Популярные
.
Рекомендуем
Ремонт деталей iPhone 4S или 4

Главная Новости

Ремонт деталей iPhone 4S или 4

Опубликовано: 30.12.2018

видео Ремонт деталей iPhone 4S или 4

Apple iPhone 4 - как разобрать айфон и из чего он состоит

Ремонт деталей iPhone 4S или 4

Периодическое обслуживание в профессиональном сервисном центре – лучший способ избежать поломок на iPhone 4S или 4. Он включает в себя проверку состояния деталей, чистку и замену поврежденных компонентов.


iPhone 4, 4S и 4 CDMA - сравнение совместимости запчастей

Причины и признаки неполадок

Неисправности второстепенных элементов гаджета трудно выявить предварительно. Металлические рамки, лоток сим-карты, вибромотор, защитная пленка и стекло подвержены естественному износу. Неаккуратное обращение с iPhone 4S или 4, когда устройство падает, царапается и не изолируется от влаги – основные причины неполадок.


iPhone 4 убираем iCloud часть 1

Механическая деформация касается крепежных болтов, других запчастей корпуса. Это приводит к появлению зазоров между дисплеем и корпусом, куда попадет влага, грязь и мусор.

Решение проблемы

В сервисном центре iPhone 4S или 4 обслуживаются под ключ. Это значит, что меняются защитные экраны с пленкой, проводится разборка гаджета, чистка внешних и внутренних поверхностей.

Чтобы вернуть первоначальный вид телефону, полностью меняются болты, планки, а также поцарапанные и потертые элементы корпуса.

Мастера заблаговременно перенесут важную информацию,помогут наладить работу операционной системы и дадут рекомендации по поводу самостоятельного ухода за гаджетом.

 

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss