Популярные
.
Рекомендуем
Тест Huawei nova 2 - #noSelfienoFame - Huawei.Blog

Тест Huawei nova 2 - #noSelfienoFame - Huawei.Blog

  1. Тест Huawei nova 2 - Содержание 1. Распаковка, HandsOn и технические данные 2. Дизайн / Обработка...
  2. Дизайн и обработка
  3. Аппаратное и программное обеспечение
  4. камера
  5. связь
  6. Батарея / Время работы от батарей
  7. Цена и доступность
  8. вывод
  9. результат испытаний

Тест Huawei nova 2 - Содержание

1. Распаковка, HandsOn и технические данные
2. Дизайн / Обработка
3. Аппаратное и программное обеспечение
4. Камера
5. подключение
6. Батарея / время автономной работы
7. Цена / Доступность
8. Вывод

Любой, кто следует за мной где-то в социальных сетях, может знать, что селфи всегда со мной. Конечно, никогда без хештега #noSelfienoFame. Поскольку, конечно, было почти естественно, что мне разрешили протестировать новую Selfie Superstar - Huawei nova 2 - или пришлось.

Результатом являются некоторые селфи и некоторые - весьма неоднозначные - впечатления от новой nova 2.

Распаковка, Руки и Технические Данные

В начале был классический способ распаковки. Конечно, в кино.

Для тех, кто предпочитает вкратце прочитать, что вы получаете за свои деньги:

  • 1 HUAWEI nova 2
  • 1 зарядное устройство
  • 1 USB-кабель
  • 1 наушники
  • 1 защитный чехол
  • 1 краткое руководство
  • 1 инструмент для извлечения

После распаковки я сделал видео с моими настоящими первыми впечатлениями. Это, конечно, также доступно здесь.

Основные технические данные:

  • SoC: Kirin 659 Octa-Core, 4 * Cortex A53 2,36 ГГц + 4 * Cortex A531,7 ГГц
  • GPU: Mali T830 MP 2
  • Дисплей: 12,7 см (5,0 "), LTPS, 1920 * 1080 пикселей (FullHD)), 443 т / д
  • Память: 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флэш-памяти
  • Аккумулятор : 2950 мАч литий-полимерный
  • Операционная система: Android 7.0 Nougat & EMUI 5.1

Для полной спецификации Huawei nova 2

Дизайн и обработка

Как уже описано в практическом видео, nova 2 производит первоклассное впечатление при первом прикосновении. В этот же момент вы, вероятно, автоматически зарегистрируете оптическую близость к Apple. Это плохо - ни в коем случае! Зачем они? Дизайн оказался абсолютно успешным. А кто сейчас плачет, Huawei скопировал Apple, которая должна взглянуть на весь портфель. Как бы я ни думал взад и вперед, для меня это термин абсолютно на маленьком 5-дюймовом смартфоне в металлическом цельном корпусе - SCHICK!

Сама обработка абсолютно идеальна. В Huawei мы всегда на высоком уровне в этом вопросе. В конечном счете, мы обычно находим только мелочи во время тестов, которые затем составляют различия между моделями начального и среднего класса и премиум-класса. От обработки нова 2 определенно обосновалась бы в моих премиях и впечатлениях, если бы не ... ..

Да, если бы не было объективов камеры на задней панели Да, если бы не было объективов камеры на задней панели. Потому что они легко выходят из дела. ПОЧЕМУ? Так как P8 Huawei всегда был рад подчеркнуть, насколько это важно и полезно, когда камера и корпус находятся на одном уровне. Вы получаете это со многими устройствами. Теперь вы отправляете вместе с nova 2 модный девайс на рынок и можете выжить в объективах камер. Я не понимаю этого. На самом деле, я бы предпочел купить «более толстый» корпус около 1 мм. Слишком плохо.

Благодаря 5-дюймовому дисплею nova 2 также очень компактна и прекрасно управляется одной рукой. Сам дисплей обеспечивает действительно хорошую картинку. Яркость и контрастность были довольно убедительны - даже на летнем солнце. Встроенный отпечаток пальца, который находится сзади, так же хорош, как обычно. Благодаря компактному дизайну, он прост и интуитивно понятен даже для маленьких рук. Кроме того, я нахожу это из-за круглой, небольшой конструкции и малой глубины установки оптически очень подходящим.

Аппаратное и программное обеспечение

По сравнению с его предшественником, один изменил установленный SoC от Qualcomm на собственный Kirin По сравнению с его предшественником, один изменил установленный SoC от Qualcomm на собственный Kirin. С одной стороны, это делает понятным, что, как компания, вы, естественно, хотите использовать свои собственные компоненты. С другой стороны, это не совсем улучшение модели 2016 года в данном конкретном случае.

В тесте AnTuTu хорошие 60К в нем. Хотя я думаю - как вы знаете мое мнение - о тестах Garnix, это ясно показывает, что мы не можем ожидать здесь никакой высокой производительности. Тем не менее, это не происходит вообще в обычных повседневных задачах. Вот тогда убедите, скорее, пробуренные емкости хранения 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Здесь много места. И, конечно, его можно расширить с помощью карты microSD. Однако, только если вы не хотите использовать функцию двойной SIM-карты. Потому что здесь, как обычно, либо Dual-SIM, либо MicroSD.

Там, где новый процессор, или гораздо больше встроенного графического процессора Mali, делают его заметным, это игра. Сложные игры не для новы 2. Но вы должны честно сказать, что он не предназначен для этого. Дизайн и стиль жизни явно на переднем плане.

камера

И это подводит нас к стилю жизни номер 1 на Новой 2 - камера. Вернее, камеры. Потому что здесь у нас есть два новых момента. Из простой основной камеры предшественника, стала основная камера с двумя линзами. И фронтальная камера растворяется с колоссальными 20 мегапикселями. Это не делает некоторые основные камеры. Конечно, передняя камера должна быть сделана для идеального селфи.

Но давайте сначала перейдем к новой основной камере Dual-Lense. Здесь используются объективы с разрешением 12 и 8 МП. Однако функция Dual Lense не сравнима с функциями Leica Dual Lense серий Mate и P. Камера nova 2 Dual Lense фокусируется на портретном режиме. Для групповых снимков тогда рассматривается широкоугольный объектив.
Также на борту появился новый панорамный снимок 3D. Это позволяет снимать объекты в 3D путем фотографирования / съемки вокруг объектов с помощью камеры. Изображение объекта затем можно просматривать со всех сторон - в 3D.
Кроме того, конечно, хорошо известные режимы камеры - включая режим Pro и формат RAW - также интегрированы.

В целом, основная камера Dual Lense делает действительно хорошие фотографии. Однако по сравнению со своим предшественником с 2016 года функциональность 4K исчезла во время записи видео. Видеозапись возможна только в разрешении Full HD.

Давайте перейдем к селфи-камере - распространенная главная особенность nova 2. Конечно, 20 Мп это уже анонс.
Акцент, конечно, на портретах. Доволен теперь популярным эффектом боке. И даже лучше в сочетании с доступным режимом красоты, который сейчас используется в версии 4.0. Чтобы сделать портрет идеальным, этот режим использует технологию 3D распознавания лиц.

О полученных результатах можно поспорить. Хотя я видел, что некоторые коллеги «рвут» переднюю камеру, в то время как другие «хвалят» ее, я бы хотел использовать более нюансированный подход.

Кто думает, что может получить идеальный результат с помощью снимка сегодняшней камеры смартфона, просто неправильно. Даже так много технологий и режимов красоты не помогают. Если вам нужна хорошая фотография - и это также относится к селфи - она ​​должна просто смотреть, как меняется изображение, если вы меняете настройки или как изменить угол или фон.

Здесь вы должны попробовать немного. Тем более что «идеальная» картинка - это всегда вопрос личного вкуса. В то время как одно значение относится к естественности, другое требует максимального эффекта красоты. А также режим Bokeh может отображаться как преувеличенным, так и несколько плавным переходом.

Однако я бы никогда не сказал, что одно или другое «лучше». Скорее я бы всегда прикреплял это только к конкретной, конкретной картине. И даже тогда это остается делом личного вкуса.

Короче говоря, с фронтальной камерой Huawei nova 2 вы можете делать отличные снимки с очень высоким разрешением.

связь

На самом деле, подключение - это тема, которую вам не нужно отдельно рассматривать на Huawei - на самом деле. Потому что нова 2 приходит - после того, как дизайнерские ошибки с выдающимися объективами камеры здесь для меня второй провал. Нова 2 не имеет 5 ГГц Wi-Fi. И, на мой взгляд, это уже невозможно для такого устройства от одного из ведущих поставщиков сетевого оборудования в 2017 году. Здесь вы уже можете ожидать - особенно по этой цене - WLAN со стандартом переменного тока.

В противном случае, как уже упоминалось, доступна функция двух SIM-карт. Вторая SIM-карта поддерживает только голосовые соединения. Bluetooth доступен в версии 4.2, в качестве датчиков доступны датчик отпечатков пальцев, датчик приближения, датчик внешней освещенности, цифровой компас, датчик силы тяжести и гироскоп.

Также впервые на смартфоне Huawei появился алгоритм Histen Audio. Наконец, эквалайзер, который регулирует звуковой выход в зависимости от выбранного звукового профиля и используемого типа наушников. Весь работает только с аудио выходом через разъем лезвия, а не через Bluetooth. Результаты довольно хорошие. Приятно, что Huawei здесь и сейчас в своем программном обеспечении в отношении воспроизведения звука. Тем более, что в последнее время не раз с известными производителями - например, Harman / Kardon - работал вместе.

Батарея / Время работы от батарей

Батарея емкостью 2950 мАч имеет достаточные размеры на практике. Я пришел сюда через день без проблем. Я думаю, что здесь было бы даже 1,5 дня бега при нормальном использовании. Таким образом, без явно выше среднего мнения всех наших социальных сетей, таких как facebook , щебет и Instagram ,

Но даже если вы так много в пути и вам не хватает батареи в течение дня, вам поможет блок питания QuickCharge. Как это полезно, функционально, просто - просто отлично - это работает, я снова пережил дни на IFA 2017. Конечно, батарея смартфонов всегда напрягается правильно. Я вешаю то всего за 15 минут до Huawei QuickCharge - или P10 или Mate 9 даже на SuperCharge - и мне снова хватает батареи.

Цена и доступность

HUAWEI nova 2 присутствует на рынке с конца августа 2017 года. Доступные цвета: Графитовый черный, Престижное золото и Аврора Синий. В качестве ОВОС Huawei дает внушительные 399 евро. Если честно, это хороший номер дома, учитывая соотношение цена-качество по сравнению с другими доступными устройствами Huawei.
Любой, кто еще не остыл на шикарном телефоне Lifestyle Phone, должен нанести удар до 17 сентября 2017 года. Потому что до тех пор, пока вы не получите один HUAWEI Band Pro 2 бесплатно чтобы сделать это. Кстати, это только проверяется Райнер в своей новой серии #Rainerwirdfit ,

вывод

Ну, что там с новой 2 в конце для заключения. Не легко!

С одной стороны, мне понравился дизайн, качество исполнения и я чувствую себя очень хорошо. И хотя я, безусловно, фанат больших устройств, особенно моделей Mate, конечно же. Кроме того, оборудование с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти уже на высшем уровне. Точно так же, фотографии новинки 2 действительно хороши.

Но затем поразите другую сторону недостающей сети WLAN GHz, выдающихся объективов камер и особенно огромной цены в 399 € за бронирование. И именно это обстоятельство также подрывает наш рейтинг (см. Ниже).

Эта критика действительно послужила бы причиной того, что я не назвал nova 2 первой рекомендацией. Здесь ассортимент продукции Huawei предлагает устройства, которые мне больше всего нравятся - особенно по этой цене.

результат испытаний

  • Производительность 7

  • Дисплей 9

  • Камера 8.5

  • Аккумулятор 8.5

  • Программное обеспечение 9

  • Дизайн / чувствовать 9

  • Цена 5

  • Пользовательский рейтинг (13 голосов) 5.3

Похожие

Тест: Huawei Nova Plus
... им соревнованием 4 мин Читать На IFA этого года идея нового смартфона Huawei Mate отсутствовала. Для этого китайский производитель представил два новых смартфона среднего класса - Huawei Nova и более крупный ответвитель Huawei Nova Plus. Мы протестировали большую версию с 5,5-дюймовым экраном. обследование До сих пор Huawei использовал IFA для официальной презентации своих смартфонов Mate. Также в этом году мы считались с преемником
Какой телефон Huawei вам подходит?
Huawei становится все сильнее и сильнее в Великобритании, после того как в течение многих лет пользовалась огромной популярностью в своем родном Китае. Ориентируясь на доступные, но мощные телефоны, бренд впервые в 2017 году стал лидером продаж на своем внутреннем рынке. В последние годы Huawei уверенно выходит на западные рынки, такие как США и Великобритания, и ее смартфоны становятся все более распространенным явлением наряду с более известными соперниками.
Описание пользователя: Huawei P9 Lite, победитель конкурса Benchmark Challenge
... дизайну на нынешнюю модель P9. Как уже упоминалось, образец, который мы получили для теста, белый, он также доступен в черном и золотом цветах. Передняя часть покрыта стеклом, рама выполнена из полированного алюминия (в котором расположены антенны), а задняя часть из поликарбоната. Используемые материалы и тонкий корпус (7,2 мм) делают его очень удобным для глаз, а также для рук, поэтому люди с кулаками среднего размера могут без проблем пользоваться одной рукой. Дизайн очень привлекателен
Huawei Mate 9 - здесь здорово [ТЕСТ]
Большая, большая, Mate 9 - самый большой мобильный телефон Huawei, вероятно, также пока лучший в компании. Huawei уже давно настаивает на том, что чем больше, тем лучше. Наряду с серией ноутбуков Samsung, Huawei Mate является одним из первых семейств продуктов, которые определили
Тест Sony Xperia XZ1 Compact: маленький смартфон, отличная цена
дисплей В настоящее время на TechStage 27.05.2019 12:36 Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой 27.05.2019 09:57 Тест Panasonic
Обзор iPad Pro 12.9 (2017)
... ие: Apple выпустила два новых планшета - если вы заинтересованы в покупке iPad Pro 12.9 (2017), возможно, вы захотите рассмотреть их перед покупкой. Они новые Ipad мини и новый iPad Air , рассрочка в соответствующих направлениях с новыми функциями,
Huawei Y6 (2017) в тесте: один из последних в своем роде
В 2011 году рост Huawei до одного из крупнейших производителей смартфонов в мире начался с запуска смартфона Ideos X3 за 99 евро. Однако в будущем компания хочет предлагать только более дорогие устройства. В качестве прощания, есть новая модель для сознательных в цене пользователей с Huawei Y6 (2017). Стоит ли покупка? Тест. содержание Дизайн и мастерство
Тест емкого Power Bank емкостью 20100 мАч
Первое впечатление касается массы - Power Bank 20100 тяжелый! Неудивительно, что он весит почти пол килограмма (без 57 грамм). Но это цена литий-ионного аккумулятора, которого достаточно для зарядки смартфонов на семь человек! Фото: Роберт Шульц / Устройство доступно в двух цветах - черный и красный и белый и синий. Эту
Huawei P8 и P8 lite - возможно только обновление OTA
04.09.2017 - Huawei * Кажется, больше не предлагают загрузки последней версии прошивки. Область загрузки на веб-сайте теперь снабжена пометкой об удалении загрузки. Доставка должна быть произведена только путем обновления OTA. На сайте сейчас написано: Чтобы доставить более удобный и удовлетворительный сервис обновлений,
CAT S50 в тесте: уличный смартфон пробовал
Солнце светит. Температура повышается, и многие пользователи смартфонов вытаскивают ее за дверь. Но в спорте и в активном отдыхе таит в себе много опасностей для сенсорных телефонов с сенсорным экраном, поэтому многие пользователи предпочитают оставлять их дома. Средство защиты - это прочный уличный смартфон CAT S50. В тесте это оказывается жестким, но это не идеальный компаньон для спорта и отдыха. содержание
Тест смартфона Huawei Mate 20 - дешевле, но все же флагман
... искусство делать хорошее и неприлично дорогое оборудование"> Я всегда говорю, что это не искусство делать хорошее и неприлично дорогое оборудование. Обладая практически неограниченными ресурсами, дизайнеры и инженеры не должны ограничивать себя и искать компромиссы, они просто выполняют свою работу и реализуют замысел. Отличным примером того, что позволяет этот подход, является недавний Huawei Mate 20 Pro, который стоит абсурдных даже денег, но также трудно обвинить что-либо (кроме копий с

Комментарии

Является ли Huawei Mate 20 еще более привлекательной альтернативой своему более эксклюзивному брату, или ребенок мог быть погружен в ванну во время резки?
Является ли Huawei Mate 20 еще более привлекательной альтернативой своему более эксклюзивному брату, или ребенок мог быть погружен в ванну во время резки? Это основной вопрос, на который мы попытаемся ответить в рамках теста. Huawei Mate 20 с более дорогим братом объединяет многое, но в то же время разделяет несколько принципиальных отличий. Дешевая модель остается привлекательным предложением?
У iPhone X хорошее время автономной работы?
У iPhone X хорошее время автономной работы? Это очень хорошо - ничего особенного, но если у вас есть еще одна трубка Apple в течение нескольких лет, вы будете очень довольны тем, как хорошо она работает в течение дня.
Итак, что убедило вас в физической клавиатуре или ее время подходило к концу?
Итак, что убедило вас в физической клавиатуре или ее время подходило к концу? По сути, у KeyOne нет конкурентов, но даже это не должно гарантировать ему чрезмерный успех.
Насколько хорошо соотношение цена / качество?
Насколько хорошо соотношение цена / качество? Цена является самой сильной стороной ПК-дискаунтера. Опыт показывает, что цена продажи всей системы примерно такая же, как цена покупки отдельных компонентов или эквивалентных компонентов. Поскольку здесь все предварительно собрано, а программное обеспечение уже установлено, ПК Aldi привлекательны. Экономия по сравнению с готовым ПК от конкурентов, таких как
Результат?
Результат? Впечатляющая камера смартфона. Снимки, сделанные с честью 8, имеют очень резкие и насыщенные цвета, которые делают изображения очень привлекательными, хотя некоторые могут предпочесть более естественные цветовые репродукции. Кроме того, камера превосходно работает при съемке при идеальном освещении; Я позволю этим изображениям говорить.
Вам нужна большая батарея, хороший динамик или что-то такое же экзотическое, как проектор?
Вам нужна большая батарея, хороший динамик или что-то такое же экзотическое, как проектор? В случае устройств Moto Z это не проблема. Сегодня один из новейших представителей этой уважаемой серии Motorola Moto Z3 Play вышел на тест. Автор: Аркадиуш Бала Мы не впервые тестируем представителя семейства Moto Z на портале, и у нас была возможность ближе познакомиться с Moto Z2 Play, прямым предшественником нашей сегодняшней вечерней звезды, в прошлом году. Как следует из названия
9. Huawei - «невероятное достижение»?
9. Huawei - «невероятное достижение»? Этот вариант полностью соответствует P9 Lite! преимущества: - Хорошая подсветка и насыщенность цвета на экране - Отличный отклик в работе - автономность батареи - Высокоскоростной считыватель отпечатков

Зачем они?
ПОЧЕМУ?
Стоит ли покупка?
Является ли Huawei Mate 20 еще более привлекательной альтернативой своему более эксклюзивному брату, или ребенок мог быть погружен в ванну во время резки?
Дешевая модель остается привлекательным предложением?
У iPhone X хорошее время автономной работы?
У iPhone X хорошее время автономной работы?
Итак, что убедило вас в физической клавиатуре или ее время подходило к концу?
Итак, что убедило вас в физической клавиатуре или ее время подходило к концу?
Насколько хорошо соотношение цена / качество?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.