Популярные
.
Рекомендуем
Ремонт MacBook Pro Retina

Главная Новости

Ремонт MacBook Pro Retina

Опубликовано: 28.12.2018

видео Ремонт MacBook Pro Retina

Ремонт Apple Macbook Pro Retina A1502 - чистка системы охлаждения.

Серия ноутбуков Apple MacBook Pro Retina унаследовала своё название от ЖК-дисплея, которым оснащаются лэптопы данного типа. Компания-производитель позиционирует эти мобильные компьютеры как ноутбуки для профессионалов. Лэптопы Retina заменили собой предыдущую линейку мобильных ПК – PowerBook G4. Первая версия MacBook Pro Retina увидела свет в 2006 году, после чего серия неоднократно обновлялась. Неизменным остался, пожалуй, только стильный тонкий корпус модели.



Свойства и различные комплектации MacBook Pro Retina

Сегодня ноутбук Retina выпускается в двух вариантах: один из них имеет 13-дюймовый экран, а другой – 15 дюймов. Остальные характеристики неоднократно изменялись, благодаря чему серия MacBook Pro Retina продолжала и продолжает оставаться на передней грани развития IT-технологий. Отличительной особенностью этих ноутбуков от Apple является возможность длительной работы в автономном режиме питания: время разрядки полностью заряженного аккумулятора составляет от 8 до 10 часов.


Ремонт ноутбука - разборка disassembly Macbook Pro Retina A1707 Touch Bar

Если ваш ноутбук Retina вышел из строя или в его работе возникают сбои, точную диагностику и качественный ремонт смогут выполнить только профессиональные мастера по ремонту техники Apple. Прежде всего, потому что они знают все особенности технического устройства «яблочной» электроники. А во-вторых, для выполнения ремонта требуется специализированное оборудование и условия работы, которые вряд ли возможны вне сервисного центра.


Ремонт (полный разбор) MacBook Pro Retina 13 2012 года

Ремонт ноутбуков MacBook Pro Retina от компании Apple GSM

Компания Apple GSM предлагает обладателям неисправных ноутбуков квалифицированный ремонт MacBook Pro Retina, осуществляемый  с максимальной степенью оперативности, с  соблюдением наивысших стандартов качества.

Вот основные этапы сервиса по ремонту MacBook Pro Retina, которые предлагает своим клиентам Apple GSM.

Приём лэптопа на диагностику, обнаружение причины неисправности. Поиск оптимального пути восстановления работоспособности MacBook Pro Retina. Это может быть как замена комплектующих, так и ремонт компонентов, установленных ранее. Сборка и тестирование, возврат ноутбука заказчику.

Ремонт MacBook Pro Retina в компании Apple GSM – это обслуживание от фирменного сервис-центра, основным предназначением которого является именно работа с устройствами от компании Apple. Благодаря такой специализации наши работники досконально изучили технические особенности электроники Apple и готовы взяться за ремонт MacBook Pro Retina вне зависимости от сложности поломки.

Есть вопросы по поводу ремонта техника Apple? Обращайтесь!

У вас есть вопросы по ремонту Apple MacBook Pro Retina? Звоните по телефонам, указанным на сайте компании. Наши консультанты предоставят наиболее полную информацию и назовут примерный уровень цен на ремонт лэптопа в вашей конкретной ситуации.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss