Популярные
.
Рекомендуем
Замена шлейфа дисплея iMac с гарантией в Алматы

Главная Новости

Замена шлейфа дисплея iMac с гарантией в Алматы

Опубликовано: 26.12.2018

видео Замена шлейфа дисплея iMac с гарантией в Алматы

Сервисный центр Apple Мытищи - Dr apple service
( 1 Голос )  

Шлейф дисплея iMac не самая дорогая деталь в компьютере, но, тем не менее, при его неисправности пользоваться устройством практически невозможно. Полосы на экране, искажения изображения iMac , ряды «битых» пикселей , артефакты – все эти неприятные явления могут быть следствием проблем с шлейфом.


MacBook Air 13” Late 2013 A1466 не работает клавиатура и трекпад

Шлейф представляет собой тонкие проводники, скрепленные вместе и присоединенные к разъемам, при помощи которых происходит подключение. Несмотря на хрупкость, шлейф дисплея iMac выходит из строя без причины крайне редко и лишь спустя годы эксплуатации. Но случайность, такая как попадание воды или сильный удар, может легко сделать эту деталь неработоспособной.


Ай,молодец. Выездной ремонт айфон. Обзор от Вилсакома

Попадание жидкостей внутрь корпуса компьютера, казалось бы, не грозит настольному устройству на подставке, но, оказывается, что именно так и выходит из строя большинство шлейфов iMac. Не важно, каким путем попала влага внутрь, но в любом случае, проблем не миновать. Чаще всего, жидкость вызывает замыкание и мгновенный выход из строя компьютера. Но, иногда, ее действие проявляется не сразу, а гораздо позже, но оказывается не менее разрушительным. Окислительные реакции, вызванные влажностью, разрушают электронные детали любого компьютера и особенно беспощадны к таким деталям как шлейфы и контакты.

В нашем сервисном центре не будут спрашивать, почему произошла проблема с шлейфом. Привела к поломке невнимательность или износ детали – в любом случае нужна замена шлейфа дисплея iMac A1312, A1418, A1419, A1319 . У нас есть не только опыт и соответствующие инструменты, но и любые детали, необходимые для ремонта. На созданном нами при сервисе складе комплектующих есть все для того, чтобы сразу же заменить шлейф дисплея iMac и уже через час-полтора вернуть исправный компьютер хозяину.

Добавить комментарий

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss