Популярные
.
Рекомендуем
Замена оперативной памяти на Pro, Air, Retina. Увеличение оперативной памяти

Главная Новости

Замена оперативной памяти на Pro, Air, Retina. Увеличение оперативной памяти

Опубликовано: 28.12.2018

видео Замена оперативной памяти на Pro, Air, Retina. Увеличение оперативной памяти

+16Gb памяти в MacBook Pro

Развитие компьютерных технологий порой поражает воображение. Десять лет назад пользователям персональных компьютеров было достаточно жесткого диска объемом 2Гб, а сегодня уже и 4Гб оперативной памяти порой становится недостаточно. Особенно остро встает вопрос об объеме оперативной памяти при работе с высоконагруженными и требовательными к ней приложениями такими как различные программы виртуализации, графический редактор Photoshop, некоторые виды игр.



Можно сказать, что памяти как и мощности двигателя у машины много не бывает. Тем более, что оперативная память на сегодняшний день более чем доступна по цене. Поэтому увеличение оперативной памяти MacBook Pro / Air востребована не меньше, чем замена оперативной памяти ноутбуков других брендов.


Замена интегрированной оперативной памяти на Macbook Air

Возможна ли замена оперативной памяти домашних условиях? Да, но для этого вам потребуется специальный инструмент, инструкция по разбору вашей модели ноутбука, знания и опыт техники Apple. Дело в том, что структура лэптопов Apple во многом отличается от других ноутбуков. Первое, с чем придется столкнуться – цельный корпус, множество шлейфов и деталей. Даже если вам удастся разобрать ноутбук и заменить память, не факт, что он будет работать исправно. Это связано с тем, то оперативная память имеет свои характеристики, такие как тайминг, частота, объем.


Увеличение объема оперативной памяти на МАК

Если с объемом все предельно просто – чем его больше, тем быстрее будет работать компьютер, лишь бы материнская плата его поддерживала. А вот с параметрами тайминга и частоты пользователь нередко ошибается.

Замена HDD на МacBook Рro должна производиться только в специализированных сервисных центрах опытными мастерами. Обратитесь в сервисный центр iRepair, и вашему ноутбуку будет оказана квалифицированная оперативная помощь!

Для связи с нами позвоните по телефону 8 (499) 343-60-64 и мы ответим на все интересующие вас вопросы.

 

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss