Популярные
.
Рекомендуем
Samsung для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge Цена на беспроводную зарядку

Главная Новости

Samsung для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge Цена на беспроводную зарядку

Опубликовано: 02.12.2018

видео Samsung для Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge Цена на беспроводную зарядку

Samsung Galaxy S6 vs S6 Edge Тест Беспроводной Зарядки

Новейшие модели флагманских смартфонов от компании Самсунг уже с самого начала могут заряжаться от беспроводной зарядки . Любой производитель должен предоставить покупателю док-станцию беспроводного типа, предназначенную для Galaxy S6 Edge и Galaxy S6.



Уже с 10 апреля должна появиться зарядка беспроводного типа вместе со смартфонами. Об этом было сказано на официальной презентации. Единственное, что о стоимости этого аксессуара так и не сообщили.

Но в сети от канадского оператора Fido стало известно, что зарядка в Канаде беспроводного образца поступит в продажу по цене 59.99 долларов США, в зависимости по курсу.


Беспроводная зарядка для Samsung Galaxy S6 edge (XDRV.RU)

О данной стоимости было оглашено даже в Твитере, но спустя некоторое время этот твит благополучно удалили, но нашими умелыми руками быстро был сделан скриншот, благодаря которому все знают о стоимости.

Конечно же, в самом начале каждый будет получать в подарок беспроводную док-станцию, если сделает покупку Galaxy S6 или Galaxy S6 Edge. На данный момент Самсунг уже принимает заказы в Европе на новые смартфоны. Если посмотреть, то стоимость Galaxy S6 и Edge приравнивается к начальной от 699 евро, когда самые дешевые версии можно купить за 849 евро.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss