Популярные
.
Рекомендуем
SONY monitors

Главная Новости

SONY monitors

Опубликовано: 28.12.2018

видео SONY monitors

Sony LMD Monitors, The Perfect Choice For Complete Professionals

Мониторы SONY серии S205

       

Mодели серии (SDM-205F и SDM-205K): диагональ экрана - 20,1 дюйма. Короткое время отклика обеспечивает высокий уровень воспроизведения, как неподвижных изображений, так и изображений с движущимися объектами.



В серии S-205 предусмотрено собственное разрешение 1600 x 1200 UXGA. Этим обеспечивается изображение с размером 1,9-Мп, с рабочей зоной в два с половиной раза превышающей возможности стандартного XGA-монитора с разрешением 1024 x 768 точек.

Пользователи модели S205K могут управлять ориентацией экрана. В любом приложении можно отобразить содержание вертикально, воспроизведя реальную страницу. Самым эффективным способом такого просмотра является выбор книжной, а не альбомной ориентации, предлагаемой большинством мониторов. В S205K предусмотрена специальная подставка, позволяющая выполнять поворот экрана с интервалом 90°, переходя от альбомной ориентации к портретной и обратно. В комплекте с монитором поставляется программное обеспечение Pivot, которое позволяет изменить нужным образом ориентацию рабочего стола.


Best 5 Inch Camera Monitors!

В серии S205 применяется технология Advanced ECO-Mode, в основе которой — использование встроенного датчика, регистрирующего освещенность рабочего помещения и выполняющего автоматически соответствующую настройку параметров экрана, что позволяет поддерживать оптимальное качество изображения.


$50 HDMI Camera Monitor

Новые модели совместимы с интерфейсом VESA DDC-Command Interface (DDC-Ci), позволяющим выполнять настройку изображения непосредственно с компьютера, пользуясь программными средствами управления. Приложения при запуске могут автоматически задавать определенную конфигурацию монитора с учетом особых характеристик, например, конкретную цветовую модель. Это оказывается удобным при работе с издательскими или проектировочными средствами, где необходима согласованность цветов.

Интерфейс DDC-Ci делает также возможными удаленные запросы и управление мониторами, что облегчает все операции: от управления ресурсами до диагностики, и даже обеспечения безопасности данных: при необходимости сетевой администратор может отключить и заблокировать соответствующие мониторы.

В обеих моделях серии предусмотрено три входа: два аналоговых HD15 и один цифровой DVD-D. Каждый монитор может быть подключен сразу к трем компьютерам, с переключением между ними по мере необходимости.

SDM-S205K идет в этом направлении еще дальше, благодаря использованию технологии Keyboard Video and Mouse (KVM) с поддержкой USB. Клавиатура, мышь и монитор, объединенные в одну консоль с поддержкой USB, позволяют управлять двумя компьютерами, которые связываются по USB с монитором.

Дополнительные характеристики серии S205:

Поддержка гамма-коррекции для согласования цветов при работе с цифровыми камерами и принтерами. Поддержка стандарта sRGB для правильного воспроизведения цвета, что обеспечивает универсальный механизм сохранения согласованности цветов при работе с цифровыми камерами. Угол обзора 170° по вертикали и по горизонтали Цвет исполнения корпуса: серый или черный

19/02/2005   Мониторы Sony серии HT

Фирменная технология Sony X-black LCD, применявшаяся ранее в лэптопах компании, нашла свое отражение в линейке новых мониторов компании. Благодаря применению этой технологии, по словам Sony, существенно улучшилось качество изображения, его яркость и контрастность.

Дисплеи серии HT представляют из себя, с функциональной точки зрения, полноценный телевизор – имеются встроенный ТВ-тюнер, пульт ДУ, колонки. В модельный ряд вошли две модели: 17-дюймовый широкоэкранный монитор MFM-HT75W и 19-дюймовый MFM-HT95. Широкоформатная модель, разумеется, отлично подходит для просмотра широкоэкранных фильмов, а благодаря исходному разрешению 1280 x 768 его рабочая площадь на 25% больше, чем у стандартных мониторов с разрешением 1024 x 768 XGA.

Формат 19-дюймового монитора более привычен — 5:4, а его исходное разрешение составляет 1280 х 1024 SXGA - изображение состоит из 1,3 млн. пикселей, что примерно на 70% больше, чем у стандартных мониторов XGA с разрешением 1024 x 768.

Что касается технических характеристик, то они тоже, что называется, на уровне. 17" MFM-HT75W имеет разрешение 1280 x 768, яркость 450 кд/м2, степень контрастности 600:1, а время реакции MVA матрицы составляет 16 мс. 19” MFM-HT95 – разрешение 1280 x 1024, яркость 450 кд/м2, степень контрастности 1000:1, и время реакции матрицы 12 мс. Кроме того, оба монитора оснащены колонками 2х3 Вт и сабвуфером мощностью 5 Вт, и кроме аналогового D-Sub и цифрового DVI-D выходов имеют композитный и компонентный выходы.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss