Популярные
.
Рекомендуем
Замена оперативной памяти на ноутбуке в Ростове-на-Дону

Главная Новости

Замена оперативной памяти на ноутбуке в Ростове-на-Дону

Опубликовано: 29.12.2018

видео Замена оперативной памяти на ноутбуке в Ростове-на-Дону

Видеоотчет по ремонту ноутбука Asus X552c г. Ростов-на-Дону.

Несомненно, покупка мобильного компьютера с высокой производительностью поможет в решение самых разных вопросов, но сегодня далеко не у каждого жителя столицы есть достаточный объем средств. Если желаете сэкономить, значительно проще и целесообразнее заменить оперативную память на ноутбуке в Ростове-на-Дону, увеличив ее первичный объем в два, а то и три раза.


Замена оперативной памяти на ноутбуке HP | Ростов-на-Дону

Осуществив подобный апгрейд ноутбука , пользователь непременно заметит, что компьютерное устройство стало функционировать совершенно по-другому. Можно попрощаться с мучительными тормозами во время запуска и обработки приложений, открытием каталога с фотографиями, использованием браузера и т.п. Девайс отлично справится с поставленными перед ним задачами, если установка оперативной памяти будет проведена корректно и в соответствии с требованиями производителя материнской платы.

Цены на ремонт ноутбуков
Мой выезд и проведение диагностики Бесплатно
Установка / настройка Windows 400
Установка программ / драйверов  250
Удаление вирусов / установка антивируса  350
Подобрать ноутбук под заказ / модернизация / замена детали 650 / 500 / 350
Чистка ноутбука от пыли 750
Восстановление данных на ноутбуке от 450
Замена клавиатуры / матрицы 550 + деталь
Настройка интернета на ноутбуке 350

Опытный пользователь может сказать, что замена оперативной памяти, как и замена HDD на ноутбуке не вызовет у него сложностей, а посему вызывать дипломированного мастера и тратить на это деньги совершенно ни к чему. В какой-то степени это, правда, но, во-первых, не каждый сможет безопасно разобрать лэптоп, тем более фирменную модель, а во-вторых, не у каждого найдется ряд требующихся инструментов и свободное время.

Зачем рисковать, если можно воспользоваться недорогой помощью нашего сервисного центра, который в свою очередь готов гарантировать:

Оперативный выезд инженера на адрес потенциального клиента; Рассмотрение поступившей заявки в течение нескольких минут; Выполним полную диагностику совершенно бесплатно; Обеспечим проведение полного комплекса требующихся работ, причем не только по замене оперативной памяти, и многое другое.

Важно заметить, что данную операцию сотрудники нашего специализированного центра выполнят не только в мастерской, но и на дому заказчика. У нас всегда найдутся оригинальные модули памяти, соответствующие всем техническим параметрам установленной в лэптопе материнской платы.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss