Популярные
.
Рекомендуем
iPad (2018) в тесте: планшет Apple Everyman | STERN.de

iPad (2018) в тесте: планшет Apple Everyman

  1. Экран имеет значение
  2. Дополненная реальность с iPad
  3. Поддержка Apple Pencil
  4. Вывод: планшет Everyman
  5. альтернативы

Смартфоны становятся больше, ноутбуки легче и компактнее. В последние несколько лет от этого страдала, в частности, одна категория продуктов: таблетки. Это также видно из данных о мировых продажах. Колбы имели свой зенит в период с 2012 по 2014 годы, сегодня, отчасти, только половина моделей продается за квартал. Поэтому, чтобы стимулировать бизнес снова, Apple с прошлого года, в дополнение к бизнес-урезанным iPad Pro на более дешевой модели начального уровня. Довольно успешный: после четырех лет спуска Группе удалось вывести дивизию обратно в зону роста , Этой весной была представлена ​​обновленная версия. Мы тщательно их протестировали.

Самое главное о новом IPad это цена: RRP составляет 349 евро. Это на 50 евро дешевле, чем у модели 2017 года. В предложении вы получаете устройство уже менее чем за 300 евро. Хорошая цена на совершенно новое устройство Apple с полной гарантией, которое предлагает больше функций, чем его предшественник.

Экран имеет значение

По низкой цене ясно: совершенно новый дизайн как iPhone X не существует. Еще есть домашняя кнопка со сканером отпечатков пальцев (Touch ID). Размеры и вес (469 грамм) идентичны предыдущей модели. Обработка алюминиевого корпуса отличается высоким качеством. Рамки вокруг экрана не такие тонкие, как у iPad Pro, но устройство стоит всего вдвое меньше.

Рамки вокруг экрана не такие тонкие, как у iPad Pro, но устройство стоит всего вдвое меньше

Полный экран

У iPad в отличие от iPhone X нет ни домашней кнопки, ни сканера отпечатков пальцев.

На практике большой экран iPad 10.5 в любом случае заметен только в некоторых ситуациях, например при просмотре фотографий, фильмов или просмотре в браузере Safari. Однако в почтовом приложении отображается только одно сообщение, больше, чем на iPad 9.7er. Также в facebook -Апп держит разницу в определенных пределах.

Технически отличия iPad Pro от 600 евро очевидны. Хотя экран только минимально меньше (9,7 вместо 10,5 дюймов), а плотность пикселей такая же высокая. Однако дисплей совершенно другой. Бюджетный iPad отражает свет сильнее, также отсутствует технология истинного тона, которая автоматически регулирует цветопередачу экрана в соответствии с окружающим освещением. Однако это только в прямом сравнении с топ-модель на. Любой, кто использовал «нормальный» iPad или мини-версию, будет доволен моделью 2018 года.

Дополненная реальность с iPad

Второе большое отличие - встроенный процессор. A10X Fusion от iPad Pro обеспечивает на 30 процентов больше вычислительной мощности, чем A10 Fusion в новом iPad. Но это проявляется только в профессиональных приложениях для дизайнеров видео и изображений. 3D-игры, потоковые приложения, цифровые журналы или другое программное обеспечение - iPad без усилий. Возможности многозадачности яблоко Представленный iOS 11 на iPad, не представляет проблем для устройства. Два приложения могут отображаться рядом. Вкратце: iPad 2018 года - идеальный развлекательный компьютер для тех, кто, кроме Netflix и Games, хочет время от времени писать только электронные письма или короткие текстовые сообщения.

Даже роман дополненной реальности приложения Там, где экран планшета является практически продолжением реальности, проблем нет. В настоящее время существуют десятки приложений AR. Рекомендуются те, кто хочет опробовать технологию, бесплатные приложения "Ikea Places", симулятор окружающей среды "WWF Free Rivers" или инструмент для съемки "MeasureKit".

Кроме того, благодаря новому процессору iPad будет получать обновления безопасности и обновления операционной системы еще три-четыре года. К сожалению, это исключение даже для многих дорогих Android-устройств.

К сожалению, это исключение даже для многих дорогих Android-устройств

Полный экран

Apple Pencil не входит в стоимость и стоит 99 евро.

Поддержка Apple Pencil

Впервые стандартный iPad поддерживает Apple Pencil, цифровую ручку. Ранее это было зарезервировано для профессиональных пользователей. С помощью ручки вы можете рисовать, а также делать рукописные заметки. IWork (аналог Pages, Keynote и Numbers) от Apple был специально переработан для карандаша. Однако ручка не входит и стоит 99 евро. Кроме того, есть еще практичный вариант хранения ручки. Хотя Apple также продает чехол для клавиатуры с подставкой для ручки. Но это совместимо только с моделями Pro, потому что iPad за 349 евро не предлагает Smart Connector. Внешние клавиатуры должны быть подключены через Bluetooth.

Если вы хотите, вы также можете сфотографироваться с iPad. В задней части находится камера с 8 мегапикселями, что достаточно для снимков. Разочаровывает, однако, 1,2-мегапиксельная фронтальная камера. В видеочате вы можете увидеть четкие отличия от 7-мегапиксельной оснастки модели Pro. Apple, по крайней мере, 5-мегапиксельная камера iPad Pro 2016 года могла бы быть.

Десять часов, обещанных производителем, держат планшет на одной зарядке. Таким образом, в самолете или поезде вы можете посмотреть несколько фильмов подряд. Вместо четырех динамиков в 9,7-дюймовой модели только два, поэтому звучание звучит гораздо менее пространственно. Ведь еще есть разъем для наушников.

Ведь еще есть разъем для наушников

Полный экран

У iPad Pro четыре динамика, у 9,7-дюймовой модели только два. Звук звучит менее пространственно.

Вывод: планшет Everyman

С новым iPad Apple явно нацелена на массы. Процессор шустрый, все заслуживающие внимания приложения поддерживаются, и вы получите летние обновления безопасности. На экране вы должны сделать несколько недостатков, и процессор не такой мощный, как iPad Pro. Но кто профессионально не работает с планшетом, вряд ли заметит. Впервые Apple Pencil поддерживается за пределами серии Pro, к сожалению, он не включен. В категории до 500 евро iPad (2018) является одним из лучших планшетов.

альтернативы

Альтернативой является iPad Pro 9.7, выпущенный в марте 2016 года. К этой модели вы привыкнете менее чем за 300 евро и обладаете некоторыми преимуществами, такими как менее отражающий экран, Smart Connector и стереодинамики. Однако процессор A9X работает медленнее, вероятно, эта модель не получит никаких обновлений годом ранее. Кроме того, на подержанное устройство не распространяется гарантия производителя сроком на один год.

Альтернативой для Android является Galaxy Tab S2 за 300 евро. Он также имеет 9,7-дюймовый экран, расширяемую карту памяти microSD и очень тонкий пластиковый корпус (5,6 вместо 7,5 мм). Срок службы батареи примерно на три часа короче. Другой альтернативой является совершенно новый MediaPad M5 от Huawei. Это немного больше в 10,8 дюйма и стоит 380 евро, но предлагает отличный звук для планшетов.

Те, кто зависит от производительности, вряд ли смогут избежать модели Surface с операционной системой Windows. Планшеты Microsoft предлагают настоящий USB-порт и поддерживают все обычные программы Windows, но стоят дороже (до 600 евро).

Вот обзор наших тестов смартфонов - от 200 до 1000 евро.

Похожие

Samsung Galaxy Tab S2 против Apple iPad Mini 4
Таблетка является необходимостью для некоторых, а просто желанием для других, но никто не может утверждать, что планшеты стали свидетелями роста популярности в течение последних нескольких лет. Это отличная вещь, поскольку они предлагают хорошую альтернативу ноутбукам, и сейчас у нас огромное разнообразие планшетов, использующих разные платформы (Android, iOS, Windows и другие). Ближе к концу этого года и Apple, и Samsung представили свои последние и лучшие планшеты, что означает, что
iPad Pro 9.7 ": Apple SIM" интегрирована ", что это?
В конце 2014 года Apple выпустила с iPad Air 2 и iPad mini 3 Wi-Fi + сотовая Apple SIM - SIM-карта, позволяющая сменить оператора без замены карты. С iPad Pro 9.7 " Apple идет еще дальше. Это первый iPad
Обзор iPad Pro 12.9 (2017)
... Apple выпустила два новых планшета - если вы заинтересованы в покупке iPad Pro 12.9 (2017), возможно, вы захотите рассмотреть их перед покупкой. Они новые Ipad мини и новый iPad Air , рассрочка в соответствующих направлениях с новыми функциями,
LG G2 mini в тесте
Honor 8X уже близко. Он имеет больший экран, чем Xiaomi Mi Max 3 и Honor Note 10
Honor 8X - это новый медиум Huawei, который уже близок. Устройство получит экран с диагональю до 7,12 дюйма. Так что это еще большая панель, чем у тех, которые имеют Xiaomi Mi Max 3 и Honor Note 10. Производитель опубликовал тизер, где подтвердил название модели 8X. Премьера, вероятно, близка, а спецификация уже известна. Honor 8X - смартфон, который быстро приближается. Его недавно заметили на
Мы знаем польские цены на Samsung Galaxy Tab S4. Планшет будет бороться с iPad
Samsung Galaxy Tab S4 - последняя попытка свергнуть iPad. Новый планшет корейцев уже прибыл в Польшу, и мы знаем его цены. Как они падают на фоне iPad? Samsung Galaxy Tab S4 На данный момент это один из самых интересных планшетов с Android. Одной из его основных отличительных особенностей является прилагаемый стилус S-Pen для управления экраном.
Huawei P20 Pro исключает iPhone Xs Max в тесте камеры DxOMark
IPhone Xs и Xs Max, безусловно, могут похвастаться
Это пять лучших мини-смартфонов до 4,7 дюймов
... Apple iPhone SE Apple iPhone SE - самый маленький смартфон в этом списке с размером экрана 4 дюйма. Корпус очень компактен: 123,8 х 58,6 мм; будет ли это преимуществом или недостатком, решать только вам. В любом случае, iPhone SE предлагает все, что вы можете ожидать от смартфона Apple, за небольшие деньги.
iPad Pro 9.7 ": для iFixit он менее ремонтопригоден, чем модель 12.9"
После обнаружения с разрыва на прошлой неделе, что iPhone SE - идеальный гибрид между iPhone 5s и iPhone 6s , iFixit проанализировал новый 9.7 "iPad Pro, предполагая, что он является результатом скрещивания между iPad Air 2 и iPad Pro 12.9", изменив эстетику и размеры первого и технические характеристики
Тест: Huawei Nova Plus
Huawei борется с внутренним соревнованием 4 мин Читать На IFA этого года идея нового смартфона Huawei Mate отсутствовала. Для этого китайский производитель представил два новых смартфона среднего класса - Huawei Nova и более крупный ответвитель Huawei Nova Plus. Мы протестировали большую версию с 5,5-дюймовым экраном. обследование До сих пор Huawei использовал IFA для официальной презентации своих смартфонов Mate. Также в этом году мы считались с преемником
iPad 3 против Samsung Galaxy Note 10.1
© производитель iPad 3, Galaxy Note 10.1 Агония выбора: захватить Galaxy Note 10.1 или даже iPad 3? Любой, кто в настоящее время получает планшет и просто хочет лучшего, в конечном итоге оказывается с этими двумя кандидатами. В настоящее время они делят верхнюю позицию списка лидеров подключения. Мы сталкиваемся с двумя победителями испытаний. Дисплей: прозрачная точка для iPad

Комментарии

Итак, вот загадка: я должен купить Apple iPad Mini 4 или же 8-дюймовый Samsung Galaxy Tab S2 ?
... Apple iOS. Кроме того, пользовательский интерфейс включает в себя некоторые популярные дополнительные функции других смартфонов Android. Так что вам может понравиться LG G4 разбудите экран, нажав пальцем из режима ожидания. Дополнительная кнопка на левом краю корпуса может быть свободно занята - помимо всего прочего, фонарик можно активировать одним касанием пальца. Но вам не нужно обходиться без датчика отпечатков пальцев,
Как это сделать, если встроенная Apple SIM заблокирована оператором, и вы хотите изменить ее?
Как это сделать, если встроенная Apple SIM заблокирована оператором, и вы хотите изменить ее? Ну, всегда есть ящик нано SIM-карты, который присутствует. Таким образом, можно вставить SIM-карту нужного оператора. Будем надеяться, что операторы снимают свои ограничения, а другие присоединяются к движению. Напомним, что начиная с iPad mini 3 и iPad Air 2, планшеты Wi-Fi + Cellular являются
Так когда же Apple может сделать это объявление?
Так когда же Apple может сделать это объявление? Что ж, если планы на iPhone SE 2, появившиеся в 2018 году, подтвердятся, то на самом деле есть только два варианта. Первый будет на WWDC 2018, ежегодной конференции разработчиков Apple - скорее всего, во время основного выступления 4 июня. Вторым вариантом может стать большое сентябрьское событие Apple, на котором обычно проходит множество запусков основных продуктов, включая новый флагманский iPhone. В этом
Неужели на этот раз производитель исправил свою ошибку, и Motorola Moto Z3 Play имеет некоторые дополнительные преимущества в дополнение к инновационной модульной конструкции?
Неужели на этот раз производитель исправил свою ошибку, и Motorola Moto Z3 Play имеет некоторые дополнительные преимущества в дополнение к инновационной модульной конструкции? Motorola Moto Z3 Play расширяет проверенную формулу с большим дисплеем и более сильными компонентами, чем в прошлом году.
Планшет оснащен модемом LTE, так почему бы не найти функционал телефона и не делать голосовые звонки?
Планшет оснащен модемом LTE, так почему бы не найти функционал телефона и не делать голосовые звонки? Вы можете, да. Для этого есть два системных приложения - звонилка и сообщения. Хотя в последнем случае это возможно, это лошадь с рядом людей, которая решает позвонить с 10,5-дюймовым «кастрюлей» на ухо ...;) В меню нет изменений. Разделенный на вкладки, соответствующие отдельным настройкам, он - должен признать - прозрачным. К сожалению ... Мощная мощность процессора octa Samsung
Хотите значительно дешевле iPad без нескольких функций Pro-level?
Хотите значительно дешевле iPad без нескольких функций Pro-level? новый iPad 2018 выпущенный ранее в этом году, он обеспечивает поддержку Apple Pencil для гораздо более дешевого iPad с диагональю экрана 9,7 дюйма. И если вы хотите что-то еще более новое, Apple готова запустить iPad Pro 2018 со слухами, указывающими на дисплей с уменьшенной рамкой и на камеру TrueDepth (и
Как они падают на фоне iPad?
Как они падают на фоне iPad? Samsung Galaxy Tab S4 На данный момент это один из самых интересных планшетов с Android. Одной из его основных отличительных особенностей является прилагаемый стилус S-Pen для управления экраном. Планшет также имеет встроенный режим Dex, аналогичный Samsung Galaxy Note 9. Интерфейс рабочего стола можно использовать на внешнем экране, используя переходник с HDMI
Или даже iPad 3?
Как они падают на фоне iPad? Samsung Galaxy Tab S4 На данный момент это один из самых интересных планшетов с Android. Одной из его основных отличительных особенностей является прилагаемый стилус S-Pen для управления экраном. Планшет также имеет встроенный режим Dex, аналогичный Samsung Galaxy Note 9. Интерфейс рабочего стола можно использовать на внешнем экране, используя переходник с HDMI

Quot;: Apple SIM" интегрирована ", что это?
Как они падают на фоне iPad?
Или даже iPad 3?
Как это сделать, если встроенная Apple SIM заблокирована оператором, и вы хотите изменить ее?
Так когда же Apple может сделать это объявление?
Неужели на этот раз производитель исправил свою ошибку, и Motorola Moto Z3 Play имеет некоторые дополнительные преимущества в дополнение к инновационной модульной конструкции?
Планшет оснащен модемом LTE, так почему бы не найти функционал телефона и не делать голосовые звонки?
Планшет оснащен модемом LTE, так почему бы не найти функционал телефона и не делать голосовые звонки?
Хотите значительно дешевле iPad без нескольких функций Pro-level?
Как они падают на фоне iPad?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.