Популярные
.
Рекомендуем
Ремонт HP EliteBook Revolve 810 G3: замена матрицы экрана, клавиатуры, жесткого диска, кулера, моста, видеокарты

Главная Новости

Ремонт HP EliteBook Revolve 810 G3: замена матрицы экрана, клавиатуры, жесткого диска, кулера, моста, видеокарты

Опубликовано: 02.12.2018

Рассматриваемая модель - 11.6 дюймовый ноут (1366x768 разрешение) с оперативной памятью до 12 Гб, процессором i5-i7 в зависимости от модификации. В нашем СЦ легко отремонтировать HP EliteBook Revolve 810 G3 недорого и быстро, для этого свяжитесь с оператором-консультантом по круглосуточной горячей линии.

Выезд на дом мастера бесплатен. По адресу настроим wi-fi модуль, оптимизируем систему Windows, удалим вирусы и обновим конфигурацию драйверов. В СЦ сделаем замену или ремонт любой запчасти. Перепаяем разъемы аудио и USB, южный/северный мост, гнездо зарядки профессиональными паяльными станциями. Очистим кулера и радиаторы процессора и видеокарты. Тестируем платы с помощью мультиметра и осциллографа, если элементы вышли из строя, быстро поменяем. Разберем ноутбук инструментами.

Просушим и сделаем чистку лэптопа после залития. Сменим нерабочий аккумулятор и клавиатуру, если проникшая жидкость бесповоротно окислила контакты. Когда клиент обращается в сервис вовремя, спасаем девайс проведя ультразвуковую чистку дорожек. Заменим разбитый после удара корпус и петли.

В сервисном работают сертифицированные мастера, применяя передовое оборудования. Доставка и диагностика бесплатна . После заключительной проверки даем гарантию.

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss