Популярные
.
Рекомендуем
Установка кондиционеров ТОШИБА

Главная Новости

Установка кондиционеров ТОШИБА

Опубликовано: 30.12.2018

видео Установка кондиционеров ТОШИБА

Установка кондиционера Toshiba Daiseikai PKVP

Выезд мастера

бесплатно

Телефон call центра



+7 (495)

744 36 25

Все кондиционеры, находящиеся в данный момент на отечественном рынке, можно разделить на бытовые и промышленные. Бытовые рассчитаны на установку в жилых помещениях самой разной площади. Промышленные обычно помещают в цехах, где необходимо поддерживать определенную температуру.


Обзор кондиционера TOSHIBA серии N3KV

Как правило, бытовые кондиционеры размещают либо на стенах здания, либо на его крыше. Монтаж оборудования на крыше очень удобен в том плане, что специалистам будет значительно легче производить диагностику и плановый ремонт кондиционера.

Монтажные работы по установке кондиционеров Toshiba начинаются с установки металлического козырька, если внешний блок будет закреплен на стене здания. Это поможет защитить оборудование в зимние месяцы от падения сосулек и схода снеговых масс. При установке кондиционера тошиба при нахождении квартиры на верхних этажах внешний блок помещается на крыше. Однако делать это можно лишь в том случае, если разница по высоте не будет превышать 20 метров. Если крыша покрыта металлочерепицей или же гофрированным листом, то в этом случае от работы кондиционера может возникнуть достаточно сильная вибрация, поэтому специалистам, занимающимся установкой оборудования, придется дополнительно оборудовать вибро- и звукоизоляцию.


установка кондиционера, монтаж кондиционера

При нахождении квартиры на первом или втором этаже кондиционер toshiba устанавливают на небольшой высоте над землей – не более двух метров и помещают его в специальную клетку, чтобы не допустить образования повреждений.

Прежде всего, кондиционеры категорически запрещено размещать над любым источником тепла, например, над батареей центрального отопления. Если в холодное время года включить кондиционер, то он станет в этом случае работать на полную мощность, что в скором времени приведет к тому, что он выйдет из строя. Под кондиционер не стоит устанавливать кровать или же компьютерный стол, так как в этом случае в значительной степени возрастает вероятность простуды.

Не следует помещать кондиционер тошиба в комнатах, где регулярно наблюдается использование приборов с высокочастотными колебаниями электромагнитных волн, например дрелей или же сверлильных станков, так как они в состоянии сильно испортить настройку процессора, который расположен внутри кондиционера.

При установке кондиционера необходимо рассчитать его место таким образом, чтобы не наблюдалось затрудненной циркуляции воздуха и чтобы на его движении не было никаких препятствий, например штор, мебели или же чего-нибудь другого.

При необходимости установки кондиционера тошиба лучше всего обратиться в сертифицированную компанию альянссервис. Наша организация уже много лет занимается установкой кондиционеров, поэтому все монтажные работы будут выполнены очень быстро и качественно. Кроме того, на все работы дается соответствующая гарантия, поэтому в случае, если оборудование внезапно выйдет из строя, мастера очень быстро его отремонтируют.

Позвоните нам: 8 (495) 744 36 25 или оставьте

По телефону вы сможете вызвать мастера на дом. Выезд мастера - бесплатный.

Перед звонком уточните, пожалуйста, возможную причину поломки.

Обратите внимание: мы предоставляем гарантию на срок до 6 месяцев.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss