Популярные
.
Рекомендуем
Ремонт видеокарты и замена видеочипа

Главная Новости

Ремонт видеокарты и замена видеочипа

Опубликовано: 06.01.2019

Ремонт видеокарты и замена видеочипа

★ ШОК, Ремонт видюхи ноутбука, замена видеочипа Часть 2

Ремонт видеокарты ноутбука - это сложный процесс, обусловленный особенностью, как самого оборудования, так и элемента, требующего ремонта. Такой ремонт нельзя откладывать, поскольку при проблемах с видеокартой нет возможности работать за компьютером, а значит, у вас есть небольшой выбор, между ремонтом и покупкой нового ноутбука. Какая бы сложность поломки не была, она всегда обойдется дешевле, чем приобретение нового, даже самого простого гаджета.



Типы видеокарт

От типа данного элемента зависит не только продолжительность ремонта, а и его сложность. Выделяют два типа карт:

Интегрированная. В данном случае видеокарта выполнена в виде чипсета, который встроен в материнскую плату. Его размеры небольшие, а производительность маленькая. Самое плохое заключается в том, что ремонт интегрированной карточки крайне сложный и требует использования специализированного оборудования. Дискретная. Карта, подключаемая к материнской плате, по принципу установки в стационарном компьютере. Процесс ремонта не такой затруднительный и длительный, но все зависит от типа поломки.

Необходимо отметить, что в случае не восстанавливаемой интегрированной карты, всегда можно установить новый дискретный элемент, если конструкция ноутбука позволяет это сделать.


Ремонт видеокарты на ноутбуке c апгрейдом. Увеличение производительности в играх.

Распространенные признаки при поломке видеокарты

Приводим лишь самые распространенные симптомы при проблемах с видеокартами:

ноутбук включается, но нет изображения; появление разнообразных искажений; "заморозка" изображения на экране от нескольких секунд до нескольких минут; некорректное отображение картинки на экране; раздвоение изображения и прочее.

Если начинают возникать такие проблемы, то будьте уверены, что появились неполадки в видеокарте.


Замена видеочипа в ноутбуке Lenovo

Ремонт видеокарты ноутбука: цена, сроки, гарантии

Обращаясь в "Кит-Сервис", вы гарантировано получаете услуги высокого качества. Мы выполним любую работу, связанную с ремонтом видеокарты, при этом в самые сжатые сроки и по демократичной цене. Также мы оказываем следующие услуги: ремонт ноутбуков, замена видеокарты, чистка, диагностика, модернизация и многое другое.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss