Популярные
.
Рекомендуем
Разбиваем iPhone вместе с Motorola Droid Turbo 2

Главная Новости

Разбиваем iPhone вместе с Motorola Droid Turbo 2

Опубликовано: 26.12.2018

видео Разбиваем iPhone вместе с Motorola Droid Turbo 2

Android: Как снять пароль или как сбросить графический ключ (официальный способ - не взлом)

Эту неделю в мире высоких технологий можно без сомнений назвать революционной. Дело в том, что один из двух представленных компанией Motorola смартфонов обзавёлся принципиально новой технологией защиты стекла. Речь идёт о наличии внутри последнего пяти слоёв. Естественно, не рассказать потенциальным покупателям о данном нововведении было бы просто неправильно, и маркетологи компании решили сделать это при помощи нескольких разбитых iPhone. Давайте же познакомимся с созданным видеошедевром.



Стоить отметить, что необычная защита дисплея — далеко не единственное достоинство новенького Motorola Droid Turbo 2. Как сообщают представители ресурса phonearena, смартфон может прихвастнуть наличием восьмиядерного Snapdragоn 810 в связке с графическим процессором Adreno 430, 3 ГБ оперативной памяти и 21-мегапиксельной камерой. Также нельзя не упомянуть аккумулятор с завидной ёмкостью в 3760 мАч и разрешение дисплея в 2560 х 1440 пикселей.


Moto Z Play: когда размер не имеет значения

Как уже было сказано выше, сотрудники компании решили продвигать новинку именно благодаря необычному покрытию дисплея. А какой способ рекламы является самым эффективным? Конечно же, сравнение с конкурентами.


#ремонт сенсора за 5 минут

К счастью, их выбор в том числе пал и на новый iPhone. Как результат — возможность наслаждаться разрушением купертиновского флагмана в режиме замедленной съемки. Вот, к слову, и сам видеоролик.

Очевидно, что технология не останется без внимания покупателей. Ни для кого не секрет, что дисплеи подавляющего большинства смартфонов не выдержат неудачного падения на землю. Из-за этого их обладатели вынуждены приобретать порой не самые привлекательные чехлы. Судя по всему, с Motorola Droid Turbo 2 о таком удастся забыть.

По материалам AndroidInsider

mATX, Micro-Tower, сталь, блок питания 300 Вт, 2xUSB на лицевой панели, 136x329x380 мм, 5.6 кг, цвет: черный
Ваша корзина
Товаров: 0 на сумму 0 р.
Категории
Новости
шары с рисунком и без рисунка- Фотоальбомы - Оформление.
rss