Популярные
.
Рекомендуем
Тарелкораздатчик подогреваемый

Главная Новости

Тарелкораздатчик подогреваемый

Опубликовано: 29.12.2018

Профессиональный Тарелкораздатчик встраиваемого типа с подогревом тарелок , предназначен для хранения, подогрева и удобной раздачи тарелок в составе линий раздачи, шведских столов и салат-баров установленных на предприятиях общепита.

Внешняя и внутренняя части корпуса оборудования выполнены из нержавеющей стали. Пульт управления выносного типа с длиной кабеля 1.0 метр. На пульте имеются клавишный выключатель подачи питания и ручка установки рабочей температуры.

Регулировка опускания тарелок осуществляется с помощью отсоединения или присоединения дополнительных пружин расположенных внутри корпуса оборудования.

Вид тарелкораздатчика встроенного в столешницу из искусственного камня

Представленная модель диспенсера для тарелок , может быть использована в качестве дополнительной вспомогательной единицы в составе раздаточных линий из модулей « drop in » на предприятия питания с большим потоком посетителей.

Оборудование изготавливается под заказ, ориентировочный срок изготовления 4-5 недель. Также, возможно изготовление  тарелкораздатчика нейтрального типа (без подогрева).

 

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss