше. Дизайн, особенности и дисплей XA2 Ultra придерживается устоявшегося языка дизайна Sony Xperia, с гораздо более прямоугольным внешним видом, чем большинство телефонов на рынке. Бока изготовлены из алюминия, а задняя часть выполнена из поликарбоната черного, синего, золотого или серебряного цвета. Это не так гладко, как View 10 или Motorola
iPad (2018) в тесте: планшет Apple Everyman
... и легче и компактнее. В последние несколько лет от этого страдала, в частности, одна категория продуктов: таблетки. Это также видно из данных о мировых продажах. Колбы имели свой зенит в период с 2012 по 2014 годы, сегодня, отчасти, только половина моделей продается за квартал. Поэтому, чтобы стимулировать бизнес снова, Apple с прошлого года, в дополнение к бизнес-урезанным iPad Pro на

Комментарии

Хотели бы вы скоро увидеть новый маленький iPhone?
Хотели бы вы скоро увидеть новый маленький iPhone? Дайте нам знать об этом в комментариях! Новые фотографии iPhone могут показывать утечку дизайна для маленькой модели Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите
Как они падают на фоне iPad?
Как они падают на фоне iPad? Samsung Galaxy Tab S4 На данный момент это один из самых интересных планшетов с Android. Одной из его основных отличительных особенностей является прилагаемый стилус S-Pen для управления экраном. Планшет также имеет встроенный режим Dex, аналогичный Samsung Galaxy Note 9. Интерфейс рабочего стола можно использовать на внешнем экране, используя переходник с HDMI
У iPhone X хорошее время автономной работы?
У iPhone X хорошее время автономной работы? Это очень хорошо - ничего особенного, но если у вас есть еще одна трубка Apple в течение нескольких лет, вы будете очень довольны тем, как хорошо она работает в течение дня.
Is the best iPhone ever really a better phone?
Is the best iPhone ever really a better phone? ((Англ.)). The Verge. ↑ Darrel Etherington (17 сентября 2013). iPhone 5s Review: Apple's Latest Smartphone Goes For (And Gets) The Gold ((Англ.)). TechCrunch. ↑
Хотите значительно дешевле iPad без нескольких функций Pro-level?
Хотите значительно дешевле iPad без нескольких функций Pro-level? новый iPad 2018 выпущенный ранее в этом году, он обеспечивает поддержку Apple Pencil для гораздо более дешевого iPad с диагональю экрана 9,7 дюйма. И если вы хотите что-то еще более новое, Apple готова запустить iPad Pro 2018 со слухами, указывающими на дисплей с уменьшенной рамкой и на камеру TrueDepth (и
Итак, вот загадка: я должен купить Apple iPad Mini 4 или же 8-дюймовый Samsung Galaxy Tab S2 ?
Хотите значительно дешевле iPad без нескольких функций Pro-level? новый iPad 2018 выпущенный ранее в этом году, он обеспечивает поддержку Apple Pencil для гораздо более дешевого iPad с диагональю экрана 9,7 дюйма. И если вы хотите что-то еще более новое, Apple готова запустить iPad Pro 2018 со слухами, указывающими на дисплей с уменьшенной рамкой и на камеру TrueDepth (и
Насколько хорошо соотношение цена / качество?
Насколько хорошо соотношение цена / качество? Цена является самой сильной стороной ПК-дискаунтера. Опыт показывает, что цена продажи всей системы примерно такая же, как цена покупки отдельных компонентов или эквивалентных компонентов. Поскольку здесь все предварительно собрано, а программное обеспечение уже установлено, ПК Aldi привлекательны. Экономия по сравнению с готовым ПК от конкурентов, таких как
Mate 20 Pro - это смартфон?
Mate 20 Pro - это смартфон? Самая большая критика по-прежнему вызывает перегрузку программного обеспечения. Дублирующие приложения, обширные меню и рекламные приложения по-прежнему являются частью рабочей площадки, над которой Huawei должна работать. Положительный: Huawei Mate 20 Pro работает с последней версией Android 9 Pie, патч безопасности с 1 октября 2018 года. Изображение 1 из 14 Блокировка дисплея разблокирована через распознавание лиц
Или даже iPad 3?
Mate 20 Pro - это смартфон? Самая большая критика по-прежнему вызывает перегрузку программного обеспечения. Дублирующие приложения, обширные меню и рекламные приложения по-прежнему являются частью рабочей площадки, над которой Huawei должна работать. Положительный: Huawei Mate 20 Pro работает с последней версией Android 9 Pie, патч безопасности с 1 октября 2018 года. Изображение 1 из 14 Блокировка дисплея разблокирована через распознавание лиц
Цена?
Цена? 599 евро в Европе или 549 долларов в случае с США. Так что меньше, чем Priv во время дебюта, но ... дороже, чем вы можете купить Priva сейчас (по крайней мере, если вы верите в быстрое тестирование цен на Amazon). Чрезмерно дешево, так что это не так. Итак, что убедило вас в физической клавиатуре или ее время подходило к концу? По сути, у KeyOne нет конкурентов, но даже это не должно гарантировать ему чрезмерный успех.

Но что еще может измениться с точки зрения дизайна?
Quot;: Apple SIM" интегрирована ", что это?
Хотели бы вы скоро увидеть новый маленький iPhone?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Как они падают на фоне iPad?
У iPhone X хорошее время автономной работы?
Is the best iPhone ever really a better phone?
Is the best iPhone ever really a better phone?
Хотите значительно дешевле iPad без нескольких функций Pro-level?
Хотите значительно дешевле iPad без нескольких функций Pro-level?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.