Популярные
.
Рекомендуем
Жизнь с радостью

Главная Новости

Жизнь с радостью

Опубликовано: 02.12.2018

видео Жизнь с радостью

Как разрешить себе радость?! Ангедония. Психотерапия

Здравствуй, дорогой читатель!

Благодарю Вас за посещение и очень рада нашему знакомству.



Мне хочется посвятить этот сайт тому, чтобы мы все (в том числе и я) учились ценить саму возможность жить,

учились находиться в постоянном ощущении счастья, здоровья, радости и мудрого, спокойного восприятия жизни.

Каждый из нас чемпион – уже потому, что смог появиться на этом прекрасном белом свете!


Как вернуть радость в жизнь

О ЧЕМ ВООБЩЕ ЭТОТ САЙТ?

Обо всем, что дает нам жизнь с радостью и здоровье с удовольствием .

Меня еще в старших классах интересовали самые различные и доступные способы и возможности оздоровления и поддержания здоровья – народная медицина, самые разнообразные методики, восточная медицина, здоровое питание и многое-многое другое. Одним словом – все, что помогает человеку оставаться здоровым и поэтому счастливым.

Причем нравилось то , что было максимально удобным, легким и приятным. Конечно, если человек уже серьезно болен, он будет согласен с любым видом лечения, чтобы выздороветь, т.к. жизнь цены не имеет. Но все-таки хочется, чтобы мы не доводили себя до подобного состояния и, если уж заболели, была возможность помочь себе максимально комфортно.

Не всегда можно помочь таким образом, хотя… Наверняка Вы знаете, что люди, написавшие самые популярные книги об оздоровительных методиках, были вынуждены сделать это именно по причине настолько серьезных заболеваний, что врачи просто опускали руки. Мы знаем их: наши Шаталова, Васильева, Сытин, Николаев, Болотов и многие другие. Они поняли, что жизнь и здоровье находятся только в их руках, и каждый из них нашел свой метод.

Поэтому нужно пробовать все и выбирать оптимальный вариант. Если у Вас есть грамотный врач-профессионал, который, как всякий умный человек, уважительно относится к так называемой «нетрадиционной» медицине – это уже очень хорошо.

Но как и все, здоровье идет из головы. Поэтому использую малейшую возможность давать информацию, которая помогает правильно воспринимать жизнь в любых ее проявлениях и ценить все, что мы имеем.

Также постараюсь  рассказать о  новостях медицины.

Мне интересно очень многое, поэтому останавливаться только на каких-то определенных вещах вряд ли смогу, и сейчас трудно сказать, что будет, допустим, через полгода.

Сама люблю информацию емкую и содержательную, поэтому постараюсь давать ее Вам именно в таком виде.

Нам очень повезло, что мы родились в России, какие бы глупости у нас ни происходили – по той причине, что все способы уничтожения собственного народа делают нас только сильнее. Нам уже ничто не страшно. Есть 2 пути: опустить руки, ноги, плакать и стенать или смеяться над всем, что происходит вокруг, и прежде всего над собой. Мне кажется, этот вариант намного интереснее, а главное – жизнеспособнее .

Буду очень благодарна Вашим отзывам, предложениям, в том числе и здоровой критике. Вы откровенно выскажитесь, а я с помощью Ваших комментариев смогу улучшать свои статьи и рассылку, делать ее  более информативной и удобной для Вас —  и таким образом помогать людям, что и является моей целью.

 

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss