Популярные
.
Рекомендуем
Заменим аккумуятор у iPad Air недорого, Спб

Главная Новости

Заменим аккумуятор у iPad Air недорого, Спб

Опубликовано: 30.12.2018

Замена аккумулятора iPad Air

Если iPad Air не заряжается или пополнение энергии идет медленно, нельзя исключать повреждения аккумулятора. Кроме того, зарядные батареи рассчитаны в среднем на 2000 циклов, поэтому при активном пользовании естественный износ неизбежен.

Признаки и причины неполадок

Аккумулятор выходит из строя по причине механических повреждений. При сильных ударах и падениях на батарею оказывается серьезное воздействие. Это приводит к трещинам и вмятинам, обрыву внутренних шлейфов и контактов.

Недопустим контакт батареи с влагой. Поэтому, когда iPad Air промок, первоначально просушивается именно аккумулятор, а уже потом остальные компоненты устройства.

Решение проблемы

Замена аккумулятора – легкая операция для профессионалов. В распоряжении мастеров находятся фирменные комплектующие и инструменты, с помощью которых можно разобрать планшет без повреждений и дефектов.

Батареи осматриваются и проверяются на специальном оборудовании. Аккумуляторы подбираются согласно модели и конфигурации планшетного компьютера, что исключает техническое несоответствие и повреждение смежных узлов.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss