Популярные
.
Рекомендуем
Скачать SvZ Defense 2 для Андроид

Главная Новости

Скачать SvZ Defense 2 для Андроид

Опубликовано: 02.12.2018

видео Скачать SvZ Defense 2 для Андроид

How to download svz defense 2 mod apk

Перед вами захватывающая экшен-стратегия с элементами Tower Defense. Игра предлагает нанимать воинов в собственную армию и выступать против орды зомби в режиме стенка на стенку.



Игровой процесс

Слева база противника, справа – наша. Противник посылает армию зомби на нас, а мы ему в ответ – армию нанятых солдат. На стороне противника – количество, на нашей – сила. В нашем распоряжении может находится от 1 до 3-х героев (открываются по мере прохождения), которые обладают уникальными способностями и может принимать непосредственное участие в бою.


Samurai Vs Zombie Defense: Wave 50 Final Boss [ANDROID]

В зависимости от класс главного героя незначительно отличается тактика: лучник бьет издали, мечник вступает в ближний бой и др. При этом присутствует возможность совершать супер-удары и разные умения.


Как быстро взломать игру SVZ defense 2

Убивая врагов во время сражения, мы будем получать игровую валюту для покупки новых воинов. В перерыве между боями мы сможем улучшать способности главного героя, а также открывать новые виды воинов, использовать бонусы и многое другое. Часть контента доступна за реальные деньги (можно заработать, устанавливая приложения партнеров).

Особенности

Бесконечные уровни. В игре реализована автоматическая генерация локаций со сменой типа врагов, их количества, а также декораций на поле боя. HD-графика. Великолепная визуальная составляющая. Большое количество солдат. Три вида самураев. Каждый из главных героев может участвовать в бою и применять уникальные умения. Возможность улучшения. Навыки можно улучшать, убивая врагов, получая опыт и игровую валюту.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss