Популярные
.
Рекомендуем
Великобритания: Cambridge Education Group (Кембридж, Кентербери, Лондон)

Главная Новости

Великобритания: Cambridge Education Group (Кембридж, Кентербери, Лондон)

Опубликовано: 05.01.2019

видео Великобритания: Cambridge Education Group (Кембридж, Кентербери, Лондон)

ST Awards CATS Cambridge

О Cambridge Education Group

Уже более 50 лет Cambridge Education Group (CEG) помогает британским и иностранным студентам реализовывать свои стремления к получению качественного английского образования. CEG является ведущим частным колледжем, предоставляющим подготовительные и творческие программы в Великобритании, а также программы высшего образования и изучения английского языка.


International Boarding School | CATS Cambridge | Syen Yee Ow | Malaysian

Наш колледж был первыми в истории организатором международной программы подготовки к университету Foundation, что означает, что у нас больше опыта в этой области, чем у любого другого учреждения образования.

Поступление в университеты Великобритании

Наши студенты приезжают из более 100 стран мира и продолжают обучение не только в ведущих британских, но и в других мировых университетах, включая Кембриджский университет, Лондонскую школу экономики, Дарема, Лондонский имперский колледж, университеты Йорка, Уорика, Сент-Эндрьюса, Бата, Бристоля, Ройал Холлоуэей, Австралийский Университет Бонд, Иституто Марангони, Нью-Йоркскую киноакадемию.


CATS Cambridge - Vanessa

Мы имеем традиционные партнёрские отношения с более чем 60 Британскими университетами. В сфере искусств мы поддерживаем эксклюзивные партнерские программы с ведущими мировыми организациями, а это не может предложить ни одни другой образовательный центр.

100% обязательства – 100% успех

Это девиз нашего колледжа. Это означает абсолютные обязательства в отношении предоставляемых услуг:

высочайших стандартов преподавания; учебного оснащения мирового класса; комфортабельного жилья; исключительной поддержки наших учащихся.

Именно благодаря обеспечению качества на каждой стадии и выдающимся успехам наших студентов мы стали самым стабильным и быстрорастущим независимым центром образовательных программ в Великобритании.

Результаты поступления выпускников программ CEG >>>

Аккредитации

Cлужба иммиграционного контроля Великобритании (UK Border Agency)

Все наши центры являются лицензированными учебными организаторами и состоят в Реестре службы иммиграционного контроля Великобритании (Tier 4 Register of Sponsors). Это обязательное требование для иностранных студентов, подающих заявки на долгосрочное обучение в Великобритании.

Британский совет (British Council)

Stafford House School of English и Stafford House Study Holidays являются членами English UK, ассоциацией школ, аккредитованных Британским советом.

Британский совет по аккредитации независимых учреждений дальнейшего и высшего образования (BAC)

Школы CATS Cambridge, CATS Canterbury и Cambridge School of Visual & Performing Arts аккредитованы Британским советом по аккредитации независимых учреждений дальнейшего и высшего образования (BAC).

Независимая ассоциация школ (ISA)

Школа CATS Cambridge также аккредитована независимой ассоциацией школ (ISA), которая является отделением Совета независимых школ (ISC).

Королевская академия театрального искусства (RADA)

Школа Cambridge School of Visual & Performing Arts предлагает единственный курс театрального искусства в Соединенном Королевстве в сотрудничестве с королевской академией театрального искусства RADA.

Национальный совет дальнейшего образования (NCFE)

CATS Cambridge, CATS Canterbury, Foundation Campus Coventry, LSBU и Школы CATS Cambridge, CATS Canterbury, Foundation Campus Coventry, LSBU и UCLAN имеют сертификат «Инвестиции в качество» национального совета дальнейшего обучения NCFE.

Наши инвестиции в учебный процесс

Новейший центр персонального обучения

100% преданность, 100% успех – наше обещание студентам и партнерам, поэтому мы продолжаем развивать наши услуги в центре самого престижного студенческого города в мире – Кембриджа.

Мы открыли центр персонального обучения в Myers Hall в новом здании, воплощающем концепцию «персонализированного обучения». Новый центр с новейшими технологиями будет драгоценностью студенческого кампуса CATS Cambridge и Cambridge School of Visual & Performing Arts (CSVPA), окруженного колледжами Кембриджского университета.

Персонализированное обучение – это то, что CATS Cambridge и CSVPA предлагают исключительно своим студентам. Это концепция, заметная во всем, что делает штат всей школы, - в преподавании, поддержке и заботе.

Наше уникальное обещание «Договор о достижениях»

Посредством уникального, приспособленного к индивидуальным потребностям подхода, «Договор о достижениях» заключается между каждым студентом и учебным заведением. Этот договор является обещанием, и он гарантирует:

планы самостоятельного обучения, отвечающие нуждам каждого учащегося; ежедневный контакт с личным куратором; еженедельные отчеты и тестирование; бесплатные неограниченные дополнительные занятия при необходимости; интенсивный курс академического английского.

Выбор академической программы

Студенты могут выбрать подходящую программу согласно предпочтениям и возможностям. Ниже Вы можете ознакомиться с краткими профилями учебным программ:

Программа A-level

Программа University Foundation

Дополнительная подготовка к академическим программам

Программа Cambridge Pre-U

Программа International Baccalaureate

Программа FoundationCampus

Программа Pre-Master's

Программа Foundation Diploma in Art and Design

Программа Art and Design Pre-Foundation Portfolio

Программа CSVPA Drama Foundation

Программа Music Foundation

Программа BA (Hons) Fashion

Программа BA (Hons) Graphic Design and Illustration

Программа Pre-Master's Art & Design

------------------

Учебные заведения могут изменять условия обучения, поэтому, перед оформлением, советуем обращаться к нам в офис для получения самой актуальной информации. Наши координаты Вы можете найти в разделе « контакты ».

Также рекомендуем зайти на нашу страничку « вопросы и ответы », которая поможет Вам разобраться в некоторых нюансах образования за рубежом.

Приходите в наш офис, мы будем рады помочь Вам!

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Понравилась страница? Ставьте лайк:

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss