Популярные
.
Рекомендуем
Sharp Look, чтобы вернуться на телевизионный рынок с японскими моделями - channelnews

Sharp Look, чтобы вернуться на телевизионный рынок с японскими моделями

Foxconn Electronics, новые владельцы Sharp, стремятся вновь выйти на австралийский телевизионный рынок с телевизорами японского производства, несмотря на то, что несколько ритейлеров хотят объединить количество продаваемых ими телевизионных брендов.

Руководители Foxconn в Азии сообщили ChannelNews, что есть «все шансы», что Sharp может арендовать местный телевизионный рынок.

«Это будет зависеть от того, как отреагируют местные ритейлеры», - сказали они.

Foxconn Electronics, новые владельцы Sharp, стремятся вновь выйти на австралийский телевизионный рынок с телевизорами японского производства, несмотря на то, что несколько ритейлеров хотят объединить количество продаваемых ими телевизионных брендов

Сотрудник использует пульт дистанционного управления, осматривая жидкокристаллический телевизор (ЖК-дисплей) Sharp Corp. в термостатирующей комнате старения на заводе компании в Яите, префектура Точиги, Япония, в четверг, 19 ноября 2015 года. целых 7,1 процента на ранних торгах в Токио 20 ноября, увеличившись во второй день, принеся самый большой двухдневный прирост с 3 июля. Фотограф: Томохиро Осуми / Bloomberg

В прошлом году Sharp вышла из австралийского рынка дисплеев, несмотря на наличие премиального телевизионного диапазона. Решение, которое было принято руководством, которое с тех пор покинуло местную дочернюю компанию.

Новые телевизоры Sharp Aquos, которые могут быть использованы для повторного выхода на австралийский рынок, - это модели 60 ″ 70 ″ и 55 ″ Ultra High Definition 4K, которые будут производиться в Японии.

На прошлой неделе Foxconn, которая взяла под контроль Sharp в прошлом году, заявила, что они стремятся увеличить глобальные продажи ЖК-телевизоров Aquos под брендом Sharp до 10-12 миллионов единиц в 2017 году и, следовательно, увеличат производственные мощности Sharp для ТВ-панелей LVCD в Японии. в IHS Markit.

Ежемесячная производственная мощность на заводе панелей Sharp 8G в префектуре Ми, на юго-западе Японии, увеличится с 50 000 стеклянных подложек в настоящее время до 60000 единиц, начиная с третьего квартала 2017 года, с дополнительными 10 000 стеклянных подложек, которые будут использоваться для изготовления 45- и 55-дюймовых Ultra HD ТВ панели.

Компания Sakai Display Products, дочерняя компания Sharp, основным акционером которой является председатель Foxconn Терри Го, расширяет ежемесячную производственную мощность на фабрике 10G LCD в западной Японии с 72 000 стеклянных подложек первоначально до 78 000 единиц, чтобы увеличить производство телевизоров с диагональю 60 дюймов и выше. панели.

Начиная со второго квартала 2017 года, завод 10G будет поставлять 250 000 60-дюймовых телевизионных панелей и 120 000 70-дюймовых устройств в месяц.

Об авторе сообщения

Дэвид Ричардс писал о технологиях более 30 лет. Бывший Флит-стрит, журналист Он написал серию победителей премии в Союзе художников и докеров Федеративных судов за бюллетень, который привел к созданию Королевской комиссии. Он также победитель Логи. за выдающийся вклад в телевизионную журналистику с историей под названием «Дело Werribee». В 1997 году он создал крупнейшую австралийскую технологическую медиа-компанию, а до этого третью по величине PR-компанию, которая стала компанией-основателем Ogilvy PR. Сегодня он пишет о технологиях и их влиянии как на бизнес, так и на потребителей.

Комментарии

Что может предложить новая модель, чтобы убедить нас купить ее?
Что может предложить новая модель, чтобы убедить нас купить ее? И более важный вопрос - есть ли у него что-нибудь?
И самое главное - можно ли каждый год вводить такое прорывное оборудование, чтобы можно было почувствовать смену старой модели?
И самое главное - можно ли каждый год вводить такое прорывное оборудование, чтобы можно было почувствовать смену старой модели? Как и каждому поклоннику технологии, мне нравятся новейшие, самые функциональные, лучшие устройства. Когда я вижу что-то интересное, я часто говорю себе, что обязательно куплю, что это будет очень полезно для меня. Так было и с ультрабуками, другими планшетами и смартфонами. Как вы, наверное, догадались, я не покупал никакого оборудования. Отчасти это было
Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик?
Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной почты, чтобы подписаться на нашу рассылку.
Был ли переключатель, чтобы пощекотать мое LG-любопытство плохой идеей?
Был ли переключатель, чтобы пощекотать мое LG-любопытство плохой идеей? Вот что мы узнаем в этом обзоре. [spacer color = ”264C84 ″ icon =” fa-android ”] дизайн Хотя V10 следует языку, аналогичному G4, существует множество изменений. Первый, к которому я обращусь, это размер. V10 значительно больше, чем G4, и хорошо в категории «фаблет». Он также больше, чем Note5, несмотря на тот же размер экрана 5,7 ″. Но причина этого не в ободке, а в том, что у LG есть
Помните все эти разговоры о том, насколько сложен рынок труда?
Помните все эти разговоры о том, насколько сложен рынок труда? Это не шутка. Проблема, которую вы найдете, заключается не в том, чтобы убедить людей нанять вас, а в том, чтобы найти работу, на которую можно подать заявку. Мой первый поиск работы обернулся вокруг пяти маркетинговых работ, которые не были позициями по продажам в киосках. Трое из этих пяти имели опыт работы менее двух лет. «Тонкие кирки» - это термин, с которым вы познакомитесь. Если вам действительно повезет, вы будете разыскивать

Что может предложить новая модель, чтобы убедить нас купить ее?
И более важный вопрос - есть ли у него что-нибудь?
И самое главное - можно ли каждый год вводить такое прорывное оборудование, чтобы можно было почувствовать смену старой модели?
И самое главное - можно ли каждый год вводить такое прорывное оборудование, чтобы можно было почувствовать смену старой модели?
Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик?
Был ли переключатель, чтобы пощекотать мое LG-любопытство плохой идеей?
Был ли переключатель, чтобы пощекотать мое LG-любопытство плохой идеей?
Помните все эти разговоры о том, насколько сложен рынок труда?
mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.