Популярные
.
Рекомендуем
Топ материнских плат для игровых компьютеров от Gigabyte

Главная Новости

Топ материнских плат для игровых компьютеров от Gigabyte

Опубликовано: 02.12.2018

видео Топ материнских плат для игровых компьютеров от Gigabyte

#ПСК ep. 1 / Собрал ОФИГЕННЫЙ ПК за 70к на АМД! ОН ТАЩИТ ВСЕ!

Даже продвинутые пользователи компьютеров не всегда знают, как устроена машина изнутри, и для чего нужен та или иная комплектующая деталь. К примеру, термин материнская плата знаком многим как важное часть устройства, без которого «системник» не сможет работать. Но, не многие знают, как она выглядит и какие конкретно функции исполняет материнская плата.



В случаях, когда необходимо самому выбрать и приобрести материнскую плату, у многих и подавно происходит ступор. Собственно, это неудивительно, ведь отыскать ту самую хорошую материнскую плату среди тысяч предложений от сотен производителей, очень сложно.

Одним из самых известных производителей считается бренд Gigabyte. Эта компания состоит у многих на слуху, ведь по количеству ежегодных продаж занимает лидирующие позиции на рынке. Материнские платы от Gigabyte всегда ценили за высокое качество производства, за надежность и хорошую производительность, а еще – за долговечность работы. Чтобы вы не потерялись при выборе материнской платы Gigabyte, предлагаем вам несколько моделей, которые наилучше подойдут для геймеров, при этом будут стоить своих денег по соотношению цена/качество.


Обзор игрового компьютера RusGameTactics | 2018

Лидирующей материнской платой компании, стоит назвать модель GA-Z270X-Gaming 9. Многие пользователи могут посчитать её дорогой, однако настоящие ценители сразу же поймут причину этого. Ведь материнская плата имеет целых 2 канала и 4 порта для установки планок оперативной памяти, мощный процессор Интел 1151, встроенный модуль Wi-Fi и соединительный мост Intel Z270. Кроме того, в ней присутствует встроенный видеоадаптер и имеет место звуковой процессор.


Рынок Coffee Lake системных плат. От H310 до Z370.

Второе место данного списка можно отдать предшествующей предыдущей модели материнской платы – модель GA-Z270X-Gaming 8. Она имеет уникальный дизайн, разъем для подключения процессора Intel нового поколения, так же как и предыдущая плата имеет 4 порта для подключения планок ОЗУ и 2 канала DDR4. Поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, а также имеет возможность для подключения двух и более видеокарт.

Еще одна модель от Gigabyte – вариант материнской платы X299 AORUS Gaming 3 Pro. Из особенностей стоит отметить в ней целых 8 слотов и 2/4 канала ОЗУ DDR4, в ней вмонтирован звуковой процессор Realtek ALC1220, а также имеется возможность для подключения видеокарт. Из внешних особенностей – цветная подсветка и возможность установки пользовательских настроек.

К уже существующим стоит добавить еще две модели – это X299 UD4 Pro и GA-Z270X-Gaming_7. Материнские платы имеют по 4 слота для установки оперативной памяти, встроенные процессоры звука, а также встроенные звуковые процессоры. Что ж, надеемся, наша статья поможет вам проще и безболезненно выбрать материнскую плату.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss