Популярные
.
Рекомендуем
Роскошный дамский iPhone 4 в бриллиантах и золоте от Gresso

Главная Новости

Роскошный дамский iPhone 4 в бриллиантах и золоте от Gresso

Опубликовано: 05.01.2019

Дата: 18.03.2011

Смартфон iPhone 4, как известно, является далеко не дешевым устройством, но стоимость модели в исполнении компании Gresso возросла многократно. iPhone 4 Black Diamonds for Lady – так называется роскошная новинка, созданная к восьмому марта для женщин.

Материалом для изготовления корпуса телефона послужило, ставшее уже визитной карточкой телефонов компании Gresso, 200-летнее африканское черное дерево. Отличительной особенностью новой модели является инкрустация на задней крышке телефона в виде цветка из редких черных, а также белых бриллиантов, 18-каратного розового золота и платины. Платиновая окантовка телефона инкрустирована великолепными черными бриллиантами, а клавишу передней панели украшает черный бриллиант в 2 карата, обрамленный розовым золотом и белыми бриллиантами.

Роскошная коллекция Phone 4 Black Diamonds for Lady от Gresso является лимитированной и выполняется по индивидуальным заказам. О стоимости смартфона, предназначенного для весьма состоятельных дам, производитель не сообщает.

Советы для новичков:

Скачать itunes бесплатно для iphone на русском языке можно прямо с сайта Apple.

Комментарии

Еще можно прочитать на блоге про:

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss