Популярные
.
Рекомендуем
Учиться онлайн теперь можно и в мировых вузах

Главная Новости

Учиться онлайн теперь можно и в мировых вузах

Опубликовано: 15.12.2018

видео Учиться онлайн теперь можно и в мировых вузах

Онлайн образование: технологии будущего или реальность?

 

Год назад стартовал один из самых масштабных и популярных образовательных проектов, бесплатные онлайн – курсы – Coursera. Этот сайт стал номер один в журнале Time, я действительно потенциалы, которые предоставляет такой проект, захватывают и вводят в нерешимость многих студентов.



В данном проекте принимают участие большое количество известных университетов, вот некоторые из них Стэндфордский, Принстонский, Колумбийский, Мичиганский, Калифорнийский учебные заведения. Перед пользователем этого проекта появляется возможность обучаться разным курсам и направлениям, на английском и французском языках.


Студенты, призванные в армию, будут учиться бесплатно

 

В списке проекта насчитано много разнообразных курсов, на которые сможет записаться любой онлайн – пользователь. Самыми популярными курсами в иностранных летних школах являются – компьютерные занятия, гуманитарные и экономические курсы, математико-финансовые лекции, правоведение и многое другое. Возле названия каждого определенного курса есть дата начала занятий, сколько они длятся, в каком вузе проходят, и какой преподаватель будет вести лекции. Есть также краткое описание или видеопрезентация от лектора, которые помогают пользователю узнать, для кого такие курсы предназначены и что именно будет на них происходить.


Стипендия «Болашак» станет доступной для работников культуры и СМИ

Для того чтобы стать онлайн – студентом, нужно просто пройти регистрацию на сайте, заполнить все пункты специальной анкеты и принять участие в любых курсах, которые больше всего понравились. После проведения всех этих операций, придет извещение, что занятия скоро начнутся. Если студент во время не успел записаться на курсы, то все равно сможет присоединиться к лекции, но придется быстро наверстать упущенный материал, потому что обучение проходит как в настоящем вузе, с реальным отсчетом времени.

Еженедельно на сайте этого проекта выкладывают разные видеоролики с лекциями и субтитрами, также пользователь сможет найти подходящие конспекты, книги, тесты и домашнее задание. Если в процессе обучения что – то не понятно по той или иной теме, то всегда можно обсудить это на форуме и узнать ответ на свой вопрос.

 

Проведение голосовых конференций с Polycom SoundStation VTX 1000 Срок действия итогов ЕГЭ увеличат в следующем году Российскую науку надо спасать Студенческая столовая Комната в студенческом общежитии
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss