Популярные
.
Рекомендуем
Ремонт Apple iMac (Аймак) в Москве в сервисном центре

Главная Новости

Ремонт Apple iMac (Аймак) в Москве в сервисном центре

Опубликовано: 15.12.2018

видео Ремонт Apple iMac (Аймак) в Москве в сервисном центре

Ремонт моноблока от Apple после 3-х московских сервисов

Типовые проблемы Mac

Вам срочно нужен ремонт моноблоков Apple? Москва предлагает сотни сервисных центров, где можно произвести необходимый ремонт, но вы не знаете куда лучше обратиться? Возможно, вы боитесь, что вам окажут некачественные услуги или поставят неоригинальную деталь на ваше устройство? В таком случае, вы можете спокойно вздохнуть, ведь вы там, где нужно! Компания Dr.Mac специализируется на предоставлении сервисного обслуживания продукции торговой марки Apple. Наши специалисты за считанные часы проведут диагностику вашего устройства и устранят возникшую проблему.


Ремонт Apple iMac A1311 - Замена видеочипа. Разборка. Чистка

iMac по праву считается чудом техники. При создании и изготовлении стильного, надежного моноблока использованы высокотехнологичные разработки Apple, дающие ему возможность решать сложнейшие задачи, но, как и любое устройство, он может сломаться. Ремонт iMac делать самостоятельно в домашних условиях не стоит, разумно сразу обратиться в центр по ремонту техники Apple , в котором работают опытные специалисты, и есть возможность поменять вышедшую из строя запчасть на оригинальную.

iMac радикально отличается от привычного компьютера рядом конструктивных особенностей. Моноблок представляет собой устройство со встроенными в его подставку процессором, аудиосистемой, остальными компонентами. Все комплектующие миниатюризированы и тесно связаны между собой, в связи с этим доступ к ним усложняется и требуется ювелирное мастерство, чтобы ремонт Аймак прошел успешно.

Случаи выхода из строя iMac в течение действия гарантии довольно редки, обеспечивается это сборкой оборудования, выполненной на высшем уровне. При подтверждении экспертом неисправности, связанной с заводским браком, ремонт в авторизированном центре делается бесплатно.

Чаще iMac в сервисный центр поступает после нарушений правил эксплуатации и попыток внести коррективы в его работу самостоятельно.

Мастера настоятельно советуют проводить профилактику устройства, так как с течением времени оно начинает греться из-за запыленности, тогда компьютеру грозит поломка значимых комплектующих. Дает сбой видеочип, на экране появляются артефакты и если на симптом не обращать внимания, то вскоре экран погаснет полностью.

Небрежное обращение также неминуемо приведет к срочному ремонту Apple iMac:

падение моноблока, приводящее к сколам и трещинам стекла, требующее замены; перегрев; проникновение жидкости на устройство, в результате происходит окисление деталей.

Помня о цене устройства, пытаться устранить поломки своими силами нецелесообразно. Вы можете не только потерять время, но и средства, которые придется заплатить в сервис, чтобы исправить допущенные вами ошибки.

Ремонт iMac в Москве в сервисном центре DrMac

Сервисные центры компании DrMac специализируются на ремонте техники Apple. Здесь можно сделать ремонт iРhone 4 , 5, 6, iPad, iMac и т. д. Сертифицированные специалисты досконально знают «яблочную технику» и производят ремонт любого уровня.

К нам можно обратиться, если iMac:

перестал включаться и загружаться; случайно разбили стекло; на дисплее полосы, разводы; возникли проблемы с жестким диском; необходимо обновить программное обеспечение; некорректно работает привод CD-DVD; вы хотите увеличить объем памяти и др.

При возникновении любых проблем мастер проведет диагностику устройства, найдет причину поломки и определит схему ее устранения. Мы напрямую работаем с Apple –вышедшие из строя комплектующие меняем исключительно на оригинальные запчасти.

Вы можете обратиться в любой из наших офисов, находящихся от вас в доступной близости или вызвать мастера для ремонта iMac в Москве на дом, в офис. Заказ можно оформить на сайте, удобно связаться с менеджером, заполнив заявку на обратный звонок. Специалист продиагностирует компьютер, и, если возможно, отремонтирует его на месте. На ремонт мы дает гарантию 180 дней, мы уверены в компетенции мастеров и в качестве установленных деталей.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss