Популярные
.
Рекомендуем
Это пять лучших мини-смартфонов размером до 4,7 дюймов • ХОЧУ

Это пять лучших мини-смартфонов до 4,7 дюймов

  1. Samsung Galaxy A3 2017
  2. Sony Xperia X Compact
  3. Apple iPhone SE
  4. Sony Xperia XZ1 Compact
  5. Apple iPhone 8

Большие смартфоны в настоящее время являются нормой, маленькие смартфоны почти вымерли. Так что может быть трудно найти хороший маленький смартфон. В этой статье мы перечислим пять лучших мини-смартфонов с размером экрана до 4,7 дюймов.

Мы обсуждаем пять устройств, которые являются относительно недавними, работают хорошо и, следовательно, не слишком велики. С каждым устройством мы кратко объясним, почему оно того стоит и для кого оно особенно подходит. Вы бы предпочли посмотреть видео о лучших мини-смартфонах? Вы можете найти его по ссылке ниже. Наслаждайтесь!

Samsung Galaxy A3 2017

Малышка из популярной линейки Galaxy A от Samsung очень хорошо зарекомендовала себя во многих областях. Его 4,7-дюймовый экран означает, что он как раз в категории мини-смартфонов. На вершине этой категории, но с размером 135,4 х 66,2 мм, он довольно компактен для 4,7-дюймового устройства.

Недостатком устройства является разрешение экрана 720p, которое не очень резкое. Это амолед экран, который гарантирует хорошую цветопередачу. Телефон не обладает самым мощным аппаратным обеспечением, но его достаточно для повседневного использования. Экономичный процессор не требует много от батареи, так что вы можете легко провести день на зарядке батареи. На задней панели находится 13-мегапиксельная камера, которая хорошо работает.

Водонепроницаемый Android-телефон

Хотите стильное устройство, которое может долго работать от аккумулятора и иметь красивый экран? Тогда вы должны быть на Galaxy A3 2017. Это очень хороший Android-телефон, который, в общем-то, является водонепроницаемым. Цена не так уж и плоха: вы можете купить телефон примерно за € 250.

Sony Xperia X Compact

Sony долгое время была одним из лучших игроков на рынке компактных смартфонов. Xperia X Compact очень хорошо зарекомендовал себя, потому что он сочетает 4,6-дюймовый экран с маленькими краями. В результате получается компактный корпус размером 129 x 65 миллиметров, который также выглядит красиво.

Характеристики X Compact аккуратны. Он имеет экран высокой четкости 720p, чипсет Qualcomm Snapdragon 650, который работает быстро, и разрешение камеры не менее 23 мегапикселей. Эта камера делает отличные снимки, особенно для среднего сегмента, такого как X Compact. Телефон работает на Android 7.1 Nougat с очень симпатичной оболочкой от Sony.

Обширные функции Android в маленьком и стильном виде

Sony Xperia X Compact предлагает обширные функции Android в небольшом и стильном корпусе. У него также есть хорошая камера по цене € 330. Те, кто хочет иметь большой, но небольшой смартфон за небольшие деньги, должны быть с этим Xperia X Compact.

Apple iPhone SE

Apple iPhone SE - самый маленький смартфон в этом списке с размером экрана 4 дюйма. Корпус очень компактен: 123,8 х 58,6 мм; будет ли это преимуществом или недостатком, решать только вам. В любом случае, iPhone SE предлагает все, что вы можете ожидать от смартфона Apple, за небольшие деньги.

Apple iPhone SE на самом деле является своего рода маленькой версией iPhone 6s. Это означает, что он имеет такую ​​же хорошую 12-мегапиксельную камеру, оснащен тем же чипсетом Apple A9 и имеет сканер отпечатков пальцев Touch ID под кнопкой «домой». Конечно, телефон работает на удобной iOS 11.

Компактная, красивая, быстрая и хорошая камера

IPhone SE, как и все iPhone, не имеет расширяемой памяти, но доступен не менее чем в четырех различных вариантах. Начиная от 16 ГБ примерно за 300 евро до 128 ГБ примерно за 430 евро. Мы рекомендуем 32-гигабайтную версию, которая предлагает лучшее соотношение цены и качества за 340 евро.

Apple iPhone SE особенно подходит для людей, которым нужно самое маленькое устройство, которое особенно удобно для пользователя. Он компактный, красивый, быстрый и имеет хорошую камеру. Это делает iPhone SE приятным устройством для повседневного использования без особых хлопот.

Sony Xperia XZ1 Compact

Любой, кто хочет компактный Android-смартфон с высочайшими характеристиками, может использовать только одно устройство: Sony Xperia XZ1 Compact. Как и его предшественник, он имеет 4,6-дюймовый экран с довольно маленькими краями вокруг него. И с его 129 х 64 миллиметра, он даже немного сократился. О, и он водонепроницаем, как и следовало ожидать от Sony высокого класса.

К счастью, этот меньший размер не означает, что телефон стал менее внутренним. На самом деле: внутренне это лучше, чем когда-либо. Он имеет молниеносный чипсет Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ памяти и 19-мегапиксельную камеру с некоторыми впечатляющими трюками. Например, супер замедленная съемка и 3D сканирование. Программное обеспечение основано на Android 8.0 Oreo и поэтому красиво и актуально.

Выбор для людей, которые хотят компактный высококачественный смартфон с Android

Есть и недостатки, например, в виде довольно низкого разрешения экрана 720 x 1280 пикселей и того факта, что корпус в основном сделан из пластика. Но это не значит, что Xperia XZ1 Compact - впечатляющее устройство. Просто выбор для людей, которые хотят компактный высококачественный смартфон с Android. Он твой за 599 евро.

Apple iPhone 8

Apple iPhone 8 может быть не самым маленьким смартфоном, но с 4,7-дюймовым экраном он находится в списке. Он имеет размеры 138,4 х 67,3 мм и поэтому достаточно велик для экрана такого размера, но вы получите что-то взамен. IPhone 8 имеет очень красивый экран с разрешением 1334 x 750 пикселей, оснащен особенно мощным чипсетом Apple A11 и имеет отличную камеру. 12-мегапиксельная камера относится к числу лучших на рынке и также хорошо работает в темноте.

Операционная система iOS 11 настолько удобна для пользователя, что молодые и старые могут с ней справиться, а огромный ассортимент приложений в App Store гарантирует, что это устройство будет соответствовать всем пожеланиям его пользователя в течение многих лет. Телефон оборудован сканером отпечатков пальцев под кнопкой «Домой», с помощью которого вы можете легко его закрепить. IPhone 8 выглядит немного иначе, его задняя часть из стекла, теперь он может заряжаться без проводов и является водонепроницаемой.

Удобный, полный, быстрый и красивый

Удобный, полный, быстрый и красивый. Если вы ищете абсолютный топ-смартфон с относительно небольшим дисплеем, то iPhone 8 - хороший выбор. За самый дешевый вариант с 64 ГБ памяти вы платите более 800 евро. Это означает, что iPhone 8 очень дорогой.

Похожие

Обзор Sony Xperia Z5 Compact
... compact-user-review--29192/images/highres-Sony-XPERIA-Z5-Compact-3_1460465827.jpg"> Sony Xperia Z5 Compact, анонсированная в прошлом году в 2015 году, оснащена 4,6-дюймовым дисплеем, и Sony заявляет, что обладает всеми техническими достижениями больших смартфонов IE, таких как Sony Xperia Z5 в более
Тест Sony Xperia XZ1 Compact: маленький смартфон, отличная цена
... sony-xperia-xz1-compact-malenkij-smartfon-otlicnaa-cena-1.jpeg> дисплей В настоящее время на TechStage 27.05.2019 12:36 Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой 27.05.2019 09:57 Тест Panasonic SU-HTB254: звуковая панель с беспроводным
Samsung Galaxy Tab S2 против Apple iPad Mini 4
Таблетка является необходимостью для некоторых, а просто желанием для других, но никто не может утверждать, что планшеты стали свидетелями роста популярности в течение последних нескольких лет. Это отличная вещь, поскольку они предлагают хорошую альтернативу ноутбукам, и сейчас у нас огромное разнообразие планшетов, использующих разные платформы (Android, iOS, Windows и другие). Ближе к концу этого года и Apple, и Samsung представили свои последние и лучшие планшеты, что означает, что
Обзор iPhone X
... Apple, но, учитывая большой экран с большим количеством пикселей для питания, это имеет смысл. Хотя время автономной работы iPhone X не сногсшибательно, оно, безусловно, лучше, чем у некоторых старых айфонов - это более чем приемлемо. Срок службы батареи такой же хороший, если не лучший, чем на моделях Plus Некоторые из них используются в реальных условиях: в тяжелых тестах нам
Это 5 лучших смартфонов под 250 евро!
... Xperia XA1 Sony создает с Xperia XA1 что-то, что едва управляет другими смартфонами в этой области тестирования: оно выделяется. Убежден не только угловатый внешний вид с круглой алюминиевой кнопкой и встроенной в корпус камерой, но и форм-фактор: Xperia XA1 - очень тонкий телефон, потому что слева и справа от дисплея почти нет краев - очень шикарно!
Дата выхода нового iPhone SE 2 - выходит ли уже крошечный сиквел от Apple для смартфона СЕГОДНЯ?
APPLE может работать над новой версией своего знаменитого iPhone SE, который может появиться позже сегодня. Несколько сторонних наблюдателей обсуждали вопрос о том, отказался ли Apple от небольших телефонов, и, похоже, согласны с тем, что новый мини-iPhone SE 2 находится в разработке.
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5 LTE
Это еще один планшет Samsung, протестированный нашим редактором. Модель Galaxy Tab S 10.5 LTE в первую очередь характеризуется экраном Super AMOLED с немного иной диагональю, чем обычно, а также встроенным модемом LTE. Может ли Samsung чем-то вас удивить? Давайте посмотрим! Читать абсолютно >> Обзор
Samsung Galaxy XCover 4 все ближе к премьере
Samsung Galaxy XCover 4 станет новым смартфоном корейцев из нижнего ценового диапазона. Премьера телефона должна быть близка, потому что Samsung уже сертифицирует это устройство. Samsung Galaxy XCover 4 под кодовым названием SM-G390F уже получил сертификат от Wi-Fi Alliance, в котором раскрываются некоторые подробности о технических характеристиках. Samsung Galaxy XCover 4 станет новым смартфоном корейцев из нижнего ценового диапазона. Премьера телефона должна
Sony Xperia L за 169 евро в Aldi
С четверга, 28 ноября, Aldi Nord и Aldi Süd предлагают Android-смартфон в продаже. 4,3-дюймовое устройство имеет NFC и 8-мегапиксельную камеру. Две метки NFC включены. Альди Норт и Альди Юг С четверга, 28 ноября, Sony Xperia L будет продаваться за 169 евро. Предложение является частью комплексной технологической
История Samsung Galaxy Примечание: большие телефоны, большой бизнес
У всех, и мы имеем в виду всех, есть своего рода серия смартфонов. Этим мы говорим о многих выдающихся сериях смартфонов, которые накопили мощное происхождение на протяжении многих лет. Имена как IPhone от Apple , Серия OnePlus , а также Собственные смартфоны Samsung
Обзор Sony Xperia X Compact. Лучший маленький смартфон на рынке?
... Compact - смартфону, который произвел на меня первое негативное впечатление. Однако в случае более длительного использования - что меня очень удивило - мое мнение об этом значительно изменилось. Но спокойно я не люблю все. Есть даже несколько вещей, которые меня раздражают. Технические параметры Sony Xperia X Compact : 4,6-дюймовый дисплей TRILUMINOS с разрешением HD (1280 × 720 пикселей, 319 ppi), шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon

Комментарии

Для кого предназначен Xperia XZ1 Compact?
Для кого предназначен Xperia XZ1 Compact? С одной стороны, он имеет мощное аппаратное обеспечение с исключительно хорошей производительностью системы, кроме того, имеются стереодинамики и чистая и качественная обработка корпуса. С другой стороны, в камере есть недостатки. Тем не менее, этот смартфон является одним из немногих актуальных с настоящей уникальной функцией. Большинство других «маленьких» телефонов на Android гораздо хуже оснащены. Тот, кто действительно ценит компактность
Итак, вот загадка: я должен купить Apple iPad Mini 4 или же 8-дюймовый Samsung Galaxy Tab S2 ?
Для кого предназначен Xperia XZ1 Compact? С одной стороны, он имеет мощное аппаратное обеспечение с исключительно хорошей производительностью системы, кроме того, имеются стереодинамики и чистая и качественная обработка корпуса. С другой стороны, в камере есть недостатки. Тем не менее, этот смартфон является одним из немногих актуальных с настоящей уникальной функцией. Большинство других «маленьких» телефонов на Android гораздо хуже оснащены. Тот, кто действительно ценит компактность
Хотели бы вы скоро увидеть новый маленький iPhone?
Хотели бы вы скоро увидеть новый маленький iPhone? Дайте нам знать об этом в комментариях! Новые фотографии iPhone могут показывать утечку дизайна для маленькой модели Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите
Что же меняет этот встроенный Apple SIM?
Что же меняет этот встроенный Apple SIM? Как вы можете видеть, на 9,7-дюймовом сотовом iPad Pro больше нет даже картонной SIM-карты для доступа к сети оператора ... или хотя бы одной В настоящее время их менее 10: AT & T, Sprint, T-Mobile в США, EE в Великобритании, «au» в Японии, GigSky и AlwaysOnline на международном уровне. Ситуация усложняется тем, что некоторые операторы, партнеры или нет, не
Это все еще средняя полка?
Это все еще средняя полка? Не считая нескольких вещей, Galaxy A7 действительно удивил меня положительно. Качество исполнения в сочетании с плавным, отзывчивым интерфейсом заставило меня насладиться им с настоящим удовольствием, и, поскольку я не слишком часто фотографирую на своем телефоне, самый большой недостаток мелькнул мимо меня незамеченным. Я только желаю этого качества звука, потому что в основном меня беспокоило то, что я должен закончить свой опыт с этим смартфоном.
10. Это одна из областей, которая должна появиться в Note5 и дать ценное мнение - как сравнить повседневное использование обоих?
10. Это одна из областей, которая должна появиться в Note5 и дать ценное мнение - как сравнить повседневное использование обоих? С точки зрения качества, дисплеи шея и шея. Вы должны придираться к деталям, чтобы устранить различия. И в конечном итоге все сводится к преимуществам / недостаткам ЖК-панелей и OLED-панелей. Черные на удивление глубоко в V10, для ЖК-дисплея. Но тонко настроенный глаз заметит подсветку. Я не имею в виду легкое кровотечение, я имею в виду слабый
Это наверное просто, верно?
Это Nokia Lumia 620?
Это Nokia Lumia 620? Автор: Матеуш Скитек Nokia Lumia 620 выглядит менее агрессивно, в конце концов, это модель, нацеленная на средний ценовой диапазон, с двумя конкурентами на горизонте - HTC Windows Phone 8S и Huawei W1. Давайте посмотрим немного ближе к тому, что бюджетная Nokia Lumia 620 предлагает с чисто технической стороны. На борту тестируемого устройства есть 28-нм Snapdragon S4 в версии MSM8227, который также является кремниевым сердцем HTC 8S, Lumia 520 и Lumia 720.
Это очень интересно и немного страшно, правда?
Это очень интересно и немного страшно, правда? Мир современных технологий устремляется вперед, и я, очевидно, не могу за ним поспеть. Однако самое интересное, что я не хочу этого делать. Я знаю, что эта машина не движется в однообразном движении, и она все время ускоряется. Я также не вижу особого смысла преследовать его, поскольку в большинстве случаев это противоестественное движение, навязанное производителями. Мне очень не нравится гоняться за кроликом, если я не могу его поймать.
HDD для ноутбука - как это работает?
HDD для ноутбука - как это работает? Диски HDD или традиционные дисковые диски записывают данные на вращающейся пластине. Этот тип записи работал много лет, но трудно ожидать крупных революций от этой технологии. Производители могут только увеличить емкость дисков или оснастить их большим кешем, немного улучшив скорость записи и чтения файлов. В ноутбуках используются 2,5-дюймовые диски. 2,5-дюймовый ноутбук может иметь скорость вращения диска 5400 или 7200 об / мин.
Как это будет на самом деле?
Как это будет на самом деле? Мы должны выяснить это достаточно скоро. * В заголовке картинки Samsung Gear S3 Classic (по ссылке вы найдете его обзор, подготовленный Кася) источник: PhoneArena Если вы нашли опечатку

Вы бы предпочли посмотреть видео о лучших мини-смартфонах?
Дата выхода нового iPhone SE 2 - выходит ли уже крошечный сиквел от Apple для смартфона СЕГОДНЯ?
Может ли Samsung чем-то вас удивить?
Лучший маленький смартфон на рынке?
Для кого предназначен Xperia XZ1 Compact?
Для кого предназначен Xperia XZ1 Compact?
Хотели бы вы скоро увидеть новый маленький iPhone?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Что же меняет этот встроенный Apple SIM?
Это все еще средняя полка?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.