Популярные
.
Рекомендуем
Станет ли iPad 4 широкоформатным?

Главная Новости

Станет ли iPad 4 широкоформатным?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Станет ли iPad 4 широкоформатным?

Игромания! Игровые новости, 4 июля (System Shock, Detroit, Тетрис, Overwatch)

Существует большое количество различных догадок относительно того, придется ли Apple в конце концов выпустить в свет широкоформатный планшет iPad. Не так давно экран iPhone 5 стал более широкоформатным, а сейчас индустриальный специалист Paul Mueller заявляет, что Apple имеет возможность предложить покупателям широкоформатный планшет.



«Я разговаривал по меньшей мере с тремя людьми, которые имеют отношение к Apple, и они заявили, что присутствует ряд свежих прототипов, которые снабжаются широкоформатными экранами. Ни один из них, кроме того, не говорил о будущем iPad mini», — сказал господин Mueller, который сразу обозначил, что способен дать дополнительную информацию в обозримом будущем.


Игромания! Игровые новости, 20 июня (Налог на Google, God Of War, Prey 2)

Кстати, если вам понадобится ремонт macbook , то имеет смысл обращаться в сервисный центр Mac-Profi, который специализируется на ремонте MacBook, iPad и другой продукции компании Apple.

Работники Examiner пообщались с личным источником из Apple, который не опроверг, но и не подтвердил догадки Пола. «Я слышал о новом iPad 4, а Apple, в свою очередь, не против выпуска широкоформатных устройств», — намекнул он. Вполне вероятно, что выход в свет нового планшета компании будет ознаменован сменой формата и появлением экрана с измененным соотношением сторон iPad  — 16:9.


Игромания! Игровые новости, 29 августа (Мор.Утопия, PlayStation, Death Stranding, Allison Road)

Также прочтите:

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss