Популярные
.
Рекомендуем
Замена аудиоразъема iPhone 5s

Главная Новости

Замена аудиоразъема iPhone 5s

Опубликовано: 28.12.2018

видео Замена аудиоразъема iPhone 5s

Замена нижнего шлейфа с разъемом зарядки, микрофоном и гарнитурой на iPhone 5S, разбор

Опубликовано: 03.12.2018



Замена шлейфа аудио разъема iPhone 4S

У кого есть смартфон, спросите вы? Да разве что у жителя самой дальней деревушки его нет. Каждый согласится, что планшеты присутствуют в нашей жизни постоянно и мы не представляем наш обычный день без них. Несмотря на то, что почти каждый человек хорошо заботится о своем гаджете, никто из нас не застрахован от того, чтобы намочить его. Как же быть в таком случае, спросите вы? Очень просто: если вы поняли, что ваш iPhone 5s не работает и вам срочно требуется замена аудиоразъема - пишите нам.


Замена шлейфа аудио разъема iPhone 4S

Наш сервис-центр «МакШтаб» и его специалисты быстро и качественно сделают замену аудиоразъема для вашего iPhone 5s . В своей работе мы используем только оригинальные запчасти и комплектующие, а также даем гарантию на все ремонтируемые гаджеты. Если вы пришли к выводу, что ваш телефон перестал работать, то незамедлительно звоните нам. Мы проведем качественную и быструю диагностику, и так же быстро устраним проблему. Наши отделения находятся в центре города, рядом с метро, так что вам всегда будет легко до нас добраться.


Замена нижнего шлейфа на iPhone 6s | Как заменить lightning разъем на Айфон 6s

Ремонт iPhone 5 - замена шлейфа, разъема наушников

Если вам необходима замена аудиоразъема для вашего iPhone 5s , то лучше сразу обратиться в хороший центр по ремонту техники Apple. Только лучшие специалисты, такие, как у нас в «МакШтаб»е способны качественно отремонтировать ваш телефон. Наш центр по ремонту техники Apple существует уже долгое время и мы всегда заботились о качестве обслуживания своих клиентов. Написав в сервис-центр вы можете быть уверены, что для ремонта вашего iPhone 5s будут использованы только оригинальные запчасти. «МакШтаб» - ваша техника в надежных руках!

iphone 5s замена разъема sim карты

Замена аудиоразъема в других моделях

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss